Перейти к публикации

Передние пружины и амртизаторы esc III.


DUC

Рекомендованные сообщения

и много вы тут лифтерев увидели-4 машины по моему...

те,кто любят драйв наоборот машины занижают-лифт нужен в лесу,в тайге..

 

=) ну в общем да, наверное не по адресу. Я машину по назначению использую - прицеп таскаю с квадрами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что там за такой оригинал без датчиков???что за датчики?

Яви миру что вкрячил.

Видимо от ехт 07-up

У них были такие комплектухи, без мрц и датчиков

Ога. И ещё вроде у Тахи в полицейской комплектухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что там за такой оригинал без датчиков???что за датчики?

Яви миру что вкрячил.

Видимо от ехт 07-up

У них были такие комплектухи, без мрц и датчиков

Ога. И ещё вроде у Тахи в полицейской комплектухе.

Там этих амортов полсотни номеров.Чё куда они ставили на первых годах я не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у меня перед бильштейн установлен а на зад, было поставлено.. стойки от Ниссан Патрол (красного цвету). встали как родные без проставок и шайб и доработок. устанавливал подвеску прошлый хозяин, и сказал что машин стал ехать мягче намного ( с его слов) покуда сравнить не счем- верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня перед бильштейн установлен а на зад, было поставлено.. стойки от Ниссан Патрол (красного цвету). встали как родные без проставок и шайб и доработок. устанавливал подвеску прошлый хозяин, и сказал что машин стал ехать мягче намного ( с его слов) покуда сравнить не счем- верю.

Они тоже с MRC  и подкачкой или простые?И какого года Патрол?Или номера стоек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Что то и я решил попробовать стойки без MRC. Подскажите, на калину 08 года подойдут такие - GM 20765196 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то и я решил попробовать стойки без MRC. Подскажите, на калину 08 года подойдут такие - GM 20765196 ?

подойдут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите, на Escalade ESV 2007 америкнец подойдут ли передние амортизаторы 19300066,19300036,9300038,19300037,19300039

(19209555 вроде такие штатные)

И будет ли работать MRC

 

Коннектор MRC разный у разных годов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите, на Escalade ESV 2007 америкнец подойдут ли передние амортизаторы 19300066,19300036,9300038,19300037,19300039

(19209555 вроде такие штатные)

И будет ли работать MRC

 

Коннектор MRC разный у разных годов?

Теоритически,подойдут все что указаны,они все с MRC.

Обычно эти 19300066

будет работать.

Все фишки остаются твои.

одинаковое всё.

Но проверять надо по вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIN: 1GYFK66897R293868

по вину мне пробивали в экзисте 19209555

Но 19300066 дешевле и в наличие, вот и думаю есть ли разница что из них ставить, я так понимаю 19300066 более свежие и доработанные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоритически,подойдут все что указаны,они все с MRC.

Обычно эти 19300066

будет работать.

Все фишки остаются твои.

одинаковое всё.

Но проверять надо по вин.

 

Подскажите пожалуйста, а как по Вину посмотреть какие именно амортизаторы у меня стоят? А то сегодня приговорили, а что ставить не знаю. Как то их по каталогам очень много разных моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIN: 1GYFK66897R293868

по вину мне пробивали в экзисте 19209555

Но 19300066 дешевле и в наличие, вот и думаю есть ли разница что из них ставить, я так понимаю 19300066 более свежие и доработанные?

 

АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ

ABSORBER, SHOCK, FRONT, CK1 (6A2, 7F9)

GENERAL MOTORS 19300031 2 31080.00 0

19300031 GENERAL MOTORS АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ABSORBER, SHOCK, FRONT, CK1 (6A2, 7F9)

АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ

ABSORBER, SHOCK, FRONT, CK1 (6A2, 7F9)

GENERAL MOTORS 19300031 10 33625.00 8-15

19300031 GENERAL MOTORS АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ABSORBER, SHOCK, FRONT, CK1 (6A2, 7F9)

АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ

ABSORBER, SHOCK, FRONT

GENERAL MOTORS 19300036 1 26194.35 0-1

19300036 GENERAL MOTORS АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ABSORBER, SHOCK, FRONT

АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ

ABSORBER, SHOCK, FRONT

GENERAL MOTORS 19300036 2 27300.00 0

19300036 GENERAL MOTORS АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ABSORBER, SHOCK, FRONT

АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ

ABSORBER, SHOCK, FRONT

GENERAL MOTORS 19300037 2 32570.00

 

Цены не смотрим,в каждом конкретном случаи своя цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а как по Вину посмотреть какие именно амортизаторы у меня стоят? А то сегодня приговорили, а что ставить не знаю. Как то их по каталогам очень много разных моделей

Что у тебя стоит по вин посмотреть нельзя,смотрится что должно стоять и на что есть замены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ

