Перейти к публикации

!!!ESCALADE (DUC) чёрный АМЕРИКАНЕЦ!!!


Рекомендованные сообщения

Приехал к Андрею в ККК   

ЖДАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ.

Перешил мне заменёную панель на русский язык.До этого уже делал а из за замены пришлось делать снова ( денег не взяли ,выгнали с сервиса иди катайся дальше. )

Всё отлично.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ ЗА РАБОТУ.

Респект и уважуха.

?????✌️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, с новой панелью ещё долго проблем не будет, лет 10-15))

вот если лет 10 с машиной ничего бы небыло ещё то это было бы гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

[move]НУ ВОТ НА ЭТОМ СЕГОДНЯ И ЗАКОНЧИЛАСЬ ИСТОРИЯ МОЕГО БЕГЕМОТА.ВСЁ.АЛЕС!!![/move]

 

 

 

[move]ПРОДАН[/move]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не ясно, надо смайлик  :D или  :'(

Если честно,то я даже не знаю что лучше,радоваться от того что продал авто которому 12 лет,или продал лучшего друга , в которого вложил душу и время  ???.

 

машину отдал клубню по чату и она уехала в КРЫМ .Пока он ехал охуевал(простите другой альтернативы радости нового владельца я немогу подобрать) от  настроек авто (это отдельное спасибо Алексею за настройку авто по многим параметрам и хотелкам под меня).

Я после настроек ни как не мог прокатиться по трасе,не было необходимости,человек погнал в крым и так ,ехал сначала 140-150 плюс минус расход 12,3,потом 100-110 расход 9,3,НО ЭТО на 100 лука,98 приличного небыло,Вадим в шоке от расхода.Как прёт порадовало и он в васторге.Единстенное от чего был в шоке как переключаются передачи пр  резком нажатии в пол на скорости 70-80.Но это настройки такие,передачи падают в низ и авто срывается с места как уголтелое.В стоке такого нет,думал что всё сломалось,но при этом обошёл ТРИ фуры и успел вернуться на свою полосу( ну что не нравиться то и лучшего желать нельзя)опять же,Алексей СПАСИБО за офигенные настройки,думаю новый владелец( а машина куплена супруге) научится педалировать как нужно.Там реально жёско переключается,но  при этом прёт как бульдозер.

Да,жалко :( Но за авто не стыдно,история прозрачна.

Ну что поделать,жизненная ситуация требует другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не ясно, надо смайлик  :D или  :'(

Кстати,я так и не написал по поводу последней настройки по гинеру.Стало вообще огонь!Вообщем,вообще именно то что надо!!

То есть последние изменения просто отличные.

Правда жизнь акб проверить новый владелец,но связь с ним есть так что мониторить буду однозначно.Но на данный момент стало ещё лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
18.06.2018 в 02:27, DUC сказал:

Форум не покину буду здесь,ну может немного реже,а так всегда помогу чем смогу :P

Обнови уж профиль себе, похвастайся новой тачкой!;) а то аватарку поменял, и марка машины старой осталась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2018 в 02:27, DUC сказал:

Форум не покину буду здесь,ну может немного реже,а так всегда помогу чем смогу :P

Вот это главное, на мой взгляд!

???

А так - и поздравляю, и сочувствую одновременно...

☺️☺️☺️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DUST сказал:

Вот это главное, на мой взгляд!

???

А так - и поздравляю, и сочувствую одновременно...

☺️☺️☺️

 

Спасибо,Анатолий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
28.07.2017 в 22:58, khatet745 сказал:

Достойно,  а что за пасту у маляров брал? Финишную?

 

Там кстати по ссылке про пасту ни слово,  только про наждачку

Сегодня на глаза попалась машина соседки ,есть немного потемнее но из за того что тёрли тряпкой а так практически без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...