Перейти к публикации

Cadillac izya.gangster`a


Рекомендованные сообщения

Правильно говорил AlexDiag, нах. она нужна гарантия с такой платой "за вход"

 

Сегодня, ради интереса, спросил у Ильи цену на замену двух передних ступиц и одной задней (работа+материалы), цену тут писать не буду, дабы флуд не разводить, но гарантия - вещь ой какая приятная и нужная, даже со всеми переплатами за балончики, смазочки, фильтра и прочую лабуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно говорил AlexDiag, нах. она нужна гарантия с такой платой "за вход"

 

Сегодня, ради интереса, спросил у Ильи цену на замену двух передних ступиц и одной задней (работа+материалы), цену тут писать не буду, дабы флуд не разводить, но гарантия - вещь ой какая приятная и нужная, даже со всеми переплатами за балончики, смазочки, фильтра и прочую лабуду.

 

Я менял за 1800 ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно говорил AlexDiag, нах. она нужна гарантия с такой платой "за вход"

Сегодня, ради интереса, спросил у Ильи цену на замену двух передних ступиц и одной задней (работа+материалы), цену тут писать не буду, дабы флуд не разводить, но гарантия - вещь ой какая приятная и нужная, даже со всеми переплатами за балончики, смазочки, фильтра и прочую лабуду.

Я менял за 1800 ;D

 

У меня на волгу запчасти дороже стоят! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по клубному сервису многие отзывались, что он весьма недешев. Поэтому приводить его в качестве аргумента - не вариант. Без обид, окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по клубному сервису многие отзывались, что он весьма недешев. Поэтому приводить его в качестве аргумента - не вариант. Без обид, окей?

 

;) сервис з/ч не производит, а сама ступица, стоит от 8 тыщ и выше! Можно конечно, как уже говорилось разобрать и поменять подшипники, но тут работа дороже встанет. В общем как ни крути, экономить не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал машину, по гарантии была заменена задняя правая ступица и аккумулятор, который после полутора лет эксплуатации взял и потек! Счета дженсер на работы по гарантии не дает, поэтому выкладывать нечего!

 

Подытожу! За полтора года эксплуатации или 32 тыщи пробега по гарантии было заменено: втулки заднего стаба, стойки переднего стаба, передние ступицы, задняя правая ступица, аккумулятор! Пока не решил вопрос с мерцающим монитором (плавающая неисправность проявляется не всегда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счета дженсер на работы по гарантии не дает, поэтому выкладывать нечего!

 

 

счета, может, и не дает, но заказ-наряд предоставить обязан ;0 как иначе и подо что ты им машину отдавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счета дженсер на работы по гарантии не дает, поэтому выкладывать нечего!

 

 

счета, может, и не дает, но заказ-наряд предоставить обязан ;0 как иначе и подо что ты им машину отдавал?

 

В заказ-наряде стоимость не прописана, я расписался в них, там наименование работ и з/ч прописаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так эт номарльно.. не ты ж платишь.. у меня только в Кларусе по гарантийке цены писались, да и то, в уаях... Главное, что есть бумажень, подтверждающая то, что работы были выполнены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За полтора года эксплуатации или 32 тыщи пробега по гарантии было заменено: втулки заднего стаба, стойки переднего стаба, передние ступицы, задняя правая ступица, аккумулятор!

в обычных ценах это выглядит так: $50*2 + $50*2 + $300*3 + $200 ~ $1300 или 45тр + работы 15тр (это если не заморачиваться с поиском подешевле).

 

Для того, чтобы воспользоваться таким "очень выгодным" предложением, Вы заплатили за ТО 22,5+30+13=65тр минус 18 литров масла - минус 6 возд.фильтров - минус колодки= 50 тр

 

В сухом остатке 10 тр в плюсе.

 

