Перейти к публикации

Видео с дорог


AleMar

Рекомендованные сообщения

да пусть хоть и встречка это его проблема, зачем он пресует "зеленого мелкаша", сзади тоже было свободно, да и в тот момент на перекрестке из того же левого ряда, где уже должны ехать только прямо делает разворот киа через ту полосу на которой srx "должен был" повернуть налево - >продолжал ехать прямо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть нарушают грамотно не создавая помех другим, а это очередной бутор

большие дяди не влезут в srx с полным своим лоском

вообще srx смешно выглядит, когда кого-то пресует, все таки он ближе к семейке а не борзинио стайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

я вчера понарушал....жаль дорога не очень была...

внимание: музыка бухает ;Dа то оглушит))) ^-^

 

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=4177357&id=159115179&hash=3ddcaf595ef40705&hd=1%22%20width=%22607%22%20height=%22360%22%20frameborder=%220%22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, особенно, когда за окном снег и на зимней резине ;)

 

вроде по видео это спорт-режим коробки, а не Stabilitrack...  со второй по зиме старт быстрее?

от спорта и не спорта мало чувствуется разница))) вернее будет совсем не чувствуется)) ;D^-^

 

да это так))) ;D делать было него....да и новый телефон суперски видео снимает)))))) ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

да, видела это. Задумалась о силе удара палки, потому, какой легкостью она пробила лобовое стекло... Водителю и пассажиру, конечно, повезло, что их не зацепило. Вот они - наши дороги заваленные хламом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспоминая Ростов (Чалтырь), могу предположить, что ты умеешь не хуже их дурачить  ;)

Может быть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был здесь! но правда мне машину блокировали двумя ежами(шинами-колючками) и вытащили из машины на улицу положили лицом на асфальт затем перенес меня омоновец за припаркованный автомобиль чтоб шальная пуля не настигла меня...

Затем проверили документы и отпустили! Сказали что не чего ездить на черной 12-ке с тонированными стеклами убрали ежей из под колес и пожелали счастливого пути и даже извенились :D!

http://www.newstube.ru/media/po-voram-borsetochnikam-strelyali-na-porazhenie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...