Перейти к публикации

Флагман...


Рекомендованные сообщения

У тех авто 20-е не с завода?

22 точно нет.

20-е на считаных моделях седанов бывают.

В этих то краях только высокий профиль должен быть

это взаимоисключающие вещи с колесами 22 на седанах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кажется вы ездили искать недостатки.....

 

  Очень ждала этот авто, состою в китайском кадиллак клубе и китайских соц. сетях только и постила об этом..надо еще сделать тест - драйв.

Дилеры  у которых постоянно  обслуживаюсь , предложили забрать  мой  cts 09г. 70 тыс пробега за 150 тыс ю(нормальная цена на вторичке), все переоформление  берут  на себя, плюс  дарят  20 тыс за покупку  ct6, и плюс бесплатное ТО на три года. Это заманчивое  предложение ,  тем более, что автомобиль с хорошей начинкой стоит гораздо выгоднее немецких одноклассников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amazon,

 

тогда почитайте американские отзывы и видео:

я уже где постил их, но повторю

 

www.motortrend.com/news/2…c-ct6-first-drive-review/

mashable.com/2016/01/26/2…-ct6-review/#VRFniHH0G5qN

www.autoguide.com/manufac…/2016-cadillac-ct6-review

 

видео:

 

понятно, что не S класс, но машина в классе между Е и F и управляется лучше любых седанов F класса+отменное шасси+отличные моторы на любой вкус+много новых плюшек и качественный салон.

 

если рассматривать без всяких предубеждений, то кажется отличным авто. особенно поражает инженерная работа, которая была проделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо за новости и первые личные впечатления от авто! Очень интересно послушать именно живых людей - потребителей, а не американских журналистов  ;)

 

Как сделаешь тест-драйв - напиши свои впечатления!! Очень интересно!

 

Ты пишешь, что китайцы предлагают твой CTS обменять на CT6. Но последний, как ты сама заметила, для пассажира, а не для водителя... В моих глазах - это конкурент 7 серии BMW. Есть ли смысл? Наверное, не CTS, а как минимум Audi A8 если уж и обменивать на CT6.

 

В любом случае, интересное авто! Надеюсь, на автошоу в этом году его привезут и к нам! Тоже хочу посидеть-потискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо за новости и первые личные впечатления от авто! Очень интересно послушать именно живых людей - потребителей, а не американских журналистов  ;)

 

Как сделаешь тест-драйв - напиши свои впечатления!! Очень интересно!

 

Ты пишешь, что китайцы предлагают твой CTS обменять на CT6. Но последний, как ты сама заметила, для пассажира, а не для водителя... В моих глазах - это конкурент 7 серии BMW. Есть ли смысл? Наверное, не CTS, а как минимум Audi A8 если уж и обменивать на CT6.

 

В любом случае, интересное авто! Надеюсь, на автошоу в этом году его привезут и к нам! Тоже хочу посидеть-потискать.

Оля, сейчас сижу перелистываю фотографии перебирая воспоминания , прихожу к мысли, что мне надо было хорошо настроить  посадку , что бы сразу почувствовать себя уютнее, а не капризничать.  Думаю, этот автомобиль  понравится как  и водителю  так и пассажиру.

В одноклассниках  семерочка бмв и  А8, все верно. Такой класс подразумевает  личного водителя.  Пока  такой солидностью  не обросла, но питаю страсть к  большим прямоугольным седанам в стиле старого чемодана , ностальгирую по  SLS ( STS) ,  нравится  крайслеры, возможно, от того что первый  мой автомобиль  - отцовская Волга.

Дилеры предлагают обмен старого авто на новый  с небольшой скидкой  как постоянному клиенту, это  своего рода психологический сервис, что бы я не слезла с их наркотической иглы  эмблемы кадиллак )))

Amazon,

 

тогда почитайте американские отзывы и видео:

я уже где постил их, но повторю

 

Спасибо за ссылки !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В одноклассниках  семерочка бмв и  А8, все верно. Такой класс подразумевает  личного водителя.  Пока  такой солидностью  не обросла

Возможно в китае менталитет и таков.

У нас, это больше предрассудки.

Просто есть автомобили в которые хочется сесть за руль, это семерка от бумера и авоська (с топовыми моторами конечно), а есть авто полностью для пассажира, ролс ройс :).

И людей многих знаю, которые сами за рулем семерок и авосек ездят и отлично себя чувствуют, получают удовольствие от рулежки.

Меня больше интрересует, как едет этот новый кадик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше интрересует, как едет этот новый кадик.

Для езды за рулём тоже подходит. Он по весу легче cts2 будет скорее всего

Судя по всему, едет он лучше авоськи и возможно семёрки тоже.

Он по весу должен быть легче cts2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, едет он лучше авоськи и возможно семёрки тоже.

Он по весу должен быть легче cts2.

 

Это же Кадиллак, по любому лучше едет чем всё остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приборка напрягает.

И битурбо.

И интересно, что же там в передней подвеске, неужели упомянутый в статье макферсон?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по статье

 

СТ6 пока флагман...

 

https://auto.mail.ru/article/59212-sovsem_novyi_kadillak_glavnoe_chto_nuzhno_znat/

 

Читал недавно как раз таки о CT8 или как то так он будет называться и будет у него V8 4 литра битурбо в топе.

Линейка двигателей новых кадиллаков попахивает ауди 2,3,4 литра битурбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CT8 более направлен будет на комфорт пассажиров, нежели на управляемость и динамику в отличие от CT6. Так ли это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...