Вот реальные цифры "гарантии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хабаровск не спит!!!  ;) Тут у каждого свой подход. Вот Вы КАСКО покупаете на свой автомобиль? Вроде нужная вещь, но о двух концах, можно весь год проездить без дтп и можно сказать выкинул деньги на ветер, обогатил страховую. Может настать мелкий страховой случай, но ремонт будет стоить дешевле, чем сама страховка! И самый плохой исход, чтобы ни у кого такого не случалось, тьфу тьфу тьфу, ушатать машину в тотал. Так же и с гарантией, можно купить машину и не ездить к официалам, никто же не заставляет, обслуживать её в проверенном сервисе и отложить тыщ 50 на непредвиденку. Вариантов уйма, но говорить, что гарантия ЗЛО - это по-моему немножко не правильно! Цена на работы и з/ч у официалов не может быть маленькой по определению, это ж не 10 человек и 1 мойщик с 3 подъемниками и 1 покрасочной камерой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Теперь можно рассказать про то, как я узнал про кадиллак! В общем так, в 2008 году рассматривал несколько вариантов автомобилей, в т.ч. и кадиллак. Американские автомобили меня привлекали всегда. Но именно в том году я почему-то взял машку шестую (2 поколения)2.5 литра на механике, и как мне кажется взял не зря, потому что за 3 года я столько наездил по России, причем я жег на ней и в хвост и в гриву. Ну да ладно не будем про япский автопром. Пришел 2012 год и нужно было уже поменять свою верную, белокурую машу на что-то поинтереснее, поживее, сменить уже эту рабочую лошадку. Бюджет на покупку новой тачки, в связи с организацией собственной свадьбы, пришлось подрезать. Поехал по автосалонам выбирать!Да че там выбирать? Японские не рассматривал. Стал свотреть мв, бмв, фв, вольво, ягу. Яга нравится, но денег не хватало, бмв и мв после того, что я в них напичкивал и то, какими мне их хотелось видеть, начинали стоить, как аэропорт в Нерюнгри. фв он и есть фв, ни о чем! Вольво вообще для пенсии!

Посидел, подумал, чё т я про американцев забыл, пошел к ближайшему дилеру, сел, проехал, понравилось, как царь во дворца! Изучил инет, почитал отзывы! Задумался! Если бы не жена, задумался надолго! Нашел задний привод, оставил залог, подписал договор, сторговал комплект зимней резины, выставил на продажу машу, улетел на Сахалин. Через 3 недели вернулся, вручил машу счастливому покупателю из г. Курск, поехал в салон забирать кадоса!

Забрал!

Всей семье он очень понравился, сестра сказала, что дизельный, потому что урчит как камаз. Мама с деланой, переделаной спиной оценила удобство передних кресел! Жена просто порадовалась, потому что когда мне приятно, ей тоже приятно! Племяники и зять сказали, что гангстерская, что для чертаново +1 к статусу  8)

С апреля 2012 катаюсь, в ус не дую! Миллиард раз съездил в нижний новгород, катался на нем в беларусь, в саратов. Часто по симферопольке поливаю! Расход у меня средний 17 литров, лью 95, пока на гарантии езжу обслуживать к дилеру!

Всё устраивает, ничего не скрипит, не гремит, только монитор мерцает время от времени (AleMar сказал: "Ничего себе, сжечь его! ;D ;D ;D") Всем Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая машина, хорошая жена! Что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость?!

:D

 

Дети!!!  ;) Но мы начали работать над этим, пора уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая машина, хорошая жена! Что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость?!

:D

 

Дети!!!  ;) Но мы начали работать над этим, пора уже!!!

Это да! Дети - это да!

Удачи в этой приятной работе!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Что-то давно ничего не писал тут, вот хоть фото зимних коврижек выложу  ;D я блин 09.12 в командировку улетел, назад 26.12! Надеюсь хоть на каникулах пока в Европу еду накатаюсь на кади, а то опять отправят потом  ;D такими темпами у меня пробег будет мизерный.

image.thumb.jpg.c3b0ceac7fde541741ae6f2de4444d2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то давно ничего не писал тут, вот хоть фото зимних коврижек выложу  ;D я блин 09.12 в командировку улетел, назад 26.12! Надеюсь хоть на каникулах пока в Европу еду накатаюсь на кади, а то опять отправят потом  ;D такими темпами у меня пробег будет мизерный.

 

Ничего,пробег-пробег,дороже продашь ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

По случаю 23 февраля поехал ему подарок сделаю, мужик же всё ж!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По случаю 23 февраля поехал ему подарок сделаю, мужик же всё ж!  ;D

Бабу?!

:D

 

Скоро фотоотчет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По случаю 23 февраля поехал ему подарок сделаю, мужик же всё ж!  ;D

Бабу?!

:D

 

Скоро фотоотчет )))

Ждём!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я решил поставить себе StopTech!  ;) так как я агрессивно не катаю, то думаю должно хватить! Уже поменяли одну сторону! Колодки PowerStop!

image.thumb.jpg.79dfd96955fe976b02e78ead0c3489d1.jpg

image.thumb.jpg.246dfb52d61db51587222c78ae396052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...