Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ скажите может кто похвастается , у кого не будь стоит  эта приблуда (webasto) предпусковой подогреватель двигателя. Август уже кончается как не как а температурка упадет ниже нуля совсем скоро. Если кто ставил где и сколько стоило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на сайте вебастовском рассчитывал - получилось на 3,6 что-то 60+ тысяч. Сам задумываюсь, особенно в свете прошлой челябинской зимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поподробней про штатный пожалуйста! Розетку под капотом видел, где взять шнур и как ей пользоватся не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на сайте вебастовском рассчитывал - получилось на 3,6 что-то 60+ тысяч. Сам задумываюсь, особенно в свете прошлой челябинской зимы...

Во во жалко машину в 30 градусный мороз запускать, а кто не будь у официалов интересовался про вебасто, и коснется ли это гарантии если я поставлю вебасто не у официалов. У знакомого стояло вебасто когда он покупал машину ему сразу предлогали поставить, на 2 машинах стояло на ford focus  и на volvo xc70 но не с разетки,а такая с таймером со всеми делами на бензине и таймер запускался с бортового компьютера была специальная функция все на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поподробней про штатный пожалуйста! Розетку под капотом видел, где взять шнур и как ей пользоватся не знаю!

 

А где ты ее увидел? Какая она хоть на вид? Фото можно? Сегодня заливал жидкость - нет у меня ее (ну или не увидел). Странно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, с надписью TEMRO 16A 250V

3a046d52ea1at.jpg

 

Я конечно посмотрю вечером, но что то мне подсказывает что у меня такого нет. :(

у него не ситиэс, посмотри на распорку между стоек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, с надписью TEMRO 16A 250V

3a046d52ea1at.jpg

 

Я конечно посмотрю вечером, но что то мне подсказывает что у меня такого нет. :(

у него не ситиэс, посмотри на распорку между стоек

 

Блин, точно.  :( :(

А у нас то есть такое вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деталь 3 вставляется в определенное отверстие в двигателе. деталь 1 втыкается в нее. На верхнем конце детали 3 розетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деталь 3 вставляется в определенное отверстие в двигателе. деталь 1 втыкается в нее. На верхнем конце детали 3 розетка.

 

Спасибо.  ;) Сделаю вид что все понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоткай )) хотя мне кажется проще поставить gsm модуль для запуска ))

Дело в другом. GSM-модуль - дело, конечно, хорошее, но дистанционный запуск все равно будет пускать на холодную. А подогреватель держит двигатель в относительном тепле, поэтому происходит относительно "теплый" пуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нашей стране, такой вариант проканает только если у тебя машина стоит в гараже в твоем собственном доме, поскольку представь количество желающих сп....ть удлинитель который будет тянуться из твоего окна ))) а с другой стороны, в российских гаражах при частных домах и так достаточно тепло )

так что GSM запуск пока рулит. то что на холодную заводится, не страшно, но ты все же садишься в теплую машину как выходишь в мороз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нашей стране, такой вариант проканает только если у тебя машина стоит в гараже в твоем собственном доме, поскольку представь количество желающих сп....ть удлинитель который будет тянуться из твоего окна ))) а с другой стороны, в российских гаражах при частных домах и так достаточно тепло )

так что GSM запуск пока рулит. то что на холодную заводится, не страшно, но ты все же садишься в теплую машину как выходишь в мороз

ГСМ запуск рулит для тех, у кого штатный автозапуск не берет. Мне штатной дистанции хватает всегда, поскольку машину храню либо под окнами дома, либо под окнами офиса.

Холодный пуск - не страшно, пока нет морозов. В минус 20 - это не холодный еще пуск в моем понимании.

По поводу сетевого шнура верно подметил, поэтому тема и называется webasto, где, как известно, шнуров нет. П...ть нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...