Перейти к публикации

НОВЫЙ ФОРУМ - РАБОТА НАД ОШИБКАМИ


ersx

Рекомендованные сообщения

Понял! Что-то подобное предполагал, только не знал как это по умному сформулировать!  :D

Кэш почистили!

О-о-о! Смайлы новые!

::)

 

Восстанавливаю темы, которые пропали. Поскольку наш бывший хостер настолько крут, что писал данные сразу в две базы, я руками выбираю эти сообщения, меняю им айдишники и вставляю сюда. А поскольку айдишники новее, то и сообщения немного неровно по базе сейчас расползлись, отсюда и так мало тем вверху. Закончу подымать темы, напишете сообщения - всё восстановится.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, этот кэш опять сам очистился и в Последних сообщениях я лишь две темы вижу!

  :

У меня iOs...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема с "посдедними сообщениями" что на верху отображается тоько 2 строчки.браузер хром

На Мозилле отображается 5 тем, на Виндоус мобайл вообще ток одна :(

 

А можно скрины? Я добавляю онлайн, и меняются они постоянно. Может, вы смотрите в разное время, оттого и проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я выше описывала схему. Пока я не добавлю все темы, которые слетели, будет так.

Да мы ждем, просто Вы просили скрины ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой заметил глюк!

Я ответил в теме НОВЫЙ ФОРУМ, а показывает мой ник в ветке R18 или R19, хотя я туда и не заходил!

 

6a2fe4cf2f80.jpg

 

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял! Что-то подобное предполагал, только не знал как это по умному сформулировать!  :D

Кэш почистили!

О-о-о! Смайлы новые!

::)

 

Восстанавливаю темы, которые пропали. Поскольку наш бывший хостер настолько крут, что писал данные сразу в две базы, я руками выбираю эти сообщения, меняю им айдишники и вставляю сюда. А поскольку айдишники новее, то и сообщения немного неровно по базе сейчас расползлись, отсюда и так мало тем вверху. Закончу подымать темы, напишете сообщения - всё восстановится.  :D

 

Мою тему не забудьте восстановить cadillac izya.gangster`a  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял! Что-то подобное предполагал, только не знал как это по умному сформулировать!  :D

Кэш почистили!

О-о-о! Смайлы новые!

::)

 

Восстанавливаю темы, которые пропали. Поскольку наш бывший хостер настолько крут, что писал данные сразу в две базы, я руками выбираю эти сообщения, меняю им айдишники и вставляю сюда. А поскольку айдишники новее, то и сообщения немного неровно по базе сейчас расползлись, отсюда и так мало тем вверху. Закончу подымать темы, напишете сообщения - всё восстановится.  :D

 

Мою тему не забудьте восстановить cadillac izya.gangster`a  ;D ;D

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10978

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуф.. Темы вроде все. Я сбросила тот самый кэш, про который тут все говорили  :D Поэтому все счетчики должны пересчитаться.

Проверьте, пожалуйста, ваши личные сообщения.

И да, поэтому сейчас сверху тем так мало  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел создать тему, долго набирал текст. Выбирал картинки во вложения.

Нажал создать тему. Выкинуло с пустыми полями в создание темы.

Да ну нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще как не в своей тарелке...даж заходить не хочется...может вы все это тормознете на какое то время??...тормознули-настроили-всех позвали?.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты себе это представляешь?))))))

 

А потом, когда все придут - опять баги полезут. И опять всех прогонять до следующего раза, так?)))

 

Артур! Кадиллак - это любовь через боль, ты ж знаешь )))) вот и с форумом нашим так же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что ощущается общая "туговатость" работы форума и куча глюков...))

самое неприятное - не редактируется анкета, пропала ава и накинули 10 оет к моему возрасту... за чтоо....)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что ощущается общая "туговатость" работы форума

 

 

ну, не знаю уж, откуда ты заходишь, но имхо форум значительно быстрее пошуршал, как со стационарников, так и с мобильных девайсов

 

 

самое неприятное - не редактируется анкета, пропала ава и накинули 10 оет к моему возрасту... за чтоо....)))

 

про анкету - записали.

 

про аву - предупреждали, неоднократно, что возможно такое..

 

по возраст..хм.. надо проверять. у кого еще так...

 

а вообще, это все личное, можно тихо-спокойно за 3 минут обновить профайл самому... или он не обновляется? если нет, то что пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пароль не помнит при повторном заходе, хотя галку тыкаю - поправите? или это теперь так надо? может в этом сермяжная правда, может галактеко опасносте, вы ж скажите, я ж пойму ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, действительно - вверху в так сказать "анонсе" свежих сообщений в темах путает ники юзеров. ник ставит от балды, потому что заходишь в тему - а месс там от совсем другого юзера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...