Перейти к публикации

Cadillac izya.gangster`a


Рекомендованные сообщения

Сохранился у меня полис МСК от предыдущего хозяина, 74 тыщи за 900. Реально чудеса

 

У меня в первый год 74 тыщи полис стоил, страховая премия 1500 т.руб! Как вы понимаете я с ними сильно не стал спорить по поводу таких щедростей. Домой приеду сфотографирую полис, может где подвох есть, но я вроде все перепроверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня вечером прекрасная температура для записи разгона ))) Решил поэкспериментировать, заправил почти полный бак, резина соответственно лето 245/45/19. Ничего не отключал, в спорт режим не переводил, встал, нажал газ, поехал, температура за бортом +15. За качество видео извиняюсь, под рукой только нокиа валялся ))) Радио такси фм ))) Нормально же прет старичок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запись срочно заменить, не видно ни тахометра, ни цифрового спидометра  ;)

 

чисто внешне - неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запись срочно заменить, не видно ни тахометра, ни цифрового спидометра  ;)

 

чисто внешне - неплохо

 

Ну если только переснять ))) попробую на днях.

Без омывайки я точно пол секунды экономлю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял резину, поставил nokian hakka black! Скажу сразу, что  помягче континенталя. 43 520 за все отдал, шиномонтаж бесплатно. Год гарантии на резину. Буду тестировать.

68222306b800.jpg

01e295644fbf.jpg

cc47997728f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думал о хаке,но жаба задушила,походу предчучствовал,что бричка еще даст джазу.

Вчера бридж поставил ер33,очень понравилась резя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял резину, поставил nokian hakka black! Скажу сразу, что  помягче континенталя. 43 520 за все отдал, шиномонтаж бесплатно. Год гарантии на резину. Буду тестировать.

68222306b800.jpg

01e295644fbf.jpg

cc47997728f4.jpg

привет ! а конь какой стоял ? Спорт контакт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ! а конь какой стоял ? Спорт контакт?

 

Да спортконтакт 3-й. Выложил на авито за 2000 рублей все колеса. Клубням отдам БЕСПЛАТНО (вдруг у кого лопнуло или клумбу во дворе сделать  ;D) или выкину, как волгу из тюна заберу, а то ставить некуда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ! а конь какой стоял ? Спорт контакт?

 

Да спортконтакт 3-й. Выложил на авито за 2000 рублей все колеса. Клубням отдам БЕСПЛАТНО (вдруг у кого лопнуло или клумбу во дворе сделать  ;D) или выкину, как волгу из тюна заберу, а то ставить некуда будет.

резина дубовая))) но дорогу держит добря)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалось на праздниках на дачу вырваться. Фотки.  ;)

Зажиточный такой Изя...

 

Дача сестры ))) На свою Изя пока только пытается накопить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резиной доволен на 95%, минус в том, что нет отбортовки, теперь к бордюрам не притрешься или диски покоцаешь.

 

Максим (b-suns) я знаю ты стоптехи перегревал. Вибрация при торможении на каких скоростях была? У меня 150-120 появилась мелкая, то она есть, то ее нет. На штатных дисках она была практически всегда, если их норм нагреть, особенно на трассе чувствовалось, с больших скоростей. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем супруга ездила сегодня протачивать диски без снятия со ступицы, система pro-cut называется. Я пока на работе, ничего сказать не могу, завтра буду тестить. В сервисе сказали, что биение было, но не криминальное. Рихтанули совсем чуть-чуть. Не думаю, что начали бить они из-за перегрева. По факту эксплуатации отпишусь. За работу отдал 2700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем супруга ездила сегодня протачивать диски без снятия со ступицы, система pro-cut называется. Я пока на , ничего сказать не могу, завтра буду тестить. В сервисе сказали, что биение было, но не криминальное. Рихтанули совсем чуть-чуть. Не думаю, что начали бить  из-за перегрева. По факту эксплуатации отпишусь. За  отдал 2700.

Отличный стонок!Сам такой юзал!Точить просто превосходно,а главное можно по чуть чуть снимать и будет видно деформацию если была и снять только ту толщину которая необходима.В идеале ставить надо новые колодки или старые пошоркать на мелкой наждачке,чтоб кривизну плоскости убрать немного.Вот фотки.

0d9826d86cdf.jpg

e0ba9d366069.jpg

921a686d6cb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем провел тесты, тормозит в разы лучше, вибрация ушла, грел сегодня их жесточайше, аж сами колесные диски, как огонь. Пробовал тормозить со 170. Я думаю имеет смысл точить, если только диски повело не от перегрева, а от гидроудара к примеру. Ну и стоптехи сами по себе не фиговые диски, поэтому и принял решение попробовать проточить.

IMG_1737.thumb.JPG.15720a339b23c6f60e991599d14910be.JPG

IMG_1738.thumb.JPG.31871e130e6136cb5c0628a2ba49d6b2.JPG

IMG_1739.thumb.JPG.a6cfb490d83974aec8b9a14edf7d0a51.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В продолжение темы о мерцании экрана. Сегодня поменяли. Себестоимость монитора, за которую расписался в гарантийке 829 usd. Потестил, пока все оке. Единственное у меня с завода защитная пленка была наклеена без пузырей, а эта вся в них ))) выгонял, выгонял их так со всеми и не справился )))  Пока что-то говорить рано, буду тестить в разных режимах. Если таки шо будет, отпишу!

image.thumb.jpg.c51a27251b7ead017c20e383b5ce84e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Решил тут тоже запостить! Не про кади, но про волгу ))))) к концу сентября планирую выехать )))

image.jpg.feca0e471bae2fe2bcc7189080e6cc3a.jpg

image.jpg.f9b3c943349c9c8db40d3831e072bb3e.jpg

image.thumb.jpg.bc63537de201b5be0f02ca3a0f69abde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно еще про Волгу?  ;D

Выкатился ))) 2-й джей не стал ставить, вынул старый, вставил vvt-айный+r154. Делал не сам. Теперь 1-я, 2-я шлифует не могу остановить ))) немного очкую на ней ездить пока ))) надо по ходовке еще пошаманить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем супруга ездила сегодня протачивать диски без снятия со ступицы, система pro-cut называется. Я пока на работе, ничего сказать не могу, завтра буду тестить. В сервисе сказали, что биение было, но не криминальное. Рихтанули совсем чуть-чуть. Не думаю, что начали бить они из-за перегрева. По факту эксплуатации отпишусь. За работу отдал 2700.А адресок можно где точили диски .. потому как подогрел видимо сильно стоптехи, вибрируют уже и на 120 км\ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А адресок можно где точили диски .. потому как подогрел видимо сильно стоптехи, вибрируют уже и на 120 км\ч

 

На Орджоникидзе 10а. Техновиль называется. У меня все гуд, грел неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Словил ЧЕКа, первый раз за всю эксплуатацию ))) просто взял и загорелся! Вердикт ОД: под замену каталик. Такие дела. Гарантия рулит пока что )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словил ЧЕКа, первый раз за всю эксплуатацию ))) просто взял и загорелся! Вердикт ОД: под замену каталик. Такие дела. Гарантия рулит пока что )))

 

Где заправляешься и каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...