Перейти к публикации

SRX 2013MY


Angolano

Рекомендованные сообщения

Это тестдрайвовый экземпляр, не парься ;) они все с такими показателями.. Короткие пробеги, все ноняют машину на 146%, стремятся максимум выдать.. А масложизнь.. Так он обкатку даже не прошел, если похорошему-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тестдрайвовый экземпляр, не парься ;) они все с такими показателями.. Короткие пробеги, все ноняют машину на 146%, стремятся максимум выдать.. А масложизнь.. Так он обкатку даже не прошел, если похорошему-то))

Я поэтому и создал тему. Хочу реальную информацию получить по расходу, поломкам, масложизни. Крайние результаты нерепрезентативны. Я имею ввиду тех одоклубников, которые жгут и те, кто ездит очень медленно. Меня интересуют владельцы, которые как и я, и многие из нас стоят часа по полтора в пробках каждый день.

 

Да и еще из наблюдений после теста: новая cue не очень удобна в движении. Все заведено на центральную touch screen консоль. Сам манагер признался, что будущее не за тач скринами, т.к. они уже признаны опасными и все потихоньку станут возвращаться к крутилкам, хотя многие из американцев (эксплорер, гранд черокки и срикс в том числе) перешли на тач скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий день возвращаюсь в салон, сажусь в авто, и душа говорит - бери!

Кадил исключительно душой выбирают - наплюй на холодный рассудок, сделай подарок сердцу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масложизнь и расход на тестдрайве в топку адназначна!

 

зы: сумлеваюсь я устин акимыч насчет 1.8 под новый год, ибо в модельном ряду кади - это самая востребованная. уходит в салонах быстро. не в целях довления и рекламы но реальности для..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий день возвращаюсь в салон, сажусь в авто, и душа говорит - бери!

Кадил исключительно душой выбирают - наплюй на холодный рассудок, сделай подарок сердцу ))

 

Так оно и будет :) О моем результате узнаете из отчета о продажах за 2013 год. Скачок + 20% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тестдрайвовый экземпляр, не парься ;) они все с такими показателями.. Короткие пробеги, все ноняют машину на 146%, стремятся максимум выдать.. А масложизнь.. Так он обкатку даже не прошел, если похорошему-то))

Я поэтому и создал тему. Хочу реальную информацию получить по расходу, поломкам, масложизни. Крайние результаты нерепрезентативны. Я имею ввиду тех одоклубников, которые жгут и те, кто ездит очень медленно. Меня интересуют владельцы, которые как и я, и многие из нас стоят часа по полтора в пробках каждый день.

 

Да и еще из наблюдений после теста: новая cue не очень удобна в движении. Все заведено на центральную touch screen консоль. Сам манагер признался, что будущее не за тач скринами, т.к. они уже признаны опасными и все потихоньку станут возвращаться к крутилкам, хотя многие из американцев (эксплорер, гранд черокки и срикс в том числе) перешли на тач скрины.

так какие вопьесы-то?

масложисть и расход?

секретов нет:

масложисть с пробками дает проехать от ТО до ТО 6(зима)-8(лето) тыщ

расход по трассе 12.5-13

в городе 15-17, зимой в городе до 21.. что еще интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробки-с. ну кто-то и десятку откатывает. как повезет. но один фик от ТО до ТО не более 10-ти месяцев езды по мануалу если комп не зовет в сервис. другое дело что замена масла не реже чем раз в 8 тыщ - удел современного авто, что бы там не напевали дилеры и автопроизводители. такова селяви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мои текущие показатели: отъездил с последнего ТО 4750 км, остаток масложизни - 42%. езжу в сплошной пробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тоже присматриваюсь к SRX MY2013. Жду машинки с двигателем 249 л.с. ОД обещают в декабре первые экземпляры. Но остаются вопросы у какого дилера покупать и потом обслуживать. Смотрел машинку в Арманде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не может быть, чтобы GM спустя десяток лет все же прислушался к голосу разума )))

 

хотя я продолжаю сомневаться ;) 249 - удел ниссанов мурано и прочих туарегов... крокодиллак всегда был выше этого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже в раздумьях по поводу 249 л.с. Заглядываюсь на двигатель 3,6. Как появятся 249 л.с. потестдрайвлю и решу чего брать ))) Чего по ОД скажете друзья? У кого покупать и обслуживать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже в раздумьях по поводу 249 л.с. Заглядываюсь на двигатель 3,6. Как появятся 249 л.с. потестдрайвлю и решу чего брать ))) Чего по ОД скажете друзья? У кого покупать и обслуживать?

