Перейти к публикации

Видео с дорог


AleMar

Рекомендованные сообщения

Я разговаривал с Борей....получил от него комменты)))).....а теперь присмотритесь к оконцовке записи над копотом....пухлый водила поднимается с асфальта и пошатываясь идет к своей машине...в то время как Борян уверенной походкой прыгает в тачку и побежденно уезжает!!!!

 

п.с. и вообще...нормальный человек пухлой комплекции не купит копейку бмв....ИМХО ::)

::)

 

п.п.с. ещё Боря рассказал, что тот выделываться начал ещё за пару км до этого происшествия.....я своим верю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включенный поворотник не говорит о том что сейчас все метнуться и начнут пропускать, просто больше уважения к окружающим......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включенный поворотник не говорит о том что сейчас все метнуться и начнут пропускать, просто больше уважения к окружающим......

 

я конечно не очень хорошо знаю Бориса (в рамках клуба)...НО...я думаю сподвигнуть его на такое должно было, что то большее, чем мы увидели из записи (возможно обрезанную где надо) ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

.... а я то думал, что тема потихому умерла ... Ан нет - не дает покою ;)

Картинка с видеорегистратора, выложенная в ютьюб, далеко не всегда показывает всю цепочку событий.

Место действа - пересечение пр.Мира и Горохольского переулка в центр. Кто ездит здесь часто (а я практически каждый день) знает особенность этого места: чтоб проехать прямо по пр. Мира надо ехать в крайнем лево ряду а перед перекрестком перестраиваться в крайний правый. Здесь ВСЕГДА движение диагональное и мало кто мигает поворотником (хотя я это сделал).

Это к слову. Теперь про себя: стаж 20 лет непрерывный, ежедневный. 1 авария по моей вине за эти 20 лет.  ПДД и "понятия" на уровне мышечной моторики. Ни в жизни ни на дороге не хамлю, но и откровенное хамство не терплю и "за свой базар отвечаю" (южная кровь ;))..

Автор ролика на черной копейке бмв "оч сильно торопился" от ТТК, но почему то постоянно терся рядом. Один раз его я пропустил, потом он два раза меня откровенно подрезал (моргал ему дальним), но из-за того что чувак метался из ряда в ряд далеко уехать не смог... А теперь смотрите ролик. Мало того, что не пропустил, хотя сам перестроился из-за меня и фактически совершал обгон справа, так еще остановился на зеленый "проучить". Да и хрен бы с ним, так еще и личные оскорбления ...:( смешно наверное, но "кровь" обиды не стерпела. Вышел я чтоб озвучить свою позицию не через закрытое окошко, которое он быстро закрыл после своих каментов, а глядя в глаза. Рукоприкладством заниматься и в мыслях не было  :-[

... а чувак видно разглядел во мне интеллигента  8) и решил самоутвердиться.... На самом деле чему я искренне рад, что в последний момент заметил видеорегистратор!!!  ... и увел чувака за свой авто, а дальше.... А дальше этот чувак опубликовал видео и иначе как опущенной самооценкой и попыткой ее приподнять за счет каментов несведущих я не могу объяснить его поступок. 

Признаюсь, мне было не приятно обнаружить это видео, да еще после кучи звонков от друзей и знакомых. Зато извлек урок.  ;)

Надеюсь на этом будет поставлена наконец жирная точка в этой истории.  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включенный поворотник не говорит о том что сейчас все метнуться и начнут пропускать, просто больше уважения к окружающим......

 

я конечно не очень хорошо знаю Бориса (в рамках клуба)...НО...я думаю сподвигнуть его на такое должно было, что то большее, чем мы увидели из записи (возможно обрезанную где надо) ;)

Леш, респект и уважуха тебе  :) :) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мочить козлов! За слова надо отвечать! Красавчик Горец, наш чувак!

