Перейти к публикации

покупка SRX 2010


Новобранец

Рекомендованные сообщения

можно ее в кожу затянуть :D

 

Слышал (но пока не видел) что некоторые УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ меняют ее на консоль от V-серии черного цвета (под рояльный лак). И говорят не плохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка немного проясняется.

У GM сбоит логистика. Медленно обновляется база с информацией о движении машин. По одной из услышанных мной версий, во время кризиса они торговали тем, что завезли ранее. Соответственно эти механизмы простаивали и сейчас они, как бы "учатся по новой". Тут уместно вспомнить классику - " на кошечках тренируйтесь".

Вместе с тем, безусловно уважаемый дилер который имеет репутацию самого крупного, забрал со склада и соответственно продал, всего несколько машин. А, уже доставленных и зарезервированных им, на складе в 8 раз больше. Здесь возможны две причины: либо отсутствие желания работать быстро и зарабатывать, либо отсутствие оплаты этих машин!

Как оказывается, сбоит везде!

Возникает справедливый вопрос: в процессе эксплуатации авто, с сервисом тоже все будет в таком ключе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только ТО делать, то скажут вам например - через 4 часа забирайте, приедите и заберете. Если что-то сломается, то либо ждать долго запчасти, либо ждать пока сделают то, что сломалось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретней.

А в сервисе Мейджора , в случае долгого ремонта, есть практика предоставлять подменную машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, смешно читать, особенно  владельцев ситиэса. CTS с SRX салон один в один, даже с нвигацией и камерой заднего вида. или  вам что ... там в крылатском  вместе с  левыми брелоками  впарили и самопальную  херню под видом машины ....

в салоне куча некрасивого пластика, вместо деревянных вставок в ситиэсе, только одно это уже портит салон

 

 

Все от комплектации зависит, просто CTS в России возили сразу с пакетом деревянных деталей, а так в штатах есть версии с пластиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично! Но не информативно.

информативнее форум почитать побольше и повнимательнее... тут все типовые болячки кадиков и их "обслуги" давно обсосаны до белых косточек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретней.

А в сервисе Мейджора , в случае долгого ремонта, есть практика предоставлять подменную машину?

 

Нет, не было и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подменку по правилам помоему предоставляют только если гарантийный ремонт по вине дилера затянулся более чем на две недели. Тут ни у кого такого не было вроде. Помню Сергею Sergob давали шевроле эпику, а еще товарищу со смотры на белом cts давали каптиву в дженснере по моему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по последней информации в новых CTSах тодже будет "куча некрасивого пластика". Поскольку за дерево теперь будут брать деньги.

да вот он ситиэс 10 го года  с кучей пластика, дерево намного лучше смотрелось.

http://db.auto.sohu.com/photo/pic_t533027.shtml

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9й год тоже  шел с пластиком в простой комплектации, а в люксовой с деревом и  так же SRX в китай сейчас комплектуют.

и кстати , сейчас посмотрела,  CTS "10  с блютузом и OnStar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда я не пойму одного. Будет ли доступен сиреикс с нормальной отделкой? (читай пакетом отделки деревом как теперь для ситиэс?) По моему впечатлению на МАСе стоявший там сиреикс был куда беднее внутри чем ситиэс (я так понимаю оба были в топе) Мнение объективное, т.к. ранее ни в том ни в другом не сидел вообще ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда я не пойму одного. Будет ли доступен сиреикс с нормальной отделкой? (читай пакетом отделки деревом как теперь для ситиэс?) По моему впечатлению на МАСе стоявший там сиреикс был куда беднее внутри чем ситиэс (я так понимаю оба были в топе) Мнение объективное, т.к. ранее ни в том ни в другом не сидел вообще ни разу.

дык, а разве не такой продают в РФ

http://www.drive.ru/cadillac/models/2009/srx/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про него и вопрос)) может конечно на МАСе просто стоял чудовищно бюджетный вариант... манагера не было спросить не мог, но написано вроде было ТОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда я не пойму одного. Будет ли доступен сиреикс с нормальной отделкой? (читай пакетом отделки деревом как теперь для ситиэс?) По моему впечатлению на МАСе стоявший там сиреикс был куда беднее внутри чем ситиэс (я так понимаю оба были в топе) Мнение объективное, т.к. ранее ни в том ни в другом не сидел вообще ни разу.

 

Иван Бочаров уже где-то писал, что дерево за деньги.. Тыщ 30 стоить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно помню что-то в этом духеписалось про ситиэс. если для эсэрикс тоже верно (на сайте кадиллы про этот пакет ничего не сказано) то это круто. за эти деньги просто праздник какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда могу только пожалеть, что не хочу кросовер. правда не понятно почему в этом случае ситиэс и эсэрикс стоят практически одинаково, все таки последний должен быть дороже просто из-за размера при прочих равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...