Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне подходит понедельник, вечер, Ленинский. В понедельник тогда наберу, договоримся. Нормально будет?

.                    Наверно нормально .... ??? А , что может быть ненормального? Нюансы?  ;D;)

Ай-ай-ай. Взрослая девочка.

Не назначай на это время больше никому.  ;)

.      Вот , послушала и не назначила , понедельник( который прошел) - потерян ! ;D ;D ;D.    А потом еще прИтензии ....

Может давай сначала с шильдами разберемся? А потом уже оленями, ягуарами и прочим озадачимся?

        Давайте разберемся! Кто не позвонил? Кому нужен шильд без оленя?   
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Как насчет оленя?  ;);D ;D

это самец с рогами, что ли ???

.    Смотря в какой период .... Если после гона ( брачный период) , то самэц без рогофф... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ....!!!!!    Вот так- то !  ;) А теперь я , как приличная девушка , должна подумать три дня . ;D ;D ;D.  Таки прощать, или нет .....  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже готов подождать неделю. Лишь бы ответ был положительным.  ;) ;)

 

Да и к тому же я до следующего понедельника буду любоваться видами водопада Кивач в Карелии.  :D :D

 

А вот с понедельника готов на любой день недели, лишь бы только вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Прохиндей.  ...... ;D.  Готов в любое время , в любом месте ....  ;D.  .... Хорошо писать под шум водопада , в прекрасном месте ( фотографии ждемс) , с прекрасными отдыхающими ,  ;).    А Мы .  , а я значится должна всю неделю думать ? Вот уж дудки ... ;D ;D ;D.  Щас как поеду , да закажу , с оленем и без ... ;D ;D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Прохиндей.  ...... ;D.  Готов в любое время , в любом месте ....  ;D.  .... Хорошо писать под шум водопада , в прекрасном месте ( фотографии ждемс) , с прекрасными отдыхающими ,  ;).    А Мы .  , а я значится должна всю неделю думать ? Вот уж дудки ... ;D ;D ;D.  Щас как поеду , да закажу , с оленем и без ... ;D ;D ;)

 

Я действительно был готов в любом месте и в любое время. Просто перед отпуском что то много всего навалилось. Да и к тому же машину отдал в МЗ. Соответственно был безлошадный.  :(

 

Фотки не обещаю, все таки тут санаторий - особо фотографировать нечего.

 

Если только процедуры.  ;)

 

Но по приезду (как только заберу свое авто) готов на любое желание. Лишь бы оленей без меня не назаказывали. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот процедуры- самое интересное ! Два раза ездила в санатории... Записывалася на все процедуры , и ни на одну не ходила ... :).  А что тама лечите- то ? Органы движения??  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пальцы.. что б еще быстрей по клаве стучать ;)

.  Странно , а почему он тогда так из- за оленя разволновался ?  ;) может все- таки нервы ?  ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы все и вредены.  ;)

 

Здесь клиника естественного оздоровления.

 

Тут все лечат, но вот как не скажу.  :) :) :) :)

 

А вообще тут здорово, хотя и с пяти утра и до 11 вечера приходится бегать по процедурам. :( :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пальцы.. что б еще быстрей по клаве стучать ;)

.  Странно , а почему он тогда так из- за оленя разволновался ?  ;) может все- таки нервы ?  ^-^

 

И нервы конечно же тоже. Куда же с вами то без нервов?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здесь клиника естественного оздоровления.

 

 

.            Емое , куда вас заслали?  ??? ??? ???      Это как же это ? Это прям естественно? Это , что секта? Век живи -век учись..... ;D.    Там , если что , телеграфируйте ! С пяти утра, мамадорогая , надеюсь не опыты ? Как- то беспокойно за вас стало ....  ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с пяти утра и до 11 вечера приходится бегать по процедурам. :( :(

 

 

 

Стесняюсь спросить: а что за процедура начинается в 11-то вечера ???;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Налетай торопись, покупай живопись!

И так, 20/21 поеду делать предоплату.

Кто хочет остаться без шильдика, можете не звонить мне по т.89258810607 с вашим заказом на шильдик...

Будущие счастливые обладатели (которые уже "скинулись"):

Olga, Tabasco, Advocaаt, Success_man и я

Wild - посмотри в ЛС

 

p/s Цена счастья 1499.95 действительно до 20 сентября :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налетай торопись, покупай живопись!

И так, 20/21 поеду делать предоплату.

Кто хочет остаться без шильдика, можете не звонить мне по т.89258810607 с вашим заказом на шильдик...

Будущие счастливые обладатели (которые уже "скинулись"):

Olga, Tabasco, Advocat, Success_man и я

Так же, надо осчастливить Apache - планирую с ним на днях пересечься... (позвони мне или скинь в личку свою мобилу)

 

p/s Цена счастья 1499.95 действительно до 20 сентября :)

 

Т.е. еще и сдача будет?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налетай торопись, покупай живопись!

И так, 20/21 поеду делать предоплату.

Кто хочет остаться без шильдика, можете не звонить мне по т.89258810607 с вашим заказом на шильдик...

Будущие счастливые обладатели (которые уже "скинулись"):

Olga, Tabasco, Advocat, Success_man и я

Так же, надо осчастливить Apache - планирую с ним на днях пересечься... (позвони мне или скинь в личку свою мобилу)

 

p/s Цена счастья 1499.95 действительно до 20 сентября :)

Привет! Слушай, когда заказывать будешь,чтобы ник был Success_man=) не по- Романову=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wild изъявил желание...

Привет! Слушай, когда заказывать будешь,чтобы ник был Success_man=) не по- Романову=)))

;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...