Перейти к публикации

Свечи. Кадилак sts. Подскажите пожалуйста срочно.


Арчи

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не. Почему ж так) просто честно, несовсем шарящий еще, и немного не понимаю. Все по разному говорят. Ктото говорит, мотор убью, котото говорит ниче не будет, ктото говорит, что будет прц оО :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при чем тут денсо,ему ведь не денсо дали,дали то совсем не его свечи...и что такое ибей-торгашский сайт...если к примеру вы будете продавать на этом сайте бриски и напишете что они подходят для феррари-ебей так и напишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не. Почему ж так) просто честно, несовсем шарящий еще, и немного не понимаю. Все по разному говорят. Ктото говорит, мотор убью, котото говорит ниче не будет, ктото говорит, что будет прц оО :(

Дело уже не в длине, проехали. Дело в том что иридиевые свечи выгоднее брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофигу что выгоднее, меня интересует размер, чтоб поршень не ударил в свечу и не сломал сначала свечу а потом сам себя)

Пофигу на выгоду и пофигу на все))) интересует то не совсем это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно Арчи,молодец что внимательно посмотрел...

acdelco для вашей машины ирийдиевые не изготавливает,можно купить денсо,нжк,бош и т.д.только для вашего мотора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофигу что выгоднее, меня интересует размер, чтоб поршень не ударил в свечу и не сломал сначала свечу а потом сам себя)

Пофигу на выгоду и пофигу на все))) интересует то не совсем это)

Тогда 5325 опять ;D

У меня одно из любимых занятий замена свечей, я их одно время менял раз в неделю, вывод сделал такой:

1. Никогда не покупайте никакой NGK, процент фейка близок к 99

2. Только иридиум

3. Только оригинал.

Исходя из этого ставлю оригинальные свечи... Toyota Iridium ;D

Ну не люблю я делку ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно Арчи,молодец что внимательно посмотрел...

acdelco для вашей машины ирийдиевые не изготавливает,можно купить денсо,нжк,бош и т.д.только для вашего мотора...

Кстати да, 83 какая-то лажа, чота я педали попутал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не попасться на ебейном каталоге совместимости просто рекомендую всегда ходить на сайт производителя свечей и там перепроверять информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил сейчас мужичкам этим, извинились, сказали что у них во второй коробке, также.и добавили что эти свечи на мотор 8,1л

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это оригинал на 4.6. У меня пара таких треснули по изолятору в течение месяца, но продавец заменил. Остальные нормально работают. До этого 40,000 на таких же откатал, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший мотор 8,1 - на Субурах такой ставился... :)

Свечи в итоге-то нормальные дали?

Да, вернули деньги. Взял в другом месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Чтобы тем не плодить, на нордстар подходят денсо IT16? Или надо ставить 5325? Или это одно и тоже?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы тем не плодить, на нордстар подходят денсо IT16? Или надо ставить 5325? Или это одно и тоже?

мля..

свечи меняются на нормальном моторе раз в сто тыщ

почему не купить оригинальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля..

свечи меняются на нормальном моторе раз в сто тыщ

почему не купить оригинальные?

мля, сейчас стоят 41987, менял тыщ 20 назад максимум,  есь необъяснимое желание поменять на иридиевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля, сейчас стоят 41987, менял тыщ 20 назад максимум,  есь необъяснимое желание поменять на иридиевые

Можт проще тогда машину починить? если ей раз в 20 тыщ свечи менять надо ? чай не жигули .

Или сказок в интернетах наслушался про то какие плохие оригинальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...