.... да уже замочили, Антох, все в поряде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость Пушистый Е-нот

... не только в России есть проявления классовой ненависти ;)

Безусловно! Мы, хоть и имеем свои особенности, но являемся обыкновенным капиталистическим государством, классовая ненависть в котором - нормальное дело!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... не только в России есть проявления классовой ненависти ;)

Безусловно! Мы, хоть и имеем свои особенности, но являемся обыкновенным капиталистическим государством, классовая ненависть в котором - нормальное дело!  ;)

 

Дело абсолютно не нормальное,и в России имеющее место быть везде и повсюду..так,было,есть и будет....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Где есть классовое общество - есть классовая ненависть...

Нравится нам это или нет, хорошо это или плохо, - но это норма для капиталлистического государства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём при этом в европе,всеже дела обстоят намного цивилизованней,или там нет классовости?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

При всём при этом в европе,всеже дела обстоят намного цивилизованней,или там нет классовости?...

Ну не так уж "намного", хотя безусловно цивилизованней!

См. Евроньюс, - тоже всякое бывает.. Например массовые беспорядки приезжих во Франции, с погромами магазинов и машин, принадлежащих местному среднему классу...

 

А дело в более давних культурных традициях( ..а что Вы хотели? То революция, то развал СССР.. то одни моральные ориентиры, то другие, то вообще - совесть - рудимент, греби под себя! .. ..а социальная культура формируется многими десятилетиями ), да и зачастую, более жёстких и неотвратимых наказаниях!

В Европе - сообщать в полицию - норма. У нас - позорное стукачество..

Поэтому и проявлять классовую неприязнь в Европе посложнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу,я как бы достаточно часто бываю в Европе,и не только в Финляндии ,и см евроньюс я уж точно не буду,чтобы узнать чтото новое...

 

Посыл собственно в том,что только к раше и пост советскому пространстве можно применить понятие классовость,потому как здесь она наиболее активна,а сюжет видео,вообще неочём...

 

Всё имхо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Посыл собственно в том,что только к раше и пост советскому пространстве можно применить понятие классовость,потому как здесь она наиболее активна

 

Всё имхо

 

Уважаю Ваш мнение, но собственно , мы не так и сильно расходимся...

Вы считаете, что существующей классовостью в Европе, можно пренебречь, т.к. она менее активна ( с чем не спорю, это очевидно!), я - что меньше классовый антогонизм или больше, но он есть... собственно и всё различие...

 

А по поводу Вашего нередкого пребывания в Европе... согласитесь, человек на пмж или бывающий в стране, могут видеть ситуацию по-разному..  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посыл собственно в том,что только к раше и пост советскому пространстве можно применить понятие классовость,потому как здесь она наиболее активна

 

Всё имхо

 

Уважаю Ваш мнение, но собственно , мы не так и сильно расходимся...

Вы считаете, что существующей классовостью в Европе, можно пренебречь, т.к. она менее активна ( с чем не спорю, это очевидно!), я - что меньше классовый антогонизм или больше, но он есть... собственно и всё различие...

 

А по поводу Вашего нередкого пребывания в Европе... согласитесь, человек на пмж или бывающий в стране, могут видеть ситуацию по-разному..  ;)

 

Пмж допустим русского человека и осознанная жизнь европейца,пускай англичанина-это две большие разницы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Колитесь кто это был ?  :)

 

Вообще то crx был не прав совсем:)))

 

нда....) жаль сто таких как очкарик навалом везде....((( по окончании ролика непонятно кто кому наломал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит обзывать бывшего соклубника  ;) я от него получил весь расклад как там было на самом деле и весь ролик сросся в один логический ряд.

 

Короче было так...толстопуз на копье от бмв, не давал ему его обогнать несколько светофоров, а на видео выложил только финал ::)

 

п.с. навалял ему наш бывший, это видно по его бравой походке, а копьебээмвист удручённо как то ковыляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда....) жаль сто таких как очкарик навалом везде....((( по окончании ролика непонятно кто кому наломал)))

 

Ну это клубень наш )))  Он уже наверное устал объяснять, как и что там было ))) вот так, Борис, нарисовался фиг сотрешь ))) еще и очкариком назвали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ехал сегодня рано утром с дачи. Чуть не словил на 150км/ч жирную ворону-камикадзе :o. Неделю назад поменял лобовуху, а тут эта хрень на таран летит ???

20150712_055411_E2.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...