Перейти к публикации

Антискрип в "мистер звук"


Sergob

Рекомендованные сообщения

Друзья! Не рекламы ради, хочу поделиться приятными ощющениями от посещения конторы под всем известным названием "Мистер звук" Отдельное спасибо Денису в пониманиии и участии. Собственно забадали меня разного рода эпизодические и систиматические скрипы в салоне, и я решился на антискрип локальный. Т.е не всего салона , а там где и зудит. Обработали центральную консоль АКПП, водительскую ручку двери в салоне, панель под левым передним дифлектором воздуховода.

Да, еще спинка сидения водительского иногда скрипела. Результат на данный момент просто офигенный, второй день езжу без музыки прислушиваюсь к салону, можно сказать в салоне идеальная тишина. Для полноты картины планирую сделать антискрип всех ручек дверее(три осталось) и серибристого пластика на торпеде, сделать шумку задних арок, ну и под занавес замутить потолок и стойки из алькантары.

ЗЫ Видел Эскалады сделанные этими ребятами, просто потрясло :o, вот это внатуре эксклюзив достойный марки Кадиллак!

ЗЫЗЫ Еще раз-это не реклама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, а сиденье тоже починили? Мне если в сервисе по гарантии не сделают я бы тоже обратился. Можешь мне в личку озвучить цены за все замуты, что ты сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, это должны делать не мы , а на заводе !!! >:(

Ну если на заводе не сделали, диллеры криворукие не хотят этим заниматься, что остаеться? Либо смириться и так ездить, либо делать самому за свои деньги. Лично мне авто нравиться, а небольшие косяки я готов устранять сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще если несложно-то просто озвучить цены!=)

Не могу их озвучить ,тк делал не по прайсовой цене, а по договоренности. Если руководство прочитав сочтет возможным их озвучить то вы их увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучьте хоть прайсовую :) И так уже понятно, что итоговые цены "для всех разные", раз уж нам пока ни одной не сообщили :) Я так понимаю, для Эскалейда сделать такой же автозапуск по GSM, который предлагают для CTS, будет стоить дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу цен.Антискрип имеет индивидуальный подход если человек приехал и показал конкретно какие детали скрипят,то и цена будет не большая,в районе 5-6 т.р. А если просят сделайте все то и цена будет за все.Поэтому проще приехать или позвонить и конкретно обговорить проблему.По GSM у кого есть штатный автозапуск цена вопроса 18 т.р.вне зависимости от модели,у кого нет индивидуально.Объясню почему,как известно эскалейд дилерский не имеет штатного автозапуска,и помимо прописки на машине нужно поменять модуль отвечающий за это дело,плюс брелки.Брелки стоят у дилера  в районе 15 за штуку плюс примерно столько же модуль,вот примерная экономика,брелки правда можно поставить седьмого модельного тогда получается дешевле.На SRX немного по другому модуль остается прежний под замену только брелки или просто GSM.Расписывать все не имеет смысла проще позвонить и задать вопрос по конкретной машине.И маленькое дополнение цены озвученные здесь действительны только через форум.Если есть какие-то конкретные вопросы пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас вообще тишина, ничего не скрипит, обесшумили даже серибристый пластик на торпеде, те при нажатии он не издает звуков никаких. А если потом опять заскрепит так что же делать, каждый решает сам. Я например не могу ездить на авто где что то скрепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про то, что это временная мера? или делается один раз и навсегда? чего говорят. Будет потом у тебя серебристый пластик скрипеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэдыч, ты знаеш я не спрашивал, но по логике -ничего вечного нет ;)

а вот на Порше пишут, на табличке: "Нет старого Порше, есть новый хозяин" :)

 

маркетинг Порше противоречит логике? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэдыч, ты знаеш я не спрашивал, но по логике -ничего вечного нет ;)

а вот на Порше пишут, на табличке: "Нет старого Порше, есть новый хозяин" :)

 

маркетинг Порше противоречит логике? ;D

Да уж ,новый хозяин старого порше врядли так же будет считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Новую не стал начинать..нашел тут материал, как сделана наша шумоизоляция:

http://www.dop.ru/install.php?id=show_inst&i_type=all&i_marka=all&name_page=inst_cadillac-ctsщумка

 

Надо выбрать раздел и читать

 

В общем, судя по тексту (я не ПРО конечно в этих вопросах) шумка плохая и недоделана на заводе...но как при музыка играет очень круто без дребезжаний и т.д ...да и в салоне довольно тихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жми ссылку , над текстом:

 

"Шумоизоляция Cadillac CTS. Цель шумоизоляции - устранение дорожных шумов, шума вращения колес и, в первую очередь, шума от шипованной резины."

Выбюери подраздел..там введение, пол, двери..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересно сколько такая процедура стоит. Но я так понимаю к скрипу пластика эта операция никак не относится? Он ведь никуда не денется после этого. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же где-то было написано. тысяч 30 за шумку салона, плюс 20 за снятие торпеды и шумку двигательного щита. Это только проклейка какой-то хренью кузовных панелей. Плюс антискрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Все-таки решусь себе сделать анти-скрип..

Кто-нить может сказать как делают его в Мистер - звуке ?

Что снимают, что прокладывают....

 

и никто не знает, может можно заменить серебристый пластик в салоне на металл ))) никто не заморачивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...