Перейти к публикации

Фильтр салона на ESC III , +установка!


Рекомендованные сообщения

Я че то Нефига не понимаю? С завода че салонный не предусмотрен что ли?

Нет там с завода никаких фильтров.Тока сетка стоит под панелью дворников на входе и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гелиос5, ты красава, это мой первый кадиллак и как же я был удивлен отсутствием фильтра, причем когда я задал этот вопрос мастеру приемщику он типа этого сам не знал.... Забавная ситуация....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно на новом эскалейде тоже не будет фильтра ???!!!

вроде как два должно быть,но тот что был на выставке чёрный что то мы до них не добрались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сидел в этом черном длинном до выставки, там на торпеде кожа ближе к левой стойке коза вздутая была, я  охренел что эту тачку на выставку гонят, америкосы вообще как то странно подходят к машиностроению !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В новом эске есть фильтр. Вчера лично его руками трогал.

Его привезли? Эск?:)

Ты бы узнал раньше.

Это первый, который мы привезли. Он в Анапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом эске есть фильтр. Вчера лично его руками трогал.

А два? на перед и назад или как?

Те что на выставке были там не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сергей, а вы предлагаете самодельную крышку или "штатную"?

штатных крышек на  третий эск НЕТ,поскольку не предусмотрен фильтр с завода.Крышки самодельные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю над установкой салонного фильтра. Есть ли еще комплекты в наличии? Кто? Где? Почем?

В ЛС ответил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прошлой неделе у Алексея данную процедуру делал, все вырезали внутри и подготовили. В качестве фильтра угольник от Опеля (корса Д вроде) в виде 1 целого и одного обрезанного. Цена вопроса работы 2000 и фильтр около 700-1000 (точно не помню). Осталось промыть там все и вставить их туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)

Поставил сегодня салонный фильтр, все быстро и без проволочек. Сергею респект за проделанную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...