Перейти к публикации

Фильтр салона на ESC III , +установка!


Рекомендованные сообщения

сколько в деньгах и можно в питер?

а что именно?сам фильтр и крышку или чтоб я приехал и сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько в деньгах и можно в питер?

а что именно?сам фильтр и крышку или чтоб я приехал и сделал?

приехать в питер, конечно здорово, но проще прислать/передать с оказией фильтр + чудо крышку, чтоб я напряг мега сервисников) сколько стоит это чудо вместе или по отдельности?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько в деньгах и можно в питер?

а что именно?сам фильтр и крышку или чтоб я приехал и сделал?

приехать в питер, конечно здорово, но проще прислать/передать с оказией фильтр + чудо крышку, чтоб я напряг мега сервисников) сколько стоит это чудо вместе или по отдельности?)

в лс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

прочитал инструкцию), сегодня купил фильтра, завтра будут выпиливать крышку и устанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал инструкцию), сегодня купил фильтра, завтра будут выпиливать крышку и устанавливать

удачи.

Тока та сторона что ближе к водителю пили оооочень аккуратно ,там в плотную испаритель стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установили фильтр)) только я продолжал внутренне негодовать - ПОЧЕМУ нет фильтров на таких авто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установили фильтр)) только я продолжал внутренне негодовать - ПОЧЕМУ нет фильтров на таких авто))

На втором эске есть.Вот интересно на новом есть? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

фильтр установили, сервисникам из RR-Service очень понравился этот комплект, сказали, что хотят тоже такие делать)))Сергей, огромное Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильтр установили, сервисникам из RR-Service очень понравился этот комплект, сказали, что хотят тоже такие делать)))Сергей, огромное Спасибо!)

Ок. :D  рад помочь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ага, уже чертежи сняли, будем клонировать как китайцы американские запчасти, уже ведется секретная разработка клона заглушки...-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ага, уже чертежи сняли, будем клонировать как китайцы американские запчасти, уже ведется секретная разработка клона заглушки...-)))))))

Возможно клонируете лучше моей.Но это самый простой,быстрый и надёжный вариант её изготовления.Удачи,поскольку в Питере вы будете первыми кто будет ставить,многие спрашивали про фильтр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Скоро весенний пух

 

 

Есть комплект в наличии. ( и фильтр)

поставлен

 

фильтра заказал будут 25 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро весенний пух

 

 

Есть комплект в наличии. ( и фильтр)

поставлен

 

фильтра заказал будут 25 числа

 

Сергей, привет.  напиши в ЛС сколько за все про все??детали и работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

через пару недель приеду на замену уже установленному ;) есть такой же с угольком?

ага оставляю тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...