Перейти к публикации

Датчики положения кузова


Рекомендованные сообщения

Вот фото моих передних стоек. На первой фото передняя левая стойка с двумя датчиками (положения кузова и корректором фар), на второй фото передняя правая с одним датчиком, с датчиком положения кузова. Вопрос: так и должно быть или на правом рычаге не хватает датчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото моих передних стоек. На первой фото передняя левая стойка с двумя датчиками (положения кузова и корректором фар), на второй фото передняя правая с одним датчиком, с датчиком положения кузова. Вопрос: так и должно быть или на правом рычаге не хватает датчика?

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ! посмотрите на задних колесах все аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно? Тогда буду искать в чем у меня проблема? Не работает корректор фар.

на машине стоит 4 датчика (круглых) полжения каждого из колес ! и 2 датчика(по левым колесам квадратных )  - наклона передней и задней части кузова !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно? Тогда буду искать в чем у меня проблема? Не работает корректор фар.

на машине стоит 4 датчика (круглых) полжения каждого из колес ! и 2 датчика(по левым колесам квадратных )  - наклона передней и задней части кузова !

точно,на корректор по одному на ось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно? Тогда буду искать в чем у меня проблема? Не работает корректор фар.

на машине стоит 4 датчика (круглых) полжения каждого из колес ! и 2 датчика(по левым колесам квадратных )  - наклона передней и задней части кузова !

Ничего не понял? А какие тогда датчики отвечают за корректор фар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, так и есть.А идея посмотреть тэч проблему самая здравая,посколько самому можно посмотреть тока провода на обрыв и сломаные датчики визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадратные2 -коректор фар.

Круглые 4-положение кузова

Я тоже так думаю. Надо Tech 2 и продиагностировать машину.

с этого надо было начинать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Т.е. если один датчик навернулся, то корректор на одной фаре не работает? У меня на одной пучек плавает, на другой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или не работает в одной фаре моторчик?

 

Я сейчас не помню точно, но если хотя бы один датчик вышел из строя( туда как правило попадает влага через фишку) 

То когда заводишь, она не делает вниз, а потом выравнивает) просто работает как обычные фары...

Посмотрите визуально, не соскочила ли тяга с одного из датчиков. Вроде когда один датчик умер, система полностью отрубается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде когда один датчик умер, система полностью отрубается...

В том то и дело, что на одной только фаре не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь... Но еще не известно когда) Командировки начались. А пока не доехал, может хоть это получится решить самому, понять бы в чем дело там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...