Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.На моторном щите BLS есть ниша под котёл. Управляю с телефона, либо с пульта в автомобиле (установить таймер включения).

2.Максимальная комплектация (насос Bosch, модуль GSM) и установка обошлись в 30 т.р. Цены Екатеринбурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет прикупил себе авто Cadillac Escalade ЕХТ стоит авто-запуск. На сколько метров он рассчитан заводил три  раз работает по пять минут и отключается. Почему отключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но все таки приятно сегодня с Утра было сесть в машину теплую. Нажимал кнопку закрыть машину потом запуск все работает но действительно только 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, авто запуск работает два раза по 10 минут. ;)

Всё правильно 2 по10 потом не заводиться :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, авто запуск работает два раза по 10 минут. ;)

Всё правильно 2 по10 потом не заводиться :

 

Только вчера обсуждали.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

1.На моторном щите BLS есть ниша под котёл. Управляю с телефона, либо с пульта в автомобиле (установить таймер включения).

2.Максимальная комплектация (насос Bosch, модуль GSM) и установка обошлись в 30 т.р. Цены Екатеринбурга.

Скажите в эту нишу можно стандартный от розетки подогреватель поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топливный котёл и электрический абсолютно разные вещи. Для монтажа электрического подогревателя не требуется выполнения множества требований, как для топливного. Т.е. электрический подогреватель (от розетки) можно поставить где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

При внимательном рассмотрении вдруг увидел розетку штатного подогрева, как я понял на 4,6 он есть у всех.

Однако официалы при вопросе о приобретении оригинального кабеля впали в ступор - искали всем отделом запчастей, не нашли даже в каталогах  :D

Проблема в том, что и ультрастар, ранее торговавший предпусковыми обогревателями termo (как у нас) и defa, теперь не занимается ни тем, ни другим - и аксессуары не купить даже под заказ.

Где этот кабель купить-то можно?

Или только вариант самому колхозить переходник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с водительской стороны над чашкой амортизатора розеточка на коротком проводе

Thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Где этот кабель купить-то можно?

Или только вариант самому колхозить переходник?

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1291.msg32871#msg32871

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=484.msg10724#msg10724

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Два вопроса про подогрев:

1. касается ВЕБАСТО после прогрева 40 мин. загорается "джекиЧан" и пишет что-то там про температуру (точно не помню).

2. Вопрос про штатный подогрев - после прогрева (штатный автозапуск) остается работать магнитола, т.е. если мне прогреть двигатель Вебастой и потом завести с пульта, то надо сразу выходить и ехать, потому что аккумулятор сядет, причем сядет не из-за Вебасто, а из-за магнитолы. Можно ее где-то отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два вопроса про подогрев:

1. касается ВЕБАСТО после прогрева 40 мин. загорается "джекиЧан" и пишет что-то там про температуру (точно не помню).

2. Вопрос про штатный подогрев - после прогрева (штатный автозапуск) остается работать магнитола, т.е. если мне прогреть двигатель Вебастой и потом завести с пульта, то надо сразу выходить и ехать, потому что аккумулятор сядет, причем сядет не из-за Вебасто, а из-за магнитолы. Можно ее где-то отключить?

Магнитола поработает 10 мин потом питание отключиться. Аккум за это время не сядет. А вообще после использования вебасто машина должна поработать минимум столько же, сколько работал  вебасто. Если соблюдается это условие Аккум будет в поряде. Ошибка по вебасто скорее всего стандартная, как у многих: р0116 - не откалиброван датчик температуры ОЖ. В этом случае, для окончательного устранения лезть в башку спецу и отучать от калибровки датчика. Вроде можно еще завести машину после прогрева, потом сразу заглушить, подождать 2 мин, потом спокойно заводить и ехать. Мне помогает, но для уверенности жду холодной погоды, чтобы окончательно это проверить. У меня тоже ошибка, только не сразу вылазиет, а минут через 20 работы двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не сразу. И даже не каждый раз. Но мне помогает только скидывание клеммы. Хочу попробовать портативный сканер ELM 327. Жду холодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elm 327 не помогает. Он находит ошибку, удаляет, но при очередном считывании опять ее видит и так до бесконечности. После того, как стал пробовать глушить, ждать, заводить, пока еще не вылазила больше, но повторюсь, нужны тесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

  Всех приветствую! Также этой зимой стала возникать надпись о перегреве двигателя после пользования подогревателем Бинар. Помогает заглушить и завести спустя минуту. Бинар работает своё время, после завожу а/м и минут через 10, когда сажусь в а/м, глушу на минутку и завожу снова. Ошибка больше не появляется :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Согласен. Но, например, в нашем городе нет спецов для этого. А делать из а/м подопытного кролика для результата "получится-не получится" совсем нет желания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Согласен. Но, например, в нашем городе нет спецов для этого. А делать из а/м подопытного кролика для результата "получится-не получится" совсем нет желания :)

Когда нет спецов в своем регионе, снять ECM и оправить курьерской туда где они есть в современном мире проблемой не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...