Перейти к публикации

Антискрип в "мистер звук"


Sergob

Рекомендованные сообщения

Все-таки решусь себе сделать анти-скрип..

Кто-нить может сказать как делают его в Мистер - звуке ?

Что снимают, что прокладывают....

 

и никто не знает, может можно заменить серебристый пластик в салоне на металл ))) никто не заморачивался ?

 

У всех контор одинаковый алгоритм. Если показываете пальцем где скрипы - гуд, не показываете - умножаете ценник. В Мистер Звуке работают классные специалисты, но и цены у них в 2 раза выше рынка.

 

Если делать полную вибро-шумоизоляцию - из салона и багажника вытаскивается всё, включая демонтаж потолка, внутренних панелей дверей, акустики итп. Снимаются штатные средства шумоизоляции (фольга/тряпки  ;D) Прокладывается несколько слоёв композитной синтетики разного типа, клеится, сушится. Всё ставится обратно - вуаля.

 

С пластиком - только геморрой. Хотел на цельнодеревянную поменять. Обращался в несколько контор - или цены заоблачные, или не берутся делать.  С одной вроде договорился - выставили 60к. Решил, что лучше несколько позже всё дерево в салоне на что-нибудь поменяю и сиденья перешью, чтобы всё комплексно было. Скорее всего на дерево, похожее на то, которое в новые A6 ставят. Очень круто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, алькантара - моветон) Валики для боковой поддержки вошью и каркас усилю, чтобы не скрипел.

усилишь? варить что ли будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего. Когда на сервисе вскрывали, там совсем уж скудненькие держатели оказались. Операция простая и того стоит.

алюминий. Официалы отказались варить. А если что, такая деталька 20-ку стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего. Когда на сервисе вскрывали, там совсем уж скудненькие держатели оказались. Операция простая и того стоит.

А где делают и цена вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержку - на мосфильме, сказали 10к за 2 передних. Каркас в гараже)

как каркас сделаешь, не забудь сфоткать, что там да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая контора, кстати не очень бюджетная) Чехлы на сиденья для SRX делал, всё очень качественно и в срок, на весь салон с эмблемками кадиллак - 31500. Валики врезать - это не так дорого. Сказали, что добавится всего один изгиб кожи на сидении, т.е. материала почти не потратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А кто-нить делал еще антискрип а Мистер-звуке? Сколько стоит и как результат ?

А то Ден что-то не отзывается... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А кто-нить делал еще антискрип а Мистер-звуке? Сколько стоит и как результат ?

А то Ден что-то не отзывается... ((

 

А кому-то могут хуже, чем Сереге сделать? Мистер Звук - одна из лучших контор Москвы по тюнингу и доработкам, пояснений, думаю, не требуется.

 

Главное заранее определить, что именно скрипит и ткнуть пальцем при осмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нить делал еще антискрип а Мистер-звуке? Сколько стоит и как результат ?

А то Ден что-то не отзывается... ((

 

А кому-то могут хуже, чем Сереге сделать? Мистер Звук - одна из лучших контор Москвы по тюнингу и доработкам, пояснений, думаю, не требуется.

 

Главное заранее определить, что именно скрипит и ткнуть пальцем при осмотре.

так самое сложное найти что скрипит. Особенно когда скрипит все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот дверь трещит, правая передня, после замены замка еще больше стала, ну трещит только при включенной музыке.

 

А так я думаю у нас у всех, достаточно странные звуки издает передняя борода, особенно при реских поворотах и когда нога приваливает к центральной консоли и давление на локоть, который покоится на подлокотнике увеличивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, если серьезно, то тот, кто хочет чтобы ничего не скрипело ,не доводит до того, что бы  скрепело ВСЕ!

У меня ничего из этого не скрипит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно заключается сам процесс? Что происходит при нем? :)

 

Приезжаешь, показываешь где скрипит, "это" снимают/разбирают/отламывают, затем "это" или под "этим" кладут и приклеивают несколько слоёв шумоподавляющих или уплотняющих материалов и далее "это" устанасливают/собирают/чинят.

 

А, чуть не забыл, еще даешь денег людям, которые это все делали  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе делали или теоретические знания? :)

 

Мне делали, что раньше описал. Глянь посты сначала. Улучшена шумоизоляция дверей-пола-потолка-задней полки-багажника, но делал не в МЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кадик Калининградский? У меня америкозный Эскалайд Гибрид, пробег 18000, ни одного звука кроме как брелок на ключе на неровной дороге брякнет о стойку руля, может пробег небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Ребят, а какой точно этот Мистер звук, очень интересует вопрос избавления от локальных скрипов, а то их развелось как грибов, не хочется ехать к "криворуким оленям", скромно надеюсь, что этот тот самый на Снежной или я чего возможно не понял. Спасибо за разъяснения заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...