ABSORBER, SHOCK, FRONT, CK1 (6A2, 7F9)

GENERAL MOTORS 19300031 2 31080.00 0

19300031 GENERAL MOTORS АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ABSORBER, SHOCK, FRONT, CK1 (6A2, 7F9)

АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ

ABSORBER, SHOCK, FRONT, CK1 (6A2, 7F9)

GENERAL MOTORS 19300031 10 33625.00 8-15

19300031 GENERAL MOTORS АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ABSORBER, SHOCK, FRONT, CK1 (6A2, 7F9)

АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ

ABSORBER, SHOCK, FRONT

GENERAL MOTORS 19300036 1 26194.35 0-1

19300036 GENERAL MOTORS АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ABSORBER, SHOCK, FRONT

АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ

ABSORBER, SHOCK, FRONT

GENERAL MOTORS 19300036 2 27300.00 0

19300036 GENERAL MOTORS АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ABSORBER, SHOCK, FRONT

АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ

ABSORBER, SHOCK, FRONT

GENERAL MOTORS 19300037 2 32570.00

 

Цены не смотрим,в каждом конкретном случаи своя цена.

 

 

Эти варианты тоже бьются по моему вину?

19300066 эти не встанут?В чем отличие, интересно почему для эскалейдов такое количество вариантов по партнамберам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пацаны, помогите кто может хоть советом. На Эскалейде 2013 года проездил 2 года и подвеска стала деревянная. Дилеры типа проверили электронику все в порядке говорят. Вибростенд тоже показывает норму, но ездить стало невозможно, как на телеге лошадной без амортизаторов. Они как будьто и работают, но похоже ход всего см 5-7. Копирует все неровности на дороге. Пока новый был ямы и колею см до 15 почти не чувствовал, а сейчас мозги стрясешь. Стойки тоже все целые. Недавно ТО прошел. Че тут делать? Это наверно что то с электроникой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, помогите кто может хоть советом. На Эскалейде 2013 года проездил 2 года и подвеска стала деревянная. Дилеры типа проверили электронику все в порядке говорят. Вибростенд тоже показывает норму, но ездить стало невозможно, как на телеге лошадной без амортизаторов. Они как будьто и работают, но похоже ход всего см 5-7. Копирует все неровности на дороге. Пока новый был ямы и колею см до 15 почти не чувствовал, а сейчас мозги стрясешь. Стойки тоже все целые. Недавно ТО прошел. Че тут делать? Это наверно что то с электроникой?

По электронике(если даже заклинил) не будет.Надо тупо визуально посмотреть и покачать  и посмотреть что да как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Поделись своим опытом вдруг будет полезно... Самая комфортная и оптимальная подвеска получилась на амморты бильштайн перед, зад бильштайн-арнот с регулировкой жесткости и пневмобалонами! Пробовал и пружины муг с этим набором и мрц перед, зад... Даже поставил недавно назад амморты арнот с пневмобалонами и без регулировки жёсткости ( раскачивает)...

Но случилась беда и умер компрессор(заменен) за ним подушки на аммортах :o. Вроде поменяй и радуйся но ввиду наличия нового компрессора созрел план... А не вставить ли в пружины пневмобалоны аирлифт и запитать к штатному компрессору! Был опыт установки подобного на Тойоту Фджей круизер, работало отлично! Может кто что то подобное ставил? Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл? Это хорошо для пикапов. И один можешь комфортно ездить, и, кинув тонну, в небо фарами не упрёшся. У нас фактически и есть такая схема, только подушка к амортику прикручена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Понаблюдаю за темой: https://www.drive2.ru/l/9231806/. Влада знаю лично, давно. Про Гелик мой не показатель, это я тогда извратами занимался, мудрил с подвеской. Остальные все были довольны с первого раза))) А владельцы Тойот на переделку торсион-стойка с пружиной в очередь стояли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понаблюдаю за темой: https://www.drive2.ru/l/9231806/. Влада знаю лично, давно. Про Гелик мой не показатель, это я тогда извратами занимался, мудрил с подвеской. Остальные все были довольны с первого раза))) А владельцы Тойот на переделку торсион-стойка с пружиной в очередь стояли)))

 

Вы постоянно упоминаете про свой Гелик, где можно про него почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет его уже давно))) Лось, сцуко, внёс свои коррективы в мои планы)))

Просто это была единственная( наверное)машина, которая меня ну никак не устраивала по подвеске. Да и стоимость постоянно ломающихся задних пружин вызывала приступы у жабы)))) Но я, правда, и дрючил его и в хвости в гриву))) Хотя что странно-это опять же единственный авто, который продержался у меня 6 лет. Остальные так себе, то то не то, то это..Максимум 2 года, а то и меньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...