Перейти к публикации

!!!ESCALADE (DUC) чёрный АМЕРИКАНЕЦ!!!


Рекомендованные сообщения

Ну я так скажем наблюдал твой номер побольшей части ссзади но если он и спереди такой же как гайцы не тормозят ????

Скоро будут тормозить. Инфа с камеры будет передаваться ближайшему патрулю для перехвата летчика. Если при этом еще и номер будет нечитаемым или испорченным - придется расставаться со значительной суммой денег.

номер читаем,это раз.Что называется нечитаемыми номерами читайте правила.Во вторых номера не моя собственность а государственная вот пусть их икрасят меняют мне всё равно.Ну вообщем что сказать учить не буду ,сами с усами. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так скажем наблюдал твой номер побольшей части ссзади но если он и спереди такой же как гайцы не тормозят ????

Скоро будут тормозить. Инфа с камеры будет передаваться ближайшему патрулю для перехвата летчика. Если при этом еще и номер будет нечитаемым или испорченным - придется расставаться со значительной суммой денег.

Да кстати ,номер "не читаем" для камер а так без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег утром поговорили и сразу же приходтит смс в тему лучшая защита от камер штрафов www.invisibler.ru как мнение туфта или на правду похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег утром поговорили и сразу же приходтит смс в тему лучшая защита от камер штрафов www.invisibler.ru как мнение туфта или на правду похоже

Стрелка реально не видит цифру наклеенную. Только есть БОЛЬШОЕ НО, видно, что цифра заклеена, а это уже лишение ВУ.

Намного "дешевле" просто стереть краску на цифрах. Это попадает под " нечитаемый номер", лишения за это нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег утром поговорили и сразу же приходтит смс в тему лучшая защита от камер штрафов www.invisibler.ru как мнение туфта или на правду похоже

Стрелка реально не видит цифру наклеенную. Только есть БОЛЬШОЕ НО, видно, что цифра заклеена, а это уже лишение ВУ.

Намного "дешевле" просто стереть краску на цифрах. Это попадает под " нечитаемый номер", лишения за это нет.

Это как раз то о чём разговаривали и это работает!!!

Но за наклейки на циферки натянут,а за смытые нет.Плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел тареть ;D

Тока ещё НО,не надо пытаться из "7" делать "1"  и из "о" делать  "с"  это сразу понятно.Всё должно быть похоже на естественный износ ;D ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег утром поговорили и сразу же приходтит смс в тему лучшая защита от камер штрафов www.invisibler.ru как мнение туфта или на правду похоже

и мне пришло ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, гораздо логичнее ездить по правилам, как и положено серьезным кадиллаководам. Ибо на каждую хитрую ... найдется ... с винтом. Если это явление примет массовы

 

1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

 

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

 

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -

 

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, гораздо логичнее ездить по правилам, как и положено серьезным кадиллаководам. Ибо на каждую хитрую ... найдется ... с винтом. Если это явление примет массовы

 

1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

 

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

 

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -

 

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Я вот ждал этого ,но раз всё так правильно ,то заделайте ямы на дорогах,не вымогайте взятки ну и тд 8)

 

Но пока будет возможность уходить от уплаты так и будет.

В какие рамки нас загоняют так и выкручиваемся.А то получается тока мы всегда что то должны и обязаны а пусть с себя начнут :P

 

Раньше за тех осмотр как трахали а теперь он нафиг не нужен :D

будут большие штрафы будут натягивать нашего брата не будет будут закрывать глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот ждал этого ,но раз всё так правильно ,то заделайте ямы на дорогах,не вымогайте взятки ну и тд 8)

1. Как это относится к нарушению ПДД?

2. Пытаться противопоставлять себя закону очень недальновидно, затратно, временно и бессмысленно. Ресурсов у правоохранительных органов для борьбы с нарушителями с каждым годом все больше. Мы идем к европейским порядкам, когда неотвратимость наказания за нарушение будет близка к 100%. Поэтому предлагаю начать уже ездить по-европейски уже сейчас. Многие же были за границей и радовались более высокой культуре поведения на дорогах. Нам ничего не стоит организовать такую культуру здесь и сейчас. Это приятнее, чем прятать номера и кататься по выделенкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен.Но пока государство имеет меня я буду стараться иметь его.А за дорожный налог за всё время владения эском я один весь двор мог заасфальтировать а ямы тока увеличиваются >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен.Но пока государство имеет меня я буду стараться иметь его.А за дорожный налог за всё время владения эском я один весь двор мог заасфальтировать а ямы тока увеличиваются >:D

Ты точно в Москве живешь? Последние года 3 ям в Москве нет ни во дворах, ни на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен.Но пока государство имеет меня я буду стараться иметь его.А за дорожный налог за всё время владения эском я один весь двор мог заасфальтировать а ямы тока увеличиваются >:D

Ты точно в Москве живешь? Последние года 3 ям в Москве нет ни во дворах, ни на дорогах.

Да точно ,но иногда ещё отезжаю от неё ,не далеко канечно но всё таки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...