Перейти к публикации

Эксплуатация SRX 2010 . Впечатления, проблемы и прочее ))


magelan

Рекомендованные сообщения

За поздравление спасибо  :) . Чеки пока пусть погорят поезжу чуток сгоняю в сервис посмотрим, что там понаберется...  может из-за чеков и режим езды такой... не оптимальный..  Конечно на чем ездить это вопрос... может проблема в том что 92 был ЭКТО... говорят они не любят всякие присадки.. лучше чистый 92... буду экспериментировать...искать у кого бензин будет дружить с машиной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или не отжигать сразу, а подождать километров 400-500 ;) По крайней мере, в мануале по CTS примерно столько обкатка должна проходить...

 

ага, а после ещё 1000 км, можно будет и дизель лить...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, коврики!

 

Проще из США заказать, чем здесь пытаться дождаться имхо. Наши дилеры если и раскачаются на аксессуары, то только к следующему году :( Машинку-то и так берут ;)

 

Вот посмотри ковры, например: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Husky-Front-Rear-Floor-Mats-Cadilllac-SRX-2010-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem483b0f78e7QQitemZ310228515047QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятной беспроблемной езды.  :) :) :)

Звучит, как издевательство, особенно, после сообщений о чекэнджине ;D

 

ЗЫ А на самом деле - му тут все добрые ;)

 

Кстати из Америка заказать вариант,  а пока купить какие-нибудь простенькие чтобы не пачкать салон.. ;)

 

Да хоть даже и одноразовые - влаговпитывающие портянки - на любой BP продаются, или в автозапчастях.. Резиновые-то дешевые лучше не брать - такооой духан в салоне будет - пожалеешь трижды, что купил о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару слов о салоне....  На Автосалоне был.. ;D... посидел почти во всех аналогах...конечно у всех есть свои плюсы и минусы... У Лексусов например кожа  на дверях мягкая  и приятная на ощупь,  но такая нежная, что кажется ногтем поцарапать можно ...у Кадди погрубее,  но и практичнее мне кажется особенно на дверях.  Дизайн панели конечно дело вкуса... Офигиваю от Лексусов..  в RX  от 270 до 450 в дизайне и внутри и снаружи почти никакой разницы не заметил.. Как-то туго у них похоже с фантазией. Регулировки сидений в SRX довольно щирокие ... мне кажется должно подойти при любом росте.. Конечно боковая поддержка не очень ,  но зимой в более толстой одежде будет само то ))  ну или тем кто в плечах пошире  :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Лексусов например кожа  на дверях мягкая  и приятная на ощупь,  но такая нежная, что кажется ногтем поцарапать можно ...у Кадди погрубее,  но и практичнее мне кажется особенно на дверях.

Плюсадин. Да и на сиденьях тоже - не ровен час, сядешь в джинсах или еще чем-нибудь с кнопками железными- поерзаешь, да и порвешь нах сиденье ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятной беспроблемной езды.  :) :) :)

Звучит, как издевательство, особенно, после сообщений о чекэнджине ;D

 

ЗЫ А на самом деле - му тут все добрые ;)

 

Кстати из Америка заказать вариант,  а пока купить какие-нибудь простенькие чтобы не пачкать салон.. ;)

 

Да хоть даже и одноразовые - влаговпитывающие портянки - на любой BP продаются, или в автозапчастях.. Резиновые-то дешевые лучше не брать - такооой духан в салоне будет - пожалеешь трижды, что купил о_О

 

Я от чистого сердца пожелал, а ты............................... все опошлил. ;)

 

А дешевые ковры действительно брать не стоит, даже на первое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстити про запахи..  ;)  Когда поездил, то в салоне и особенно при выходе из машины стал чувствоваться запах горелой смазки  или типа того .. Это как вообще, нормально для новой машины..  может просто на коллекторах и выпуске смазочка какая то выгорает пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстити про запахи..  ;)  Когда поездил, то в салоне и особенно при выходе из машины стал чувствоваться запах горелой смазки  или типа того .. Это как вообще, нормально для новой машины..  может просто на коллекторах и выпуске смазочка какая то выгорает пока?

тоже так было, даже на аккорде и пежо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстити про запахи..  ;)  Когда поездил, то в салоне и особенно при выходе из машины стал чувствоваться запах горелой смазки  или типа того .. Это как вообще, нормально для новой машины..  может просто на коллекторах и выпуске смазочка какая то выгорает пока?

пройдет через пару неделек :)

 

Да и потом - влажная погода, тормоза специфически пахнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то я езжу спокойно и торможу мягко ...обычно... :D ..... в свое время на на Хонде первые родные колодки передние менял после 100000 км...посмотрим как тут будет...  хотя на автомате их по любому на меньше хватать должно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может тему открыть , или блог какой-нибудь типа :  день первый - загорелся чек, день второй - пропали датчики давления в шинах...  Чтобы у других было время отказаться от покупки.  Шутю, конечно.. но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может тему открыть , или блог какой-нибудь типа :  день первый - загорелся чек, день второй - пропали датчики давления в шинах...  Чтобы у других было время отказаться от покупки.  Шутю, конечно.. но....

 

www.drive2.ru ;) - кроме шуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я видел :)  Но Магелану, думаю не до блогов...  А у меня дней  15 до прихода авто ... Есть время отказаться  :-\    Никогда не был в такой ситуации - и хочется, и тревожно...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я видел :)  Но Магелану, думаю не до блогов...  А у меня дней  15 до прихода авто ... Есть время отказаться  :-\    Никогда не был в такой ситуации - и хочется, и тревожно...  :)

 

Успокойся - все будет хорошо. У всех есть болячки (тут про это много понаписано).  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я успел понять, те моменты, что имеют место быть с моим авто, вполне обычны для кадди .. и с бензином у многих такая же фигня и с датчиками давления в шинах.. обсуждался вопрос  .. они там тоже как то настраиваются..  плюс ко всему отсутствие руководства и возможностей грамотно все там смотреть и эксплуатировать..  да и с динамикой думаю со временем все-таки получьше будет ..я к машинам вообще довно отношусь прагматически  она должна ездить и рулить ей должно быть приятно.. с этим пока  все ОК..  главное чтобы не было критических поломок и проблем..требующих постановки на прикол в сервис.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет хорошо, так хорошо... :)  Но я всё же штук 300 отложу на покупку какого-нибудь Фокуса ( на время ремонта Кадди)  ;D  ... тьфу, тьфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! С нетерпением жду новых отзывов, первых впечатлений! Несколько вопросов: 1. Не мешает ли хорошему обзору передняя левая стойка и какова видимость в движении через заднее стекло? 2. Какая всесезонная резина установлена на машине и как она себя ведет на асфальте? 3. Затонированы ли задние стекла и насколько (не люблю ездить как в аквариуме)? 4. Ваше отношение к сигнализации, установленной на авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...