Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня при установке аккумуляторов, обнаружил и у себя вилку под капотом. Сомневаюсь, что у меня элехтрамабиль... )))

Кто знает, на него 220 подавать для сугреву? и сколько по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, на него 220 подавать для сугреву? и сколько по времени?

220 или 110? Ты про это спрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, на него 220 подавать для сугреву? и сколько по времени?

220 или 110? Ты про это спрашиваешь?

 

ага, именно. У меня на вилке ничего не написано. и по времени не понятно сколько греть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, именно. У меня на вилке ничего не написано. и по времени не понятно сколько греть надо.

ответ можно найти скорее всего только в мануале :(

 

Не помню, у тебя русский бегемот или Штатовский? Судя по фотке вилки - штатовский...тогда можно на cadillacforums порыться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русский он. на форуме там рылся, как то в тему ничего не нашел.

Подключай через переходник к сети и не парься тогда :) И посмотри: может, в салоне лампа какая сигнальная загорится на этоу тему...что типа "йа грейузь" :)

 

И скорее всего, когда масло "вскипятится", оно само вырубится..точнее, прекратится нагрев..релюха там наверняка стоит же какая-то, это ж не тупо кипятильник О_о

 

ЗЫ Официально я ничего не рекомендовал, если спалишь бегемота - меня потом не упрекай ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)))) надо будет купить удлинитель 50 метров. от консьержки зимой запитываться ))) главное не спалить каморку консьержки :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)))) надо будет купить удлинитель 50 метров. от консьержки зимой запитываться ))) главное не спалить каморку консьержки :))))))))))))

 

Э, погоди, ты бы сначала хотя бы узнал что и к чему. А то напрогреваешь себе на новую машину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)))) надо будет купить удлинитель 50 метров. от консьержки зимой запитываться ))) главное не спалить каморку консьержки :))))))))))))

 

Э, погоди, ты бы сначала хотя бы узнал что и к чему. А то напрогреваешь себе на новую машину....

так вот и хотел узнать )) ответ АлеМара самый грамотный..хоть и один )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звучит как прощание :))) что страшного то может произойти? надо почитать только о напруге, поскольку у нас 220 а в США и Канаде 110. если 220 ок, то страшному, вроде, случатся нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звучит как прощание :))) что страшного то может произойти? надо почитать только о напруге, поскольку у нас 220 а в США и Канаде 110. если 220 ок, то страшному, вроде, случатся нечему.

в крайнем случае, поплавит какой-нить предохранитель... нуичё ???:)

 

Личный опыт - ценнее любого мануала! Давай, расскажешь потом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звучит как прощание :))) что страшного то может произойти? надо почитать только о напруге, поскольку у нас 220 а в США и Канаде 110. если 220 ок, то страшному, вроде, случатся нечему.

 

Да ты что, даже в мыслях не было. Просто лесть с напряжением 220 в машину до конца не разобравшись...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если на него можно подавать 220 то ниче страшного. ну на крайняк перегорит что нить не существенное. ну и фиг с ним, все равно не пользовался до сих пор )))

я же полез второй аккумулятор подвешивать на систему и вроде ничё, работает ) главное логика и базовое понимание электрики ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кароч. фигня это в общем все... это на ночь надо в розетке оставлять. там тены хилые какие то стоят.... я то рассчитывал, что воткнул минут на 5-6 в розетку и на тебе масло теплое. а оставлять его в розетке на ночь....не для меня. Так что GSM запуск рулит и работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы себе поставил GSM запуск - есть такая у нас отдельная тема?

 

Прикольная штука. Я себе поставил.  ;)

 

На счет темы не знаю, а так все вопросы к Дэну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикольная штука. Я себе поставил.  ;)

 

На счет темы не знаю, а так все вопросы к Дэну.

 

в МЗ ставил? Сколько денюшек потратил?

Тоже хочу себе такую штуку замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикольная штука. Я себе поставил.  ;)

 

На счет темы не знаю, а так все вопросы к Дэну.

 

в МЗ ставил? Сколько денюшек потратил?

Тоже хочу себе такую штуку замутить.

 

Да, только сегодня забрал. Пока не наигрался прикольно. Но сделали немного не до конца. В понедельник что-то доделают. ТАк что потом напишу что и какю

 

По цене не скажу точно, делал многое и платил сразу за все.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот бюджетный отечественный вариант подогревателя.

http://www.autoterm.ru/engineheater.html

Второй месяц под капотом уже пыхтит без проблем (тьфу, тьфу, тьфу) O0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где разместили и как управляется, во сколько обошлось?

Тоже хочу свой BLS к зиме подготовить. Выбираю между автозапуском и подогревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...