Перейти к публикации

покупка SRX 2010


Новобранец

Рекомендованные сообщения

Ну не на 200000 с лишним же только за ксенон и диски .... совсем неадекватно по моему

 

Премиум хуле...)))

 

 

 

Магнетик будет всетаки? А сейчас нет всетаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не на 200000 с лишним же только за ксенон и диски .... совсем неадекватно по моему

Ксенон, диски, подвеска с переменной жесткостью, мультимедиа, все это теперь в стандарте!!!

Так что, удорожание составило всего примерно 30 т.р.

Из приятного, добавили пакет курильщика и перекладину для крепежа багажа. Так же должны устранить проблемки, которые появлялись у клиентов. Мы, по крайней мере, по каждому случаю писали в GM. По автозапуску, пока, к сожалению, так и не разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в 2011 году появилась новая фича - подогрев двигателя от электосети.

только вот я чего-то не видел на наших парковках розеток у машиномест. Фича актуальна для владельцев боксов или индивидуальных гаражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормально звучит... электроподогрев дистанционного запуска, чтобы заводил машину, которая в свою очередь прогревала салон  ;D ;D ;D  Как тут говорится - принимайте в свои ряды - у меня оказывается тоже не заводится дистанционно с пульта...  :( 

  Сегодня на каширке сигналит человек, открываем окна (всё на скорости в потоке) начал говорить, что тоже мечтает такой автомобиль купить... Есть ли проблемы ?... а и не знаю , что ответить... Вообщем, нас забибикали, и я успел только сказать, чтобы заходил на форум... А  там пусть сам решает...

Кстати,  Ilya Cadillac _ в 2011 году косяки-то на новых авто устранят.. а как нам, первопроходцам ?  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормально звучит... электроподогрев дистанционного запуска, чтобы заводил машину, которая в свою очередь прогревала салон  ;D ;D ;D  Как тут говорится - принимайте в свои ряды - у меня оказывается тоже не заводится дистанционно с пульта...  :( 

  Сегодня на каширке сигналит человек, открываем окна (всё на скорости в потоке) начал говорить, что тоже мечтает такой автомобиль купить... Есть ли проблемы ?... а и не знаю , что ответить... Вообщем, нас забибикали, и я успел только сказать, чтобы заходил на форум... А  там пусть сам решает...

Кстати,  Ilya Cadillac _ в 2011 году косяки-то на новых авто устранят.. а как нам, первопроходцам ?  8)

Подогрев там и правда от розетки идет, только там еще розетка американская, переходник скорее всего понадобится.

А по косякам, GM у нас уже консультировался по поводу навигации, мы писали, чтобы они решали проблему с автозапуском. Да и вообще посоветовали заглянуть сюда. В принципе,  проблем по машине не много. По моему опыту работы с другими марками, при появлении новой модели, проблем было гораздо больше. Так, что авто очень удачный, да и качество сборки Cadillac все таки подтянул.

Машины 2010 MY, скорее всего будет отзывная компания по этим вопросам. Точно я сказать не могу, я же все таки их не ремонтирую, и к сожалению не сижу в офисе GM)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.66.ru/auto/news/74631/

 

Новое видео SRX с танцами на льду )

 

 

Дааа.. нехилый дрифт по льду  ;D ;D ;D  Даже вертушку закрутить получилось как на заднеприводном ))) Красота!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь что-нибудь знает про скидки на машины 2010 года?Что-то мне подсказывает что я поторопился с покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.66.ru/auto/news/74631/

 

Новое видео SRX с танцами на льду )

 

красаыец)))).

а вот ещё, но тут он с  братишками :

http://v.youku.com/v_show/id_XMjE5MDk5MjA4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь что-нибудь знает про скидки на машины 2010 года?Что-то мне подсказывает что я поторопился с покупкой.

нене, не будет скидок. Новый авто, покупают его хорошо, с чего бы скидки? Это ж дилеры Кадиллака, самые ленивые и неторопливые на свете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)всем привет! Заскочила на секундочку ! Срочно все включаем автоплюс , идет программа про новый срикс !!!  :)

что такое автоплюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)всем привет! Заскочила на секундочку ! Срочно все включаем автоплюс , идет программа про новый срикс !!!  :)

 

Для тех кто как и я не успел посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=YEO5Eit2Dns

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)всем привет! Заскочила на секундочку ! Срочно все включаем автоплюс , идет программа про новый срикс !!!  :)

что такое автоплюс?

 

 

http://tv.akado.ru/channels/avtoplyus_tv.html?channel=187283&time=2010-12-19

:) завтра , т. е. 19 12 2010 в 11 часов 05 минут ( утро) повтор !  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь что-нибудь знает про скидки на машины 2010 года?Что-то мне подсказывает что я поторопился с покупкой.

нене, не будет скидок. Новый авто, покупают его хорошо, с чего бы скидки? Это ж дилеры Кадиллака, самые ленивые и неторопливые на свете ;)

Реально стало интересно.....решил позвонить в Дженсер, спросил Сергея (т.к до этого он мне показался наиболее адекватным). Так что вы думаете????????Там скидку дают оооочень хорошую. Топ 11 модельного года можно купить за 1999000. 160тык. скидон. Расстроен я!!!! Завидую я тем, кто сейчас собирается покупать. Кстати эти скидки действуют только в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонтьев (Автоплюс) смотрю там катался по свободным дорогам и как сказал что у него расход ниже 17 не опустился.

 

Вышла информация в следующем году будет гибридный SRX.

http://www.cardriver.ru/Cadillac/news/32533

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь что-нибудь знает про скидки на машины 2010 года?Что-то мне подсказывает что я поторопился с покупкой.

нене, не будет скидок. Новый авто, покупают его хорошо, с чего бы скидки? Это ж дилеры Кадиллака, самые ленивые и неторопливые на свете ;)

Реально стало интересно.....решил позвонить в Дженсер, спросил Сергея (т.к до этого он мне показался наиболее адекватным). Так что вы думаете????????Там скидку дают оооочень хорошую. Топ 11 модельного года можно купить за 1999000. 160тык. скидон. Расстроен я!!!! Завидую я тем, кто сейчас собирается покупать. Кстати эти скидки действуют только в декабре.

 

Скидка за прошлогодние всегда должны быть. Как уцененный просроченный товар. Просто у нас так бизнес ведут. если хорошо берут, лучше накинуть, чем скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...