Перейти к публикации

МИРКОМ


AleMar

Рекомендованные сообщения

от нее, все равно, ни тепло , ни холодно

да понятно :( а вообще, я к тому, что надо копать глубже... вдруг есть чё ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видел на наш кадиллак америку, европу и , кажется, ближний восток и японию

видел в смысле в продаже на лотках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, вчера мне не удалось найти торрент с европейской навигахой. Странно..обычно все получается. Такое ощущение, что на наши вёдра выходило только американское обновление, европейские карты не выпускались..

 

Буду продолжать копать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, с ее помощью можно попробовать сначала изучить структуру диска с обновлениями, а то может все напрасно. Сегодня был у официала, проверял обновления на радио юнит - нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, с ее помощью можно попробовать сначала изучить структуру диска с обновлениями, а то может все напрасно. Сегодня был у официала, проверял обновления на радио юнит - нету :(

 

А ты не искал ответ на свой вопрос на буржуй-форумах? Может, там кто-то структуру диска разбирал? Хотя, янки, они ж тууупыыыыеее ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую  :)

Тоже сильно интересовался поиском навигации для кадиллака на диске. Нормальных Европейских карт нету. Вроде что то обещают обновить уже года 4, но результата до сих пор никакого  :( Если хочется сэкономить время и деньги, то лучший вариант MIRKOM. Остается родная "голова", управление на ней же точскрином, интерфейс удобный, модуль пробок с интернетом можно поставить. Короче рекомендую его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую  :)

Тоже сильно интересовался поиском навигации для кадиллака на диске. Нормальных Европейских карт нету. Вроде что то обещают обновить уже года 4, но результата до сих пор никакого  :( Если хочется сэкономить время и деньги, то лучший вариант MIRKOM. Остается родная "голова", управление на ней же точскрином, интерфейс удобный, модуль пробок с интернетом можно поставить. Короче рекомендую его.

 

сэкономить деньги ;D ;D ;D нуну :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а сколько обойдется создание такого диска, если его не существует в природе? Да и времени на это потратится много.

создание диска обойдется в какое-то количество твоего собственного времени, если ты представляешь себе, что делать и как. Курить факи, рюхать форумы, паковать карты, жечь болванки и т.п...

 

Времени много потратится для того, чтобы заиметь сотку тыщ, которые можешь свободно потратить на эксперименты (читай - выкинуть на ветер)... потому что -

 

ВСЕ, КОМУ жизнено НЕОБХОДИМА НАВИ, УЖЕ КУПИЛИ СЕБЕ КАРМАННЫЕ ДЕВАЙСЫ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

c завода в Миркоме стоит только Россия в Навителе

в Эскалейде нет карт с завода

поскольку в Навителе нет нужных карт Европы (германии нету нигде), то надо ставить другой софт и карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
  • 8 месяцев спустя...

спустя 3 года...я таки обнаружил у себя мирком ;D

да!вот такой "подарок" мне сделал кадиллак на новый год ;)

 

Хочу спросить у кого стоит?

как определить какой он?

как его обновить?

 

На данный момент тач не работает.

подключил мышку9кстати удобно)

сам мирком работает криво(только через программы)

навител тоже кривой

итд

 

и вообще нах оно всё нужно? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоит мирком-200

бывает еще мирком 500

навител работает нормально, больше там ничего нет полезного

карты можно ставить новые, без проблем, но в них не работают пробки (т.к. карты не родные)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоит мирком-200

бывает еще мирком 500

навител работает нормально, больше там ничего нет полезного

карты можно ставить новые, без проблем, но в них не работают пробки (т.к. карты не родные)

 

спасибо за ответ.

у меня походу тоже 200.

 

а как обновлять софт не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

софт Навитель последняя версия 3.5 вроде, могу посмотреть в своей машине попозже, какой номер

потом вышла еще какая-то, но она глючит

и обновить низя. ну ваще никак. для миркома свой вариант только может быть, так как там какой-то процессор редкий, он массово не ставился никуда.

вообще, порядок такой: надо иметь серийный номер навитела (ключ), его на их сайте регистрировать и тогда обновления можно качать

но их просто нету реально, негде взять.

но сам навител этот работает, я с ним всю Европу изъездил, нормально более мение.  карты OSM ставятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...