Перейти к публикации

МИРКОМ


AleMar

Рекомендованные сообщения

Да одно пиздобольство,я могу яяяя,надо это, надо то я, 25 лет чего-то там делал,я крутой взломщик,противно слушать.Если задают вопрос и предлагают девайс поковырять возми посмотри если ты че-то дествительно понимаеш,или откажись.Я сам в програмирование полный ноль,но понимаю что,переделать какие-то части программы наверно не очень сложно,основное добратся коректно до информации и снять её.Короче делов не будет.Будем ставить мирком и не парится.Я у себя поробовал штатную нави отстой полный такие-же чудо програмеры делали наверно,на ситиэске правда система другая,но смысл такой-же не обновлений ни пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дену.

Так, сынок , шел бы ты нахер. Я твои визги, вызванные твоими комплексами, слушать не намерен. Тебе прищемили чего-то? Я по моему спокойно и конструктивно пытаюсь обсудить интересный вопрос. И мне абсолютно монопенисно отключишь ты меня от этого форума или нет. А то, право, нет правды кроме Аллаха, и 5-ти звездночный администратор Ден - пророк его. Ты в ИТ чего-то умеешь? Сделал чего-то? Кроме домовой сетки, да и там небось провод подносил, судя по твоим сентенциям. Гуляй, Вася.

Выкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер, нафига хамить то? На первом драйве со всеми поругался. Здесь тоже. Сдается мне, что это не у Дэна комплексы, а у кого-то другого.

 

Вам предложили подкрепить свое бахвальство делом, в ответ ругань и мат. Похоже на слова малолетки, который пытается пробится наверх унижая всех вокруг.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он, кстати, на первом драйве тоже выступал, а потом свалил. Есть люди, которые ни с того ни с сего заводятся и начинают брызгать слюной. Ну да черт с ним, чего у нас там в навигацией ;D. Те же там же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все без изменений,мирком рулит.Щас в Одессе нахожусь,работает по украине изумительно и пробки даже грузит,и нэт работает.Ехал из Москвы до Волгограда,потом через Милерово на хохляндию,всю Украину проехал с востока на запад с заездом и ночевкой в некоторых городах,работает без вопросов даже в маленьких городах.Паралельно была КПКашка с IGO8 и автоспутник,тоесть сравнить было с чем.Расклад такой:Навитель рулит везде на 101 процент, IGO тупая хуета для блондинок покрытие карт 3%от навителя знает только прямые центральные дороги,толку от нее ни какого,и автоспутник неплохое покрытие,но далек от навителя проблема в картах ,взяты еврпейские карты TELEATLAS на которых бывший СССР игнорируется,хотя города отрисованы неплохо,в москве я бы может отдал предпочтение автоспутнику.Вот такой расклад по навигации.Кому интересно пишите,ставится на любой кадилак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас хочу обновить свои навител и навителовские карты, оказалась, что лицензия у меня просроченная (3.14здец конечно, навигатор только купил), если в инете не найду ломанный, придеться покупать лицензию. Ездил я тут в Ярославль, так мне этот навител такие маршруты прокладывал, жесть, если бы я сам чуть Ярославль не знал, то никогда бы по нему не проехал, видимо карты для Ярославля там старые.

 

Вообще у меня на навигаторе стоит 3 программы: автоспутник, навител и айгоу. По России IGO не канает, как правильно сказал Дэн, но вот Европе наоборот, я туда качну карту испании, может ландшафты загружу и 3Д объекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пробки дальше московской области не нужны, да и в программе есть волшебная кнопка отключения пробок.

Расход за инет в роуминге такой же как в мобильнике. Жалко денег, нефиг лазать по инету ;)

 

Что по роумингу, думаю, den нам расскажет, если не отключил у себя пробки ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю скока там снимают денег,в машине у меня две симки на каждую положил по трешке ,пока работает,хотя инетом пользовался активно пока ехал до одессы.Нашел програмулину которая может в онлайне балансы с нескольких симок проверять,там когда минимум становится значек красным горит,пока вроде че то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4G - это так Yota WIMAX обзывается, а у сотовых операторов 3G, который в москве пока так и не запустили, по крайней мере МТС, когда в Тюмень ездил там у них 3G работает уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю скока там снимают денег,в машине у меня две симки на каждую положил по трешке ,пока работает,хотя инетом пользовался активно пока ехал до одессы.Нашел програмулину которая может в онлайне балансы с нескольких симок проверять,там когда минимум становится значек красным горит,пока вроде че то есть.

 

фишка в том, что в роуминге деньги списываются с большим опозданием, в несколько дней. Домой вернешься, а они будут еще несколько дней списываться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один спец по IT слился :-\перешел в разряд кричащих.Насчет хамства  >:(еще раз и форум для тебя будет закрыт,здесь все вроде люди нормальные и хамства себе не позволяют.Если не хватает мозгов читать по русски,то так вам и надо.Так что насчет бошки?возмешся?Или только на псевдоумные разговоры тянеш?

 

Дэн, сорри за офф. Можно фотки бошки в почту мне или здсь разместить? Пжлста. Особо интересует фото наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри что вмешиваюсь, а фотки моей магнитолки Вас устроят? CTS 2.8 Full. Я ее раз пять уже разбирал.

 

С диском проблема, у него нет MBR, похоже что в контроллере (в магнитоле) заранее определены три раздела (физическое описание блоков и начало/конец раздела). Сама OS похоже что "вшита" на второй снизу плате юнита (всего четыре уровня). И еще, не ругайтесь на предмет @see FAQ@ , но как фотки вставить не выкладывая их на какой-нить сторонний сервер?

 

WBR Petros

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...