я посоветовал бы у Мэйджор-Авто, у них качество обслуги персонала растет, там строго. Сервис весь знаю лично- адекватные люди, но руководство уже не очень. Правды о замене каких-то запчастей придется добиваться (не всегда конечно, но были преценденты). Особенно упорота у них инженер по гарантии, она машины даже в живую и не видела некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Мейджер на Новорижском?

да, он, у них там кадиллак есть на самом верху, так сказать, вместе с шевроле в одном салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в арманде покупал машину, пытался там и обслуживаться,

Но после того как я приехал туда с жуткими скрипами и вздутыми дисками и они в упор ничего не видели и не слышали..., а потом мастер приёмщик сказал-"что вы паритесь, кадилаки все скрипят..." Да ещё хотели денег за диагностику взять. После этого туда ни нагой.

Вот уже 3-й год обслуживаюсь в мейджере и всем доволен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex-iOs, вот и  DECAHT рекомендует Мейджер  :D

Я в сомнениях просто потому, что живу на Алтуфьевке и на Ригу не ближний свет ехать. А если придётся машину оставлять.... Может опрос сделать по ОД?

 

P.S.

Просто страшилок о качестве авто начитался, да и владел в свое время STS-ом и Понтиаком  ;D Мнение о качестве американок есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так давно в кошерном "за рулем" в ходе отзыва пользователя об х3 редакция наконец-то позволила себе негативно (т.е. наконец-то объективно) отозваться о хваленом "старом добром немецком качестве". отрадно, владея нищебродским бюджетным кадиллаком, читать такие вещи как о протертом за год ветровом стекле и прочем подобном говне (да простит меня WWZ), которое впаривается чотким посонам за космические бабки. страшилки есть про каждую марку из немецкой тройки небожителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может опрос сделать по ОД?

Есть такие темы.

Лично я полностью доволен свим Дженсером.

Что же касается севера Москвы, то там есть СТС моторз. Слышал немало хороших отзывов.

Люди чаще склонны писать и говорить о плохом, озвучивать жалобы, а не благодарности. Поэтому, отсутствие большого количества жалоб, а то и вовсе редкого упоминания ОД, - уже положительный момент ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по Арманду есть инфа?

Есть. Эта инфа: не дай Бог.

И с приобретением были проблемы, про обслуживание молчу.

 

Мейджер вроде неплохо, и Енот кажется Дженсер хвалил, тот что на юге Мск.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже присматриваюсь к SRX MY2013. Жду машинки с двигателем 249 л.с. 

Имхо, маловато для такой машины.

Не в обиду : если хочется сэкономить , купите что-либо поскромнее, легче весом, чтобы лошадей хватало тушу таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так давно в кошерном "за рулем" в ходе отзыва пользователя об х3 редакция наконец-то позволила себе негативно (т.е. наконец-то объективно) отозваться о хваленом "старом добром немецком качестве". отрадно, владея нищебродским бюджетным кадиллаком, читать такие вещи как о протертом за год ветровом стекле и прочем подобном говне (да простит меня WWZ), которое впаривается чотким посонам за космические бабки. страшилки есть про каждую марку из немецкой тройки небожителей.

 

Все понятия 90х о "немецких небожителях" и "легендарном японском качестве" - далеко в прошлом, и существуют только в отсталом воображении. Сегодня  , в условиях глобализации, у всех брендов произошло выравнивание качества и уровня. Скоро к всеобщему уровню премиума и китайские тачки подтянутся.

Таким образом, у всех свои плюсы и минусы, но в целом, уровень определяется не брендом, а сегментом, уровнем крутизны машины. Разница в мелочах. Проблеммы по качесту есть у всех, общее снижение качества и долговечности узлов - также общемировой тренд. А зачем собственно делать машину, с запасом качества на 10 лет? На пробег до миллиона километров? Нормальный, современный потребитель столько на одной машине не ездит!

выбор происходит по личному вкусу, - для кого что важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...