Перейти к публикации

МужчинЫ! собираюсь приобрести STS 2007 года! Кто нибудь знаечт что О НЕЙ?


Рекомендованные сообщения

Да потому, что автомобиль такой не популярный!

Народ лучше Октавий накупит за эти деньги!

Р.S. Там ещё проекция на стекло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОЕКЦИЯ на стелко!)))) Мужики, с каждой прсомотренной машиной, я все больше и больше понимаю, чт мне уже без разницы какая комплектаця, главное тчобы тачка была ЧЕТКОЙ не битой не гнилой и тд!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно то интересно, только вот цена думаю ее не устроит! у меня 700 000край. хотя если люди в достатке, почему бы ни сделать подарок славному парню ;) ;) ;)

 

Арчи, не ведись, продолжай искать STS, он добротней и лучше ситика..  :D

 

Советую тебе смотреть 4,6 полноприводные, если надолго берешь машину...

 

И, кстати, вот - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42811482-b99176.html

 

Рестайл! 1 хозяин, цвет что надо (вживую - просто обалденный), монитор, музыка 15 колонок, и тэдэтэпэ  ;D

 

Ее продают уже полгода, цега почти не падала, уверен, что славному парню за 700 отдадут  :D :D

 

Попробуй, рестайл того стоит, да и потом продавать будет легче  :D

 

в цене она упала с 940000 и когда я ее смотрел в ноябре.. был пробег на машине 110 или 112... точно больше сто. салон на 4-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так все и работает)) продать не могут, скручивают, врут и тд!

Смотрел сегодня 2 STS - не понравилось.... подходим к рубежу - "осталось 0 машин"  :P::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арчи,

ты хочешь всю в родной краске, с отличной ходовой, маленьким пробегом года 2005-2006 и за 400-500т.р.? Только ты не забудь, что пара средней руки комплектов резины на такое авто обходятся в 70-80т.р., пара амортов-38-45т.р., а если все 4, то 76-90т.р., рычаги по 10т.р., ступицы и пр. и пр. Стоит ли владельцу такого авто, который содержит авто в отличном техническом состоянии , соответственно, вложив в него вышеобозначенные суммы,продавать его за 400-500?????!!!!!Думаю, нет. Кадиллаки покупают не как ВАЗы и корейский ширпотреб на последние копейки, и их владельцы в состоянии приобрести ещё одно авто другого класса, если оно потребуется, и не "сливать" в попыхах свой Кадик.

 

Твой рубеж в 700т.р.-это ,как я понял, для 2009-2010гг и желательно с консервации из частной коллекции))

Такое авто ты не найдешь. Нужно трезво понимать то, что действительно хорошую машину за такие деньги продавать не будут.Либо расставь приоритеты - год, пробег, общее состояние авто, либо жди манны небесной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно живой рестайлинг стоит в Питере золотистого цвета на 830-840 в Атлант М. моя бывшая машина. я на ней из 97 накатал 40. из того что при мне. покраска переднего бампера+ ремонт- собака попалась на пути. запаяли покрасили. левый рычаг по гарантии и ступицу по гарантии. сломан левый пеердний локер. сзади заглушка для крюча не в цвет. все работы у оф. дилера. красил и чинил бампер у частников. был к командировке и не резон было ехать в Питер 3000 км для ремонта.

экрана нет, проектора нет. салон чистый бежевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арчи,

ты хочешь всю в родной краске, с отличной ходовой, маленьким пробегом года 2005-2006 и за 400-500т.р.? Только ты не забудь, что пара средней руки комплектов резины на такое авто обходятся в 70-80т.р., пара амортов-38-45т.р., а если все 4, то 76-90т.р., рычаги по 10т.р., ступицы и пр. и пр. Стоит ли владельцу такого авто, который содержит авто в отличном техническом состоянии , соответственно, вложив в него вышеобозначенные суммы,продавать его за 400-500?????!!!!!Думаю, нет. Кадиллаки покупают не как ВАЗы и корейский ширпотреб на последние копейки, и их владельцы в состоянии приобрести ещё одно авто другого класса, если оно потребуется, и не "сливать" в попыхах свой Кадик.

 

Твой рубеж в 700т.р.-это ,как я понял, для 2009-2010гг и желательно с консервации из частной коллекции))

Такое авто ты не найдешь. Нужно трезво понимать то, что действительно хорошую машину за такие деньги продавать не будут.Либо расставь приоритеты - год, пробег, общее состояние авто, либо жди манны небесной))

люто аплодирую трезвому мнению )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю где я писал что мне нужно за 700 тыщ новый авто, в идеале, с частной коллекции.. Но не 2005 года крашенный с обоих сторон, чтоб краска отваливалась слоями.... Началось, засер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом, когда в лицо врут, что машина некрашена, а у нее вся бочина свеже покрашенная, мне не о чем разговаривать с таким хозяином. Может это нормально, для людей в достатке, но я честный, и хочу честности...

