Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну, когда затевается какая-то движуха на тему клубных рамочек\шильдов\прочей самоидентификации, обычно выходит администрация клуба и говорит "пажжьите, ребята, скоро все будет официальное, единообразное, не стоит сейчас самопал творить ит.п." Короче, года полтора уже так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, вопрос-то не в том, пройдет\не пройдет :)

 

вопрос в том, когда уже сам Клуб что-то сделает :D

 

а так - бесимся в свое удовольствие и фиг с ним )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga - Вы о чём-нибудь уже с производителем шильдиков договаривались? Они ждут, что скоро свалится мыло или это им сюрприз?

киньте почту куда отправить

Olga - плииз, еще раз дай ссылку на сайт (чёт найти не могу), там в разделе "контакты" их Емыло...

Итак , еще раз  :).  Я нашла этот сайт.    http://www.lascut.ru/.  Позвонила по телефону , объяснила , что нам надо . Телефон есть у них на сайте . Меня попросили скинуть фото шильда , который у нас имеется , а также сказали , что могут предложить  свою разработку . На этом мы и распрощались.  Их почта , если посмотреть внимательно ,  находится в разделе " Сделать заказ"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga - Вы о чём-нибудь уже с производителем шильдиков договаривались? Они ждут, что скоро свалится мыло или это им сюрприз?

киньте почту куда отправить

Olga - плииз, еще раз дай ссылку на сайт (чёт найти не могу), там в разделе "контакты" их Емыло...

Итак , еще раз  :).  Я нашла этот сайт.    http://www.lascut.ru/.  Позвонила по телефону , объяснила , что нам надо . Телефон есть у них на сайте . Меня попросили скинуть фото шильда , который у нас имеется , а также сказали , что могут предложить  свою разработку . На этом мы и распрощались.  Их почта , если посмотреть внимательно ,  находится в разделе " Сделать заказ"  :)

 

Фото у меня. Готов их сбросить им на почту. Подскажи, с кем ты общалась? Надо ли от кого то представляться?

И еще, давайте точно определяться какие именно (с никами или без) шильды заказывать и в каком количестве. Можно писать мне в ЛС, а я буду выкладывать их в отдельном сообщении.

Только не затягивайте. Пока есть энтузиазм надо делать. Заглохнет - потом труднее будет опять начинать заново.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все меняется.... ;D Оказывается ребята , с этого сайта живут в Челябинске.      В Москве был филиал , сейчас - нет .  :(.  Правда " кто ищет тот всегда найдет " и нашла .  На Шарикоподшипниковской Ул . Все о чем писал Краснодарский коллега  за 1000 рублей 1 ( один) штук . Именно туда нужно написать и позвонить.  зовут Андрей .  http://eurotabl.ru/.      Все контакты на сайте и телефоны и электронка . Внести предоплату 50% и получить заказ . Так что определяйтесь кому нужно и сколько штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если никого нет , будем делить по братски , ты перешли по почте фото , я доеду к нему , и внесу предоплату , потом могу забрать , и продать по спекулятивной цене  :)    Да , ты можешь ему позвонить , когда отправишь, узнать дошло или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отправил. Разговаривал с Андреем. Он все получил, ждет твоего звонка. На всякий случай отправил тебе в ЛС свой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изготовителя нашли , стоимость : 1000 рублей- без Ника , 1200 с ником . Изготовление десять дней , после предоплаты . Им нужна векторная электронная версия !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще контора на вднх, цена примерно тоже 800-1000 шт алюминевые, тоже просят макет выслать в CorelDRAW. А что, на шарикоподшибниковской предлагают?

Если интересно могу заниматься этой темой. Мне территориально удобно ВДНХ. Могу собирать у желающих денежку, размещать заказ, забирать заказ, отдавать. Территориально я бываю постоянно в ЦАО, пр. Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вот и Глуми объявился ;D ;D ;D Выжидал наверное :P

 

Я тоже-тоже с вами, мне с ником (если это возможно то шрифтом кадиллака как я и писал) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал сейчас с этой конторой поподробнее, делают в течении часа, если заказы штучные. предворительную цену я озвучил не правильно - это цена с обычным скотчем (при первой мойке отлетит), а с АВТОМОБИЛЬНЫМ, он дороже, в районе 1500р. Этот вопрос обсуждали на той фирме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что на той фирме мне пришло в ответ:

 

нержа матовая 1,5мм гравировка и заливка черной эмалью, закругление

углов.

по 1200р/шт для тиража 10 штук.

будет вырезаться на лазере.

если нужны отверстия - сразу укажите.

 

если есть лого в электроном виде - присылайте, чтобы сделать макет.

срок полторы недели.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно чтоб Глуми узнал какая цена при тираже 10 штук у его конторы...

Но по мойму и то что ты предлагаешь тоже норм... Только нужно узнать как они будут крепиться (я так понимаю раз они спросили про ырки значит клея на них не будет ???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...