Перейти к публикации

Фильтр салона на ESC III , +установка!


Рекомендованные сообщения

У нас с ними был договор на железки,ещё тем летом осталось тока два магаза ,потом один и после НГ вообще закрылись.Всё что сейчас это уже не тот клондайк,просто кто то работает под их маркой.

Ну да первый закрылся на зеленом, как раз от меня не далеко, после этого я вообще потерял к ним интерес; (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клондайк теперь существует  только ввиде оптового  отдела  и с частниками не работает

на панфилова вместо клондайка  теперь магазин сети тритон импорт

сервис открывали  и открыли бывшие работнки клондайка - клондайк клуб

сайтом теперь владеет бывший работник магазина джип( сети джипклондайк) Соловьев Д.Он тож пытается  торговать- все контакты то остались...

 

п.с - крышка фильтра делается из полоски железа за 10 минут .Никакой функциональной нагрузки от ее хитровы..пной формы - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клондайк теперь существует  только ввиде оптового  отдела  и с частниками не работает

на панфилова вместо клондайка  теперь магазин сети тритон импорт

сервис открывали  и открыли бывшие работнки клондайка - клондайк клуб

 

Ну да,присылали нам новый договор на сотрудничество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

замудрился поставить себе. Посидел почитал. Полез. Оказалось все проще, чем расписано и написано. Дальний болт не откручивал, сначала пытался, но потом понял, что можно и не откручивать. Все равно не очень удобно, что так, что так. Канцелярским ножом за минут 10-15 вырезал отверстие, подправил. Фильтр Фрам не нашел, поставил Сако. Планку сделал из того, что попалось под руки, а попалось дюралевая "Г" планка, саморез, уплотнитель от шумки. И все встало на место.

Пока снял фильтр, залил все пенным очистителем, сгоняю на дезинфекцию там и поставлю. В городе официалов нет. Задал вопрос по нескольким сервисам. Цена от 5 000,00 причем не кто не менял на Эскаледах и даже не представляют как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Тут вот тоже решил поменять фильтр...

По форуму в основном "напиши в личку..." в шпионов играемся.

Небольшая подсказка для тех, кто решил делать это сам

САЛОННЫЙ ФИЛЬТР

№ фильтра

производитель

CFA10365

FRAM

FAAHM00

JAPANPARTS

F00E369129

BOSH

F00E369807

BOSH

21HMH00

ASHIKA

ADA102512

BLUE PRINT

21HM00

JAPKO

A20142

KAISHIN

AF26458

FLEETGUARD

MCF3HM00

MDR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Риддер сказал:

21HMH00

ASHIKA

Кстати, у меня в городе нашелся только такой. Все ничего, только у него ребра вдоль (или поперек, как смотреть :o).

Но ничего, "впендюрил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ИНФУ  

От себя могу добавить       PC5527     APA102507   52485513     GFCG-304     21-CD-CD1       FAACD1

Я тоже делал данную процедуру но не самостоятельно, нашел того у кого руки ровнее  растут  (решил что так будет полезней )

Изменено пользователем Алекс911
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...