Перейти к публикации

SRX 2013MY


Angolano

Рекомендованные сообщения

Почитал я про ОД отзывы и впал в уныние. В свое время я был счастливым обладателем STS Seville и знаю не понаслышке качество американского автопрома. Тем более собранного в Мексике и похоже руками Чилийских негров  ;D Честно говоря, за то время (около шести лет) пока я пользовал Мерседесы, я думал, что-то измениться. Севика я ремонтировал в Караване и был доволен. Запчасти в 90% случаев находились. Но что такой бардак с сервисом у ОД я и думать не мог. Впрямь хоть отказываться от гарантии и ездить в Караван. Или на ТО в Европу  8) 

Правда все отзывы об ОД заканчиваются 2012 годом. Может все таки чего-то и изменилось? (И он в надежде возвел глаза к небу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общемировая "борьба за вес" увы не коснулась Кадиллака.  :D

По поводу "увы" - не однозначно.

У "лишнего" веса есть и плюсы и минусы...

Но за счёт чего вес снижают, какие последствия это возимеет - вопрос.  Наверное незря, так много отзывов, что Кадиллак - танк и выдерживает удары, от которых иная машина рассыпалась бы? У меня опыт (к сожалению!) был... Зато теперь точно знаю : Кадиллак очень прочная машина  - факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда все отзывы об ОД заканчиваются 2012 годом. Может все таки чего-то и изменилось? (И он в надежде возвел глаза к небу).

под лежачий камень вода не течет. в принципе, имхо, все решаемо, если есть действительо необходимость посещать дилера кроме ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда все отзывы об ОД заканчиваются 2012 годом. Может все таки чего-то и изменилось? (И он в надежде возвел глаза к небу).

под лежачий камень вода не течет. в принципе, имхо, все решаемо, если есть действительо необходимость посещать дилера кроме ТО.

Нормального дилера выбирать надо и всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда все отзывы об ОД заканчиваются 2012 годом. Может все таки чего-то и изменилось? (И он в надежде возвел глаза к небу).

под лежачий камень вода не течет. в принципе, имхо, все решаемо, если есть действительо необходимость посещать дилера кроме ТО.

Нормального дилера выбирать надо и всё будет ок.

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D давай есчо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда все отзывы об ОД заканчиваются 2012 годом. Может все таки чего-то и изменилось? (И он в надежде возвел глаза к небу).

под лежачий камень вода не течет. в принципе, имхо, все решаемо, если есть действительо необходимость посещать дилера кроме ТО.

Нормального дилера выбирать надо и всё будет ок.

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D давай есчо)))

Да пожалуйста, раз просишь сам:

Ясен перец, чел, катающийся на тележке для нищебродов, будет доказывать что он это от большого ума сделал. Это не потому, что он содержание премиалки не тянет, не потому что на каждой копейке съэкономить хочет, и не потому что у ОД понторезит чтоб всё нахаляву, а просто ОД у Кадиллака - говно, да и Кадиллак .....

Вот на ВАЗ пересядешь, и будешь оттуда речи толкать, что нефиг за иномарочные бренды переплачивать и у дурацких ОД обслуживаться. То ли дело азерские гаражи!

Лопата по любому надёжнее комбайна и обслуживать проще!  ;D

"Механик-юрист"! Дизайнер-стюард! Шахтёр-лесник!

Если человек нормальный спец, то нормально зарабатывает по основной профессии, а за остальное платит без лишнего крохоборства. А если юрист по вечерам и выходным гайки крутит....  ;D ;D ;D Укатуха...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипл, я бы попросил не начинать опять этот холивар! >:D

есть соответствующая тема. есть опрос. с этим вот - туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в 13м модельном ручка кпп какая то стремная. Посидел в атс сзади - тесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 13м модельном ручка кпп какая то стремная. Посидел в атс сзади - тесно

ну дык у атс-а класс обязывает быть тесным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTSII тоже тесная машинка, у меня практически как купэ, две сидушки так отодвинуты назад, что сзади никто уже не сядетё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTSII тоже тесная машинка, у меня практически как купэ, две сидушки так отодвинуты назад, что сзади никто уже не сядетё

Длину ног в студию!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTSII тоже тесная машинка, у меня практически как купэ, две сидушки так отодвинуты назад, что сзади никто уже не сядетё

Длину ног в студию!  ;D

Ничёсе - тесная!  :o

А если жизнь ( 3 тьфу) принудит на Фокусе покататься, передние кресла на место задних ставить?  ???

А в Матизе?! Переносить кресло водителя в багажник??  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничёсе - тесная!  :o

А если жизнь ( 3 тьфу) принудит на Фокусе покататься, передние кресла на место задних ставить?  ???

А в Матизе?! Переносить кресло водителя в багажник??  :o

тьфу тьфу конечно.. ну оторву тогда переднюю, на задней поеду ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыкал я в эту куе тыкал.. а она че - вся сенсорная? :o напрочь со всеми кнопками? ???

 

зы: я так понимаю повторитель поворота, который спрятан в "жабру" светит теперь только назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыкал я в эту куе тыкал.. а она че - вся сенсорная? :o напрочь со всеми кнопками? ???

 

зы: я так понимаю повторитель поворота, который спрятан в "жабру" светит теперь только назад?

Дык век сенсорики мелкой моторики на дворе :)

Мигающие жабры сбоку тож хорошо видно, там ведь почти зеркало. Вопрос в том как это будет видно зимой на заср... грязной от "снега" и реагентов машине ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...