Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь может точно ткнуть на карте место разборки на Войковской, где на STS можно посмотреть запчасти.

Все утро там отъездил, ничерта не понял где там. Или хотя бы контакты.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://maps.yandex.ru/?ll=37.491446%2C55.826012&spn=0.011802%2C0.001468&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=37.49144643%2C55.82601167&ost=dir%3A-112.4134720494296%2C-3.055653401840292~spn%3A90.08151941470872%2C45.74180310173685

 

 

Въезжаеш в лес,упёрся -на право,потом на лево,на территории стоянки,въехал на лево и упёрся в ворота -ты на месте! ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Хочу сказать Спасибо Юрию, который на этой разборке - был пару месяцев назад в Москве и решил позвонить купить радиатор АКПП, договорились - подвёз без проблем и не пришлось ехать искать их, всё быстро, дёшево и без обмана! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Хотел бы придостеречь людей из регионов. Мужчина Юрий рекламирующий себя от данной разборки занимается кидаловом. Заказал у него птф в задний бампер, с пересылов в СПБ. Предварительно созвонившись уточнил работоспособность данного девайса. Получил неработающую фару, после моего звонка Юрию с претензеей , он тупо перестал брать трубку и стал сливаться. Будьте бдительны господа с данным товарищем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы придостеречь людей из регионов. Мужчина Юрий рекламирующий себя от данной разборки занимается кидаловом. Заказал у него птф в задний бампер, с пересылов в СПБ. Предварительно созвонившись уточнил работоспособность данного девайса. Получил неработающую фару, после моего звонка Юрию с претензеей , он тупо перестал брать трубку и стал сливаться. Будьте бдительны господа с данным товарищем.

 

Вот это не правда. Не надо наговаривать на человека. У меня была подобная ситуация с радиатором он мне просто не подошел. Человек мне перечислил оплаченные деньги обратно на карту.

 

Может вы в бычку полезли? Тогда Юра мог на принцип пойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил туда узнать сколько будет стоить блок какой-то. Ценник объявили, как на новый. На мои слова, что это стоимость нового, мне ответили, что можете купить новый. Я себе купил новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни на кого не наговариваю, и не на кого не бучил. Я попросил Юрия решить данный вопрос ,на что получил ответ что отправлял не он и он ничего незнает. Трубку неберёт уже несколько дней. Так что не надо защищать человека, если Вы незнаете ситуации. Этот товарищь развадила чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни на кого не наговариваю, и не на кого не бучил. Я попросил Юрия решить данный вопрос ,на что получил ответ что отправлял не он и он ничего незнает. Трубку неберёт уже несколько дней. Так что не надо защищать человека, если Вы незнаете ситуации. Этот товарищь развадила чистой воды.

 

 

вывод ситуации - у него надо покупать клубню и потом уже отправлять другому клубню, если он не в москве.

 

Обычное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни на кого не наговариваю, и не на кого не бучил. Я попросил Юрия решить данный вопрос ,на что получил ответ что отправлял не он и он ничего незнает. Трубку неберёт уже несколько дней. Так что не надо защищать человека, если Вы незнаете ситуации. Этот товарищь развадила чистой воды.

только что с ним разговаривал-в прошлую пятницу вам был отправлен другой фонарь(с его слов),почему не работал тот что прислали-ну в этом вся прелесть б\у запчастей по электрике,вы бы не лезли в бутылку,а просто все бы с ним спокойно порешали.Такое бывает еще раз повторяю и сразу бучу поднимать не нужно.Я его знаю болше 10 лет и не припомню случая когда бы он за трубку прятался,а вас тут никто не знает на минуточку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни на кого не наговариваю, и не на кого не бучил. Я попросил Юрия решить данный вопрос ,на что получил ответ что отправлял не он и он ничего незнает. Трубку неберёт уже несколько дней. Так что не надо защищать человека, если Вы незнаете ситуации. Этот товарищь развадила чистой воды.

только что с ним разговаривал-в прошлую пятницу вам был отправлен другой фонарь(с его слов),почему не работал тот что прислали-ну в этом вся прелесть б\у запчастей по электрике,вы бы не лезли в бутылку,а просто все бы с ним спокойно порешали.Такое бывает еще раз повторяю и сразу бучу поднимать не нужно.Я его знаю болше 10 лет и не припомню случая когда бы он за трубку прятался,а вас тут никто не знает на минуточку...

