Перейти к публикации

ПРОФШИНСЕРВИС Ремонт и Покраска Дисков Шиномонтаж СКИДКА 10-15%


Рекомендованные сообщения

Уважаемый Денис.

Можете долго и нудно писать какая у вас супер пупер краска и т.д и тому подобное.

Ремонт диска 1600 и 6600 Разница есть?

Или вы как то по другому их правите?

На 5000 рублей прямей?

во ща поржал

Мойка колеса (технологическая) 100-200

Ребят вы знаете что помыть  весь ЭСК рядом с вами стоит 900р комплекс, и 500р без пылесоса и все это вместе с колёсами ;D

Извините что надоедлив, однако разница в ремонте как раз таки и обусловлена технологией. Поверьте мне - отремонтировать нагрев и прокатав/проточив это не то же самое что вытянуть вмятину/восьмерку на нормальном оборудовании (нашем). Негативных последствий после нашего ремонта для дисков  нет, что нельзя сказать о различных наших коллегах(особенно только начинающих свой путь в бизнесе). Ведь некоторые из них ремонтировать диски и делать шиномонтаж начали чуть более года назад... Впрочем , думаю пора заканчивать этот разговор. Приведу аналогию - в гаражном ара сервисе вам сделают все работы  дешево и сердито, однако не каждый кто имел опыт общения с "теми" мастерами остался рад общению через некоторое время.. Надеюсь так будет нагляднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет абсолютно  не надоедливо  :D

Просто с ваших слов все говно вы классные :D

Давайте проще я понимаю что аренда вашего помещения в разы дороже чем за МКАДОМ.

И не просто за МКАДОМ,ещё у вас огромная площадь которая пустует и конечно куча дармоедов.

И как то денежки зарабатывать надо когда сотрудники спят.

Просто я в другом месте я видел совсем противоположную картину,где все работают и не на таких площадях как у вас, а в разы меньше и я считаю что там все гораздо правильней построено чем у вас.Поскольку все сделано для оптимизации и более низкой цены.

У вас ещё не самые дорогие расценки,так что расслабитесь :D

В профиле поправить 2 диска 16800 объявили :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и ещё вспомнилось, тут напортив соска вообще гарантию не даем.

И что ?

Выкинте.

Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет абсолютно  не надоедливо  :D

Просто с ваших слов все говно вы классные :D

Давайте проще я понимаю что аренда вашего помещения в разы дороже чем за МКАДОМ.

И не просто за МКАДОМ,ещё у вас огромная площадь которая пустует и конечно куча дармоедов.

И как то денежки зарабатывать надо когда сотрудники спят.

Просто я в другом месте я видел совсем противоположную картину,где все работают и не на таких площадях как у вас, а в разы меньше и я считаю что там все гораздо правильней построено чем у вас.Поскольку все сделано для оптимизации и более низкой цены.

У вас ещё не самые дорогие расценки,так что расслабитесь :D

В профиле поправить 2 диска 16800 объявили :D

 

Все не так как вы описываете.Указанная вами контора не покрывает диски лаком ВООБЩЕ. Говорят что лак у них входит в состав основы))

Всегда существует более дешевая и менее качественная альтернатива. Выбор за вами)) Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, можно чиниться у официалов, а можно у Реверса в три раза дешевле и в пять раз качественней. Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, можно чиниться у официалов, а можно у Реверса в три раза дешевле и в пять раз качественней. Удачи вам.

Напишите пожалуйста точную дату и филиал, когда посещали наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста точную дату и филиал, когда посещали наш.

А что у вас на юго западной много точек?

А дату я не помню в начале марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что у вас на юго западной много точек?

А дату я не помню в начале марта.

Спасибо. Если можно поточнее дату вспомните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, можно чиниться у официалов, а можно у Реверса в три раза дешевле и в пять раз качественней. Удачи вам.

