Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как то менял ступицу у Юрия на Войке. Сломили датчик абс, Юрий купил и поставил новый. Ступица неоригинал- прошел год все Ок. молодцы!

Поделиться сообщением

А у них сайт есть?

Сайта и сервиса пока нет .

Только запчасти новые и б\у.

Поделиться сообщением

А у них сайт есть?

Сайта и сервиса пока нет .

Только запчасти новые и б\у.

На эск есть?

Поделиться сообщением

Сайт неожиданно обнаружился:

http://www.tat-auto.ru/

8))

Он, похоже, в стадии разработки, там все страницы -- unable to determine page link error. После нескольких кликов вылезает главная страница -- разборка Honda.

Поделиться сообщением

8))

НАдо будет Юрику сказать :)) А то они с войковской

Поделиться сообщением

8))

Надо будет Юрику сказать.. :))

А то они с войковской уже почти как год съехали .

Поделиться сообщением

Приветствую всех Кадиллаководов, начитался я тут всяких отзывов о легендарном ЮРЕ, и с небольшим опасением поехал менять у него цепи ГРМ на моторе 3.6 SRX 2008г., привлекла цена. С самого начала и до конца (Два Дня работы) Юрий не потерял лица квалифицированного специалиста, да и просто нормального мужика. Поверьте на слово! Начну по порядку)))  вечером созвонились, обговорили суммы, запчасти, работа, и т.д.  След.день утро  10:00 я в сервисе... диагностика(кстати бесплатная)ошибка по цепям и ко всему этому подозрительно не работающий 6 цилиндр,меняли свечи, катушки зажигания, меряли компрессию, всё без результатно.. вообщем понеслось...к вечеру я уже должен быть дома на своей машине с новыми цепями ГРМ. завели... Опсс и мотор троит как и троил...  и тут я вспомнил всё....думаю началось))) Сижу наблюдаю что будут делать, начали вскрывать мотор выяснять через час вердикт сломан распредвал мать его. вообщем не их вина я успокоился.. Юра (спасибо ему отдельное) дал мне свой микроавтобус, настоящий американский))) и я в расстроенных чувствах поехал домой. На следующий день к обеду позвонил Юра сообщил что машина готова. По цене  особо ничего не поменялось, заплатил за распредвал. За замену и высверливание сломанных болтов ничего не взяли. К сожалению тут нельзя полноценно  передать все те эмоции какие ты испытываешь когда с тобой что то происходит, но не об этом. Я не писатель, как смог нарисовал общую картину об моих отношениях с этим сервисом Юрием и его слесарем Сергеем.  Говорю только за себя руководясь непосредственно своим жизненным опытом, на мой взгляд с этими людьми можно работать. Не увидел я у них не лукавства не хитрости, профессиональный и главное человеческий подход к клиентам,  это многое значит, и не везде увидешь!!!  Почему я написал отзыв? Это для людей какие сомневаются, так как я сам сомневался. Из-за написанного на форуме. Может что то и упустил  всего не припомнишь, но я очень благодарен этому коллективу, в столице не так и много людей занимающиеся американцами, всех обзвонил и остановил свой выбор на этих парнях. Отдельное спасибо Сергею Кузнецову, непосредственно исполнителю работы, простой, скромный, терпеливый и главное настоящий профессионал своего дела. Я целый день следил за руками)))  если у кого то будут вопросы пишите!

Поделиться сообщением

Отдельное спасибо Сергею Кузнецову, непосредственно исполнителю работы, простой, скромный, терпеливый и главное настоящий профессионал своего дела. Я целый день следил за руками)))  если у кого то будут вопросы пишите!

А жестянку делают? А покраску?

Поделиться сообщением

larisa[/member] хорошая жестянка и покраска вот тут: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=21773.0

Сама красила машину у этих ребят в феврале - в цвет попали, очень довольна

Поделиться сообщением

larisa[/member] хорошая жестянка и покраска вот тут: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=21773.0

Сама красила машину у этих ребят в феврале - в цвет попали, очень довольна

Спасибо большое.

Эх, что  наша  жись....Сначала  копим на машинку,  потом на жестянку,  потом (через определенное  время) на  зубы. Так

сказать, шутка  юмора. ;D

Поделиться сообщением

Красил капот и левое крыло на srx в этой компании WWW.rem-kuz.ru  Я не рекламирую, просто к слову, сравнивать есть с чем, ездил в несколько мест прежде чем попал к ним (у жены на роботе посоветовали) обьясняют доходчиво, показывают и главное нет ощущения что обманывают. Дали гарантию 1 год пока ничего не отлетает, цвет нормальный как заводской, блестит и радует душу, особенно цена))) Первое: в Москве сказали капот 15 у них 10 в Москве крыло 10 у них 7., Второе: у них не увидел ни одного ковбоя из азиатских стран. ну вообщем понравился их подход и работа, не сочтите за рекламу. 

Поделиться сообщением

помогите найти задний бампер , задний фонарь левый и крышку багажника. Машинка CTS III 2015 г.  2.0Т

Поделиться сообщением

16 часов назад, Aleks123 сказал:

помогите найти задний бампер , задний фонарь левый и крышку багажника. Машинка CTS III 2015 г.  2.0Т

Дайте вин

Поделиться сообщением

Всем привет. 

Подскажите, пожалуйста, эта разборка еще существует? Есть у кого актуальные контакты?

Поделиться сообщением