 

Я незнаю откуда у Вас инфа что он отправил... у меня такой инфы нет .. А то что человек трубку не брал за это я отвечу перед кем угодно и никто не бычился с ним, а я просто поинтересовался как будем решать данный вопрос. И как то странно что человек отправляет вещь и никого не ставить в известность - это тоже попахивает лапшой на уши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни на кого не наговариваю, и не на кого не бучил. Я попросил Юрия решить данный вопрос ,на что получил ответ что отправлял не он и он ничего незнает. Трубку неберёт уже несколько дней. Так что не надо защищать человека, если Вы незнаете ситуации. Этот товарищь развадила чистой воды.

только что с ним разговаривал-в прошлую пятницу вам был отправлен другой фонарь(с его слов),почему не работал тот что прислали-ну в этом вся прелесть б\у запчастей по электрике,вы бы не лезли в бутылку,а просто все бы с ним спокойно порешали.Такое бывает еще раз повторяю и сразу бучу поднимать не нужно.Я его знаю болше 10 лет и не припомню случая когда бы он за трубку прятался,а вас тут никто не знает на минуточку...

 

Я незнаю откуда у Вас инфа что он отправил... у меня такой инфы нет .. А то что человек трубку не брал за это я отвечу перед кем угодно и никто не бычился с ним, а я просто поинтересовался как будем решать данный вопрос. И как то странно что человек отправляет вещь и никого не ставить в известность - это тоже попахивает лапшой на уши...

..вот интересно-откуда у меня инфа, ведь пишу:"ТОЛЬКО ЧТО ЕМУ ЗВОНИЛ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был негативный опыт покупки б/у запчастей на данной разборке. Претензии Юрию не предъявлял, т.к. он изначально меня ввел в заблуждение (применю этот оборот, дабы никого не обидеть)) ),утверждая,что приобретаемая б/у запчасть ремонту не подвергалась, а ,как выяснилось, подвергалась...поэтому счел дебаты на эту тему не разводить и взять себе на заметку избегать данного продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать бу запчасть со скидкой 10%  от цены новой не вижу смыла вообще

Это примерно как купить бу колодки с остатком 20%

Ребята покупайте запчасти новые и не хуже по качеству чем оригинал

Хотя при курсе 100-150 думаю многие задумаются вообще о покупке иномарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни на кого не наговариваю, и не на кого не бучил. Я попросил Юрия решить данный вопрос ,на что получил ответ что отправлял не он и он ничего незнает. Трубку неберёт уже несколько дней. Так что не надо защищать человека, если Вы незнаете ситуации. Этот товарищь развадила чистой воды.

только что с ним разговаривал-в прошлую пятницу вам был отправлен другой фонарь(с его слов),почему не работал тот что прислали-ну в этом вся прелесть б\у запчастей по электрике,вы бы не лезли в бутылку,а просто все бы с ним спокойно порешали.Такое бывает еще раз повторяю и сразу бучу поднимать не нужно.Я его знаю болше 10 лет и не припомню случая когда бы он за трубку прятался,а вас тут никто не знает на минуточку...

 

Я незнаю откуда у Вас инфа что он отправил... у меня такой инфы нет .. А то что человек трубку не брал за это я отвечу перед кем угодно и никто не бычился с ним, а я просто поинтересовался как будем решать данный вопрос. И как то странно что человек отправляет вещь и никого не ставить в известность - это тоже попахивает лапшой на уши...

..вот интересно-откуда у меня инфа, ведь пишу:"ТОЛЬКО ЧТО ЕМУ ЗВОНИЛ"

 

Значит Ваш знакомый и Вас напарил...никому он ничего не отправлял и трубку так и не снимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, это фактически единственная нормальная разборка по кадиллакам.

То, что некоторые запчасти могут быть по цене новых- не удивительно.

Эксклюзив.

Если вы готовы ждать 2-3 недели, право ваше.

Авто на разбор надо купить, разобрать, складировать, заплатить за разбор, за складирование, за поиск в дальнейшем.

Так что считаю политику ценообразования вполне вменяемой, и не считаю, что она требует обсуждения. Человек заявляет свои цены - не хотите, не приобретайте и ждите.

Благодаря этой разборке "живут" "пожилые" флитвуды, севилли, и т.д.

По практике - Юра, человек порядочный. Если что-то не работает, либо вернет, либо деньги вернет.

Личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На войковской разборка закрыта.Переехала в район лихобор\онежской.

Телефон Юры остался прежний.Звоните узнавайте.

Инфа 146 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...