Перейти к публикации

Мой чОрный крокодил


DUST

Рекомендованные сообщения

Понимаю, что фотками СТS II уже года эдак с 2009-го никого не удивишь, но не удержал и решил создать тему со своим...

Это когда тока пригнал:

 

7df1710e1286.jpg

 

Это зимой:

 

bac1ca4d5b71.jpg

 

А это сегодня... Морда, после того как наклеил на неё хромовые накладки:

 

a0227d037431.jpg

 

Ну это, не пинайте, еси чО... За фотки такие и за то, что я припозднился с этим делом!

Ну типа все уже Легенду 17 посмотрели, а я как тот жираф восторгаюсь фильмом Стиляги...

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Да чего ж пинать то?  :D

Наоборот - интересно!  :)

Потому как одно дело - фото Кадиллаков вообще, а другое - конкретной машины нашего товарища! С удовольствием посмотрим!  :)

На последней с накладочками хромовыми уже!

У меня тоже такие!  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Во! Очередная тюнечка пришла! Правда без колпачков, которые красным обведены.  Ну да и фиг с ними, всё равно ставить не собирался!

 

b150c63feb6d.jpg

 

Надо теперь привинтить их как-нибудь грамотно!  :D

Р.S. Стёпа, скоро наберу тебя для консультаций!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Очередная тюнечка пришла! Правда без колпачков, которые красным обведены.  Ну да и фиг с ними, всё равно ставить не собирался!

 

b150c63feb6d.jpg

 

Надо теперь привинтить их как-нибудь грамотно!  :D

Р.S. Стёпа, скоро наберу тебя для консультаций!

:)

 

Сколь + лс? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хром на решётку 110$ + 59$ доставка, а накладки на педали 49$, с бесплатной доставкой!

Не переплатил за рещётку? Я заказал тут: http://www.ebay.com/itm/171043833373?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 26$ + 16$ delivery.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хром на решётку 110$ + 59$ доставка, а накладки на педали 49$, с бесплатной доставкой!

Не переплатил за рещётку? Я заказал тут: http://www.ebay.com/itm/171043833373?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 26$ + 16$ delivery.

Ты чё-то не то заказал! У тебя, кажись,  хромовая накладка на клюв капота, то есть самая верхняя блестящая полоска, а у меня накладки (8 штук) на все горизонтальные части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хром на решётку 110$ + 59$ доставка, а накладки на педали 49$, с бесплатной доставкой!

Не переплатил за рещётку? Я заказал тут: http://www.ebay.com/itm/171043833373?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 26$ + 16$ delivery.

Ты чё-то не то заказал! У тебя, кажись,  хромовая накладка на клюв капота, то есть самая верхняя блестящая полоска, а у меня накладки (8 штук) на все горизонтальные части!

Если мне придёт хром на молдинг капота то я буду счастлив как дошкольник в день рождения, потому что у меня дефекты на хроме молдинга и найти его за вменяемую сумму пока не получается. Но думаю Вы не правы, там в описании есть такая картинка: http://i.ebayimg.com/t/2008-2013-CADILLAC-CTS-CHROME-TRIM-FOR-GRILLE-GRILLE-W-5YR-WARRANTY-5PC-/00/s/MTk0WDgwMA==/$(KGrHqN,!lkE8HPTf!mIBPJ3kmrqUg~~60_12.JPG так что это "нечто" клеится на решётку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка последняя не открывается чего-то...

:(

А чего мы то на ты, то на Вы?!

???

Это меня время от времени накрывает, привычка с работы, писем много пишу в официальном стиле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка последняя не открывается чего-то...

:(

А чего мы то на ты, то на Вы?!

???

Это меня время от времени накрывает, привычка с работы, писем много пишу в официальном стиле )

Я понял!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Толя,сколько живых денег потратил? ;)

Ни рубля! Я ещё на виртуальные Кадиллаки денег не тратил! ;D

Прокачиваюсь пока так! Дошел до 4 уровня в карьере, 170 звёзд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...