Перейти к публикации

Передние пружины и амртизаторы esc III.


DUC

Рекомендованные сообщения

Гость Федя дудкин

Салют, парни! У мну эскалейд 2013 года, дилерский. Заметил, передний аморт, припотел немного, дилер говорит что норма и не меняет. Может и норма но заморочился как то покупкой новых, оригинальных.

По вину бьется туева хуча амортов на мой авто.Порядка 16 номеров!

Что ставить, не пойму никак...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все! Разобрался! Отдельное спасибо, amiro!!!

 

В чем разобрался? Ответ в студию! Самому надо подобрать родные ГМ передние (ну, и задние в перспективе). Дайте инфо что искать ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопросец.

Менять стоит пружины при замене стоек передних на билштайн? чем штатные не устраивают?

Это ж вы не силовик вешаете и нужна другая жесткость пружин или подвеску поднимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому нужно, у меня есть стойки передние полностью в сборе га эск

 

Штатные? пробег какой? Цена?

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=16235.msg337320;topicseen#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот такая проблема. Калина 2007. родные стойки зад были рваные, но идеально работали, решил сменить. Компрессор цел, все дует при заводке,все гуд. Тут мне достались стойки с калины платинум с целой пневмой. Поставили все подошло, НО! Когда ставили, ребята заметили что стойки(те что собрались ставить с платины) очень жесткие (снятые родные продавливались весом мастера).Поставили - машина едет как на палках( подпрыгивая на неровностях. Сталкивался кто нибудь с такой проблемой? Хз что за прикол. Завтра поеду обратно менять пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая проблема. Калина 2007. родные стойки зад были рваные, но идеально работали, решил сменить. Компрессор цел, все дует при заводке,все гуд. Тут мне достались стойки с калины платинум с целой пневмой. Поставили все подошло, НО! Когда ставили, ребята заметили что стойки(те что собрались ставить с платины) очень жесткие (снятые родные продавливались весом мастера).Поставили - машина едет как на палках( подпрыгивая на неровностях. Сталкивался кто нибудь с такой проблемой? Хз что за прикол. Завтра поеду обратно менять пока что.

Скорее всего стойки заклинило, у меня такое зимой было, пока не поменял ездил, как на табуретке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая проблема. Калина 2007. родные стойки зад были рваные, но идеально работали, решил сменить. Компрессор цел, все дует при заводке,все гуд. Тут мне достались стойки с калины платинум с целой пневмой. Поставили все подошло, НО! Когда ставили, ребята заметили что стойки(те что собрались ставить с платины) очень жесткие (снятые родные продавливались весом мастера).Поставили - машина едет как на палках( подпрыгивая на неровностях. Сталкивался кто нибудь с такой проблемой? Хз что за прикол. Завтра поеду обратно менять пока что.

Скорее всего стойки заклинило, у меня такое зимой было, пока не поменял ездил, как на табуретке

99%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привезите стойки в марьино и вам пневмы перенесут с одних на другие...

Боюсь с Иркутска не айс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе тут на днях аморты без датчиков. (Оригинал, те что идут для внутреннего американского рынка как я понял). Стало чуть жестче. Зато кренов меньше. В итоге я доволен. Самое приятное это ценник. Около 10к за комплект новых оригинальных стоек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это тот оригинал,который я с самого начала предлагал,а тут никто видеть и слышать не хотел-все зырились на арнотт и стоит копейки..(я уже их третий год вожу..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это тот оригинал,который я с самого начала предлагал,а тут никто видеть и слышать не хотел-все зырились на арнотт и стоит копейки..(я уже их третий год вожу..)

просто стойки с GM номером и без MRC это я понимаю,таких полно.Чё там такое без датчиков. :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простые стойки GM получается :-[

А я то думал ,интрига блин ;)

Ну я же и написал, что обычные, которые идут для внутреннего рынка в сша и Канаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простые стойки GM получается :-[

А я то думал ,интрига блин ;)

и что-чем бильштайны лучше и необычнее объясните мне-там ведь подбирать по жесткости нужно,есть стойки GM которые жеще бильштайнов..панацею развели тут.Ставят третий год и никаких нареканий по ним не было еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что там за такой оригинал без датчиков???что за датчики?

Яви миру что вкрячил.

Видимо от ехт 07-up

У них были такие комплектухи, без мрц и датчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это тот оригинал,который я с самого начала предлагал,а тут никто видеть и слышать не хотел-все зырились на арнотт и стоит копейки..(я уже их третий год вожу..)

Зато билштайн можно собрать с лифтом подвести. на штатных пружинах у меня разница 4-5 см где-то.

 

и это без проставок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и много вы тут лифтерев увидели-4 машины по моему...

те,кто любят драйв наоборот машины занижают-лифт нужен в лесу,в тайге..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...