И в конце концов, кто ищет, тот найдет! Главное не терять бдительности, пока в уши сут!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в конце концов, кто ищет, тот найдет!

 

Приключений на 5-ую точку)))))))

 

Прямо все авто на автору "нечестные"?! Процентов 20 должны быть нормальные. А то ты почти все пересмотрел и везде- ..опа)) Тут напрашивается 2 вывода:

1. либо ты не соотносишь состояние и цену и придираешься не по делу

2. либо STSы перевелись как авто))и на рынке в продаже только машинокомплекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить можно, все что угодно... Но мне гавно не надо! И если человек заявляет, что идеальное состояние, пусть оно будет идеальным. А на год, пробег и помплектацию, пох. Машина бывает ухоженной, а бывает помойкой. Не говорю что все, помойки! Но битые и плохо сделанные, мне тоже ненадо. Чтобы через пол года всн расцвело. А в итоге, я если не найду что хочу, возьму себе CTS1 в идеале, за эти деньги, и буду счастлив. С пока есть варианты, я ишу, смотрю, выбираю и сравниваю. И не обязан покупать первую попавшуюся... И вообще , зачем сидеть и срать? Не можете помочь информацией, или советом, поддержать.. Но спать то зачем? Я вот к людям хорошо отношусь, и мне хочется дружить, хотябы с теми кто любит чтото что люблю и я. В данном случае "кадиллак"

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну зачем тат реагировать?!

Мне кажется все желают исключительно удачной покупки...

А тут срать, спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездил с декабря 2007 по декабрь 2011 на CTS-1 3.6 спортпакет, куплен новым же в салоне. Машина такая что нравится до сих пор и вопросы к ней были только из-за своего отношения. Гудели ступицы- ну так и диски 19 стояли. Амморты меняли 3 раза и все...... Потом уходил от удара и ударил правый борт о поребрик погнул нижний рычаг тягу и ступица погибла... С февраля 2012 езжу на STS. Совершенно изменилось отношение. На ситике гонял как угорелый дрифтовал. А тут ... Не объяснить, чувствуешь себя сытым и довольным хищником, когда надо можно проучить какого нибудь засранца, который считает себя Гонщеком. Носиться совершенно не тянет ну никак. В первом ситике все вокруг водителя все повернуто, ремни на сиденьях класс. STS cовершенно другой уровень. Я искал машину 2 месяца, тоже хотел все и сразу но в идеале и еще на гарантии и за приемлимые деньги был один, без телека и проектора... Купил телек ездил без фишек и не парился, сейчас езжу на другом рестайле в котором есть все кроме люка.... Ептить как я жил раньше без этих приблуд))). Класс. Тут надо искать именно состояние машины в свой бюджет и не отчаиваться.. STS  специфичен но этим и хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арчи,

если я свои мнением каким-либо образом задел Ваши самые лучшие чувства и светлые порывы, то приношу глубочайшие извинения.

Но, чтобы найти машину в соответствии со своими запросами, нужно сначала с ними определиться:

1. ценовая категория понятна, хотя в диапазоне 2005-2010 тоже нужно понимать представление покупателя о соответствии цены-года-комплектации

2. год понятен, теперь))

3. мотор?

4. привод?

5. цвета кузова и салона?

6. комплектация, тоже теперь ясна))

 

Наверно, стоит обратить внимание на замену таких, достаточно ходовых, узлов как аморты, трубки ГУРа, ступицы, катализаторы, ибо , купив авто с пробегом под 90т.км они все равно потребуют замены, а это не копеечные детали(кроме трубок ГУРа)

 

А "срут" голуби на помойках))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектация, цвет, мотор и тд без разницы. Темболее экраны и тд. Главно состояние! Мне не надо гонять, я люблю свои авто, и они любят меня. Нужно просто, хороший, не в шатанный вариант. Никаких обид, мне не 4 года)

Просто, и так грустно, что ниче нет, но буду искать, пути назад нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектация, цвет, мотор и тд без разницы. Темболее экраны и тд. Главно состояние! Мне не надо гонять, я люблю свои авто, и они любят меня. Нужно просто, хороший, не в шатанный вариант. Никаких обид, мне не 4 года)

Просто, и так грустно, что ниче нет, но буду искать, пути назад нет)

 

И рекомендую по вин номеру запросить у дилера гарантийные работы и замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по подробнее о этой операции, я не вкурсе как это и что, Новичок, фигли)

 

 

По вин номеру вроде через сайт GM делается, я детали не знаю, мне тут на форуме ребята помогали... Я получал результат в виде распечатки там стоял пробег и гарантийная замена чего, лампа ручка и прочее. Так и пробег проверяется. Смотрел машину с пробегом 65 ткм а по истории всплыла замена механизма водительской двери на 84..... Как то так. Последнюю проверял, заехал в салон и за небольшое вознаграждение мне предоставили всю информацию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...