Перейти к публикации

Камера переднего вида Escalade


☆GariK☆

Рекомендованные сообщения

Ага, только выбрать еще надо из этих двух камер, да и заказать, только опыта в этом деле совсем нет, придется наверное помощи у кого нибуть просить, после того как решусть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дороже это та которая на рамку вешается и геморроя конечно будет меньше, но будет ли край бампера виден или там  по линиям ориентироваться...

а я так понял, что только эти камеры к локпику подходят???

а ведь у plervox и avis точно такие же есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дороже это та которая на рамку вешается и геморроя конечно будет меньше, но будет ли край бампера виден или там  по линиям ориентироваться...

а я так понял, что только эти камеры к локпику подходят???

а ведь у plervox и avis точно такие же есть!!!

Край бампера ни при каких условиях виден не будет. чтобы был виден край, угол обзора должен быть у нее 210-240 градусов. так что забудь. чтобы видеть бампер, крепить нужно мелкую и, как уже писал ранее, выпиливая решетку под клювом(центром края) капота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоит дефлектор капота, можно и под него поставить у клюва капота...

у меня тоже дефлектор стоит, только это никак не помогает креплению камеры. Еще раз: надо выпилить кусок решетки, чтоы камеру закрепить под капотом так, чтоб было видно хоть что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпилю невопрос...  >: (  получается нужно брать камеру которая слева ("мелкая") (по вашей ссылке)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпилю невопрос... тогда получается нужно брать камеру которая слева (по вашей ссылке)???

запилить можно любую)) та что по меньше, ночью не видит ничего

можешь поэксперементировать: возьми видеорегистратор и приложу к тому месту, где, по твоей задумке будет располагаться камера. посмотри какая картинка получается прежде чем заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж!!!

Так я так и не понял, другие то камеры можно ставить или только которые по ссылке указаны...

Увидеть бы все это дело в живую, как это работает, тогда-то точно будет решение моего вопроса, нужно это или нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж!!!

Так я так и не понял, другие то камеры можно ставить или только которые по ссылке указаны...

Увидеть бы все это дело в живую, как это работает, тогда-то точно будет решение моего вопроса, нужно это или нет...

вот с этим уже не помогу, у кого установлено нечто подобное - тоже не знаю.

 

ЧТо касается того, как люди делают то да, люди делают. Только это вряд ли коннектится так как ты хочешь к твоему локпику, это раз

Во-вторых ценник, на такой вид услуг тебя тоже вряд ли устроит, поскольку смотришь вариант бюджетной камеры. Какую камер из плервоксов или ависов можно воткнуть, боюсь не подскажет никто. на свой страх и риск

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понято, все разжевано... Огромное спасибо за помощь :D

Единственное глянуть как это работает и что видно на мониторе...

а установка той камеры стоит 27 т.р. (подиум под камеру делают сами, а что за камера они типа не знают)  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понято, все разжевано... Огромное спасибо за помощь :D

Единственное глянуть как это работает и что видно на мониторе...

а установка той камеры стоит 27 т.р. (подиум под камеру делают сами, а что за камера они типа не знают)  :D

а как у них решен вопрос с ее включением: тоже автоматически ниже какой-то скорости, или кнопкой?

 

мне как-то довелось парковаться на эскалэйде с такой камерой. Поскольку втиснуться надо было в очень тесную парковку, то камера ой как пригодилась. С тех пор сама мечтаю о такой.

 

Кстати, камера в правом зеркале тоже очень полезная штука, особенно когда приходится по тесным переуклам или пробке толкаться. У меня ни дня без ее использования не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понято, все разжевано... Огромное спасибо за помощь :D

Единственное глянуть как это работает и что видно на мониторе...

а установка той камеры стоит 27 т.р. (подиум под камеру делают сами, а что за камера они типа не знают)  :D

а как у них решен вопрос с ее включением: тоже автоматически ниже какой-то скорости, или кнопкой?

 

мне как-то довелось парковаться на эскалэйде с такой камерой. Поскольку втиснуться надо было в очень тесную парковку, то камера ой как пригодилась. С тех пор сама мечтаю о такой.

 

Кстати, камера в правом зеркале тоже очень полезная штука, особенно когда приходится по тесным переуклам или пробке толкаться. У меня ни дня без ее использования не проходит.

как они подключают не выяснял... а вот через локпик можно сделать установку при менее 10 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камера в правом зеркале тоже очень полезная штука, особенно когда приходится по тесным переуклам или пробке толкаться. У меня ни дня без ее использования не проходит.

Оль, а я подошел к решению проблемы установкой пневмогудка от Hadley :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж!!!

Так я так и не понял, другие то камеры можно ставить или только которые по ссылке указаны...

Увидеть бы все это дело в живую, как это работает, тогда-то точно будет решение моего вопроса, нужно это или нет...

вот с этим уже не помогу, у кого установлено нечто подобное - тоже не знаю.

 

ЧТо касается того, как люди делают то да, люди делают. Только это вряд ли коннектится так как ты хочешь к твоему локпику, это раз

Во-вторых ценник, на такой вид услуг тебя тоже вряд ли устроит, поскольку смотришь вариант бюджетной камеры. Какую камер из плервоксов или ависов можно воткнуть, боюсь не подскажет никто. на свой страх и риск

+1

 

лучше автомат полюбе да и с подключением меньше проблем,кроме того увеличивается бюджет а качество падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тех пор сама мечтаю о такой.

 

 

да тебе нафиг не нужна !!!!!Ты уже к габаритам давно привыкла :)

дело не привычке к габаритам, все давно уже к ним привыкли а как выше Шуриком было сказано:  ""это фигулина формата "было бы круто бы" ) но полезности и правда немного ""

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камера в правом зеркале тоже очень полезная штука, особенно когда приходится по тесным переуклам или пробке толкаться. У меня ни дня без ее использования не проходит.

Оль, а я подошел к решению проблемы установкой пневмогудка от Hadley :D :D :D :D :D

 

ага, только пневмогудок не двигает припаркованные машины в узких переуклах  ;)

 

С тех пор сама мечтаю о такой.

да тебе нафиг не нужна !!!!!Ты уже к габаритам давно привыкла :)

Сереж, оно-то да, но еще и за углы удобно заглядывать, когда откуда-нибудь выезжаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец кто-то разделяет мое желание поставить камеру :)  ну раз тылы прикрыты, значит будем устанавливать камеру ;)  ;D ;D

лишнем не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сереж, оно-то да, но еще и за углы удобно заглядывать, когда откуда-нибудь выезжаешь.

Кто бы говорил!!!!!

Оля ты рулиш зе бест это не твоя тема!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...