Перейти к публикации

возгорание машины из-за подогрева бочка омывателя Escalade3


denvin

Рекомендованные сообщения

про нуливик поподробней..смотра воробъевы..можно сегодня вечерком

 

ну ок, может вечерком подкачусь. во сколько примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Решил на днях попробовать включить подогрев бочка омывателя, ибо кнопка есть....... а в ответ хрен :(  Я чесно говоря был на 100% уверен что подогрев есть......, но я обломался. Машина 2007г. покупал б.у., поэтому, чего с ней в Лауре, а затем в АвтоситиМ делали  - не в курсе..... Однако, расставаться с такой полезной функцией в предверии зимы мне никак не хочется.... Стал искать инфу и лазить под капот...... Оказалось, что во время этого гребаного рекола этот модуль обогрева сняли:( + вытащили предохранитель вытащили естесственно ....... да и хрен бы с ним (новый модуль стоит $100), но вот вместе с этим модулем дилеры прихватили и железную скобку (bracket), которая удерживает этот модуль и провода с одной стороны и крепит все это к кузову....... Деталь копеечная, на самом деле, но как ее найти - хз. Скажите, может снимали кому этот модуль с этой скобкой и дома валяется? Продайти или номер хотя бы скажите если не затруднит? 

Может разборки кто знает по последним Эскалэйдам?

 

Для наглядности - картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...