Добрый день,

сегодня к нам приехал клиент. Задача была очистить диски от въевшейся грязи. Он красил диски в черный цвет в понравившейся вам конторе. Ниже привожу фотографии.

Диски красились год назад. Покрашены без лака.Диски дробеструились - это видно по сильной шагрени между спиц и внутри диска. В углублениях и на внутренней поверхности- диски не прокрашены, краска шершавая и задерживает всю грязь.Колеса постоянно приходится снимать и мыть от налипшей изнутри грязи, иначе возникает дисбаланс и биение на руле.

Из-за отсутствия лака, краска окислилась и стала "седая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин что-то так с вами спорить лень,и как бы не о чём.

За те 70 рублей которые вы возьмете, я лучше купил бы новые диски  ;D

Я лично доволен как покрашено  и лаком у меня покрыто.

А вашему клиенту рекомендую обратиться по гарантии, я думаю перекрасят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще в принципе можно забыть покрыть лаком ? ;D

Или что там за технология ?

Я тоже собираюсь покрасить ..и чёт вы меня все совсем тут расстраиваете  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще в принципе можно забыть покрыть лаком ? ;D

Или что там за технология ?

Я тоже собираюсь покрасить ..и чёт вы меня все совсем тут расстраиваете  ;D

В Профшинсервис обращайся там не забудут ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про дисбаланс и не промыв странно

 

У меня диски на эске были все в окислах и шалухе внутри, гдето даже алюминий...вобщем внутри был ад с покрытием.....но все прекрамно поомывалось на мойке

 

Может тут дело не в окраске аив форме диска.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин что-то так с вами спорить лень,и как бы не о чём.

За те 70 рублей которые вы возьмете, я лучше купил бы новые диски  ;D

Я лично доволен как покрашено  и лаком у меня покрыто.

А вашему клиенту рекомендую обратиться по гарантии, я думаю перекрасят.

 

Случайно не хром диски у них красил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про дисбаланс и не промыв странно

 

У меня диски на эске были все в окислах и шалухе внутри, гдето даже алюминий...вобщем внутри был ад с покрытием.....но все прекрамно поомывалось на мойке

 

Может тут дело не в окраске аив форме диска.

Как раз если на мойке моют диски между спиц - грязь отлетает кусками между спиц, а за спицами остается. От этого возникает биение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще в принципе можно забыть покрыть лаком ? ;D

Или что там за технология ?

Я тоже собираюсь покрасить ..и чёт вы меня все совсем тут расстраиваете  ;D

Вы можете проверить самостоятельно - просто позвонив в эту контору. Они вам скажут типа "Мы лаком не покрываем, этого не требуется. Лак входит в состав нашей краски. А если покрыть лаком - он потрескается." Привожу мой с ними разговор по телефону.

Сейчас поясню технологию покраски дисков порошком.

Красить можно двумя способами:

- в термо печи - нагревается обычными тенами и печь замкнутая. Одним словом как духовка. Диски нагреваются полностью, вместе с краской. Перед покраской происходит обжиг дисков - дегазация.

- в проходной печи - нагревается ИК. В данном случае диски проходят через печь, подвешенные на транспортере. ИК нагревает поверхность краски и существенно убыстряет весь процесс. Однако диск прогревается гораздо меньше. Разница между нагревом краски и диска приводит к растрескиванию порошкового лака. Зато выигрывается время и можно покрасить больше дисков. Однако в этом случае необходимо применять полиэфирные краски для внешних работ. К сожалению, они не входят в автомобильную программу производителей красок и не подходят для покраски колесных дисков.

Как вы понимаете мы красим в термо печи, а наши коллеги в ИК.

Приведу расчеты:

красим мы : 30 мин обжиг диска + 20 мин остывание + 10 мин нанесение грунта + 40 мин полимеризация + 20 мин остывание+ нанесение базы +40 мин полимеризация +20 мин остывание + 10 мин нанесение лака = 3 часа 10 мин в среднем на цикл

красят наши коллеги : 10 мин нанесение грунта + 20 мин ИК+ 10 мин нанесение краски +20 мин ИК = 1 ч

Несложные расчеты показывают что покрасить можно более чем в три раза больше дисков, при этом съекономив на времени, расходниках и подготовке.

Забыл написать насчет пескоструя - наши коллеги используют крупные фракции для быстрейшего удаления старой краски. Это приводит к круной шагрени между спиц и внутри  диска.  Этого мало, предварительно диски замачивают в химии для размягчения старой краски. Это приводит к выходу газов при полимеризации, образованию микропор в краске, коррозии диска  и отслаивание краски в дальнейшем.

В довершение - используют дешевую однокомпонентную краску - Китайскую, РФ, Турецкую.

Все это приводит к сверхприбыли для фирмы (за счет оборачивамости) и низким ценам для клиентов (за счет экономии).

Мы такими вещами не занимаемся принципиально. Потому как привыкли нести ответственность за свою работу. Отсюда и пожизненная гарантия на покраску и ремонт шин у нас.

На всякий случай привожу условия трехгодичной гарантии у наших коллег и стандарты покраски - не поленитесь прочтите до конца. Особенно умиляет пункт о запрете бесконтактной мойки металлизированных красок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин что-то так с вами спорить лень,и как бы не о чём.

За те 70 рублей которые вы возьмете, я лучше купил бы новые диски  ;D

Я лично доволен как покрашено  и лаком у меня покрыто.

А вашему клиенту рекомендую обратиться по гарантии, я думаю перекрасят.

 

Скажу так - ОДИН новый диск мерседес АМГ 20" стоит около 50-100 тыс руб. Так практически со всеми премиальными марками. Хорошие диски не могут стоить дешево, так же как и работы. Впрочем и к машинам это также относиться))) Ниже привожу примеры свежепокрашенных дисков мерседес амг  и реплика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Скатался на днях на балансировку/правку колёс.

Понравилось, что все операции(кроме правки) делает один человек.

 

Биение одной покрышки предложили попробовать убрать при помощи "прокручивания" резины на диске. Вроде немного помогло.

 

Немного расстроило, что не работал автомат с кофе(

 

Скидку по карте дали без вопросов.

 

Еще понравилось использование динамометрического ключа при затяжке - в рлд такого нет)  ;)  ;D Раньше ездил к ним.

 

Кстати, сказали, что хром красить не берут с недавнего времени( из-за проблем с подготовкой поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще понравилось использование динамометрического ключа при затяжке - в рлд такого нет)  ;)  ;D Раньше ездил к ним.

 

Только сегодня ездили переобувать друга в рлд, эти ключом и затягивали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня ездили переобувать друга в рлд, эти ключом и затягивали.

 

На Озерной не было никогда( вплоть до закрытия

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Озерной не было никогда( вплоть до закрытия

 

Там у них ни разу не был. На Бережковской наб. переобуваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатался на днях на балансировку/правку колёс.

Понравилось, что все операции(кроме правки) делает один человек.

 

Биение одной покрышки предложили попробовать убрать при помощи "прокручивания" резины на диске. Вроде немного помогло.

 

Немного расстроило, что не работал автомат с кофе(

 

Скидку по карте дали без вопросов.

 

Еще понравилось использование динамометрического ключа при затяжке - в рлд такого нет)  ;)  ;D Раньше ездил к ним.

 

Кстати, сказали, что хром красить не берут с недавнего времени( из-за проблем с подготовкой поверхности.

Спасибо за отзыв! Ждем вас снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Озерной не было никогда( вплоть до закрытия

Добрый день,

наши коллеги в свое время открыли филиал рядом с уже имеющимся нашим - такова была их стратегия. Поработав некоторое время, они закрыли филиал на Озерной. Наверное от переизбытка клиентов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...