Перейти к публикации

Передние пружины и амртизаторы esc III.


DUC

Рекомендованные сообщения

Да не,вариант "впритык" тож не хотелось бы.Буду присматривать усиленные без занижения.

У Дениса(dizzel) cпроси,он вроде как что то такое заказывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

профиль по высоте у тебя одинаков что на лете что на зиме

Частично твою "проблему" должны решить усиленные стабилизаторы.

Можно поподробнее про усиленные стабы? где купить? номерок? я бы себе поставил, а то на стиральной доске жопу закидывает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профиль по высоте у тебя одинаков что на лете что на зиме

Частично твою "проблему" должны решить усиленные стабилизаторы.

Можно поподробнее про усиленные стабы? где купить? номерок? я бы себе поставил, а то на стиральной доске жопу закидывает(((

http://gt-shop.ru/brand/Eibach/Sway%20Bars/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, подскажите! Читал-читал, но так и не усвоил. У меня калининградец, 2007 год. Езда по гребенке и люкам просто бесит. Как и писал в самом начале темы многоуважаемый DUC - надо ехать или очень медленно или быстро.

Вот и думаю заменить MR на обычные амморты.

А вопростов куча:

1. Говорят на разных годах разные разъемы под обманки?

2. Тогда какие лучше заказать на мой авто?

3. Менять все четыре или только передние?

4. Или съездить сначала к дилеру на диагностику подвески? Но дилерам веры нет лет уже как десять.

5. Пружины трогать или оставить?

Как лучше поступить и что лучше взять, чтоб плыть комфортно, как на пароходе????

Ну и вин:

Русский: XWFFK638170000377

USA: 1GYFK63877R410240

 

Вот такая хрень подойдет???

http://www.autovw.ru/arnottinc.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=265&category_id=76

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите! Читал-читал, но так и не усвоил. У меня калининградец, 2007 год. Езда по гребенке и люкам просто бесит. Как и писал в самом начале темы многоуважаемый DUC - надо ехать или очень медленно или быстро.

Вот и думаю заменить MR на обычные амморты.

А вопростов куча:

1. Говорят на разных годах разные разъемы под обманки?

2. Тогда какие лучше заказать на мой авто?

3. Менять все четыре или только передние?

4. Или съездить сначала к дилеру на диагностику подвески? Но дилерам веры нет лет уже как десять.

5. Пружины трогать или оставить?

Как лучше поступить и что лучше взять, чтоб плыть комфортно, как на пароходе????

Ну и вин:

Русский: XWFFK638170000377

USA: 1GYFK63877R410240

 

Вот такая хрень подойдет???

http://www.autovw.ru/arnottinc.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=265&category_id=76

Пружины актуально было менять мне ,так как у меня американец,по поводу калины эту причину не наблюдали вроде как.Если нет такого что аморты в оригинале выходят часто из строя сами по себе  то не марочься пружинами.

 

разъёмы тебе пофиг обманки припояешь вместо фишек или паралельно чтоб их не резать.

 

купи простые аморты и будет тебе счастье это точно говорю

есть бильштайн есть гм оригинал без мрц

советую поставить последние и будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порылся по инету:

Arnott sk-2487 сегодня уже цена от 29 тысяч за пару. Не хило.

А о каком бильштайне речь? Я нашел только B8 5100 RHD. Но почему-то отзывов о постановке их на эску 3 не нашел. Только на таху.

Подскажи правильный номерок на эску третью плиз.  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что много мусорю в теме, но нашел аж вот сколько номеров gm и АсDelco:

20765171 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=540-460 ACDelco)

20810265 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=580-432 ACDelco)

25871215 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=540-506 ACDelco)

20810269 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=580-433 ACDelco)

19209555 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=580-430 ACDelco)

20810270 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=580-434 ACDelco)

20810264 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=580-431 ACDelco)

25940740 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=580-435 ACDelco)

 

Что выбрать то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порылся по инету:

Arnott sk-2487 сегодня уже цена от 29 тысяч за пару. Не хило.

А о каком бильштайне речь? Я нашел только B8 5100 RHD. Но почему-то отзывов о постановке их на эску 3 не нашел. Только на таху.

Подскажи правильный номерок на эску третью плиз.  :-[

А мою тему всю внимательно читал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что много мусорю в теме, но нашел аж вот сколько номеров gm и АсDelco:

20765171 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=540-460 ACDelco)

20810265 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=580-432 ACDelco)

25871215 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=540-506 ACDelco)

20810269 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=580-433 ACDelco)

19209555 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=580-430 ACDelco)

20810270 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=580-434 ACDelco)

20810264 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=580-431 ACDelco)

25940740 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=580-435 ACDelco)

 

Что выбрать то?

Я могу это список увеличить раз в 10,что надо то .

Какие амортизаторы смотришь,ответь для начала ,оригинал или нет и с MRC или нет.А там разверёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что много мусорю в теме, но нашел аж вот сколько номеров gm и АсDelco:

20765171 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=540-460 ACDelco) без MRC

20810265 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=580-432 ACDelco) ориг с MRC он же 19300037

25871215 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=540-506 ACDelco) без MRC

20810269 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=580-433 ACDelco) ориг с MRC

19209555 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=580-430 ACDelco) ориг с MRC

20810270 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=580-434 ACDelco) ориг с MRC  н же  20810270, 25845445, 25870256, 25888682, 20810263 19300039

20810264 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=580-431 ACDelco)

25940740 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ (=580-435 ACDelco)ориг с MRC  он же 19300066

 

Что выбрать то?

подписал тока подписи асделко не соответствуют тем номерам что ты написал(не все)

Вот пример последнего все грузить не буду

2ae4e3e68c55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, начальник!

Действительно есть из чего выбрать. На вопрос "чего сам хочу" пока затрудняюсь ответить.

морально более склоняюсь к arnott sk-2487.

Или поищу еще отзывы о комплекте arnott c-2545 без электроники. Ценник - около 40 штук за весь комплект. Просто странно - комплект в продажах есть, а отзывов нет.

Посмотрел на экзисте стойку gm 20765171. Которая без электроники. Стоимость 12,5 кило рублей. Arnott sk-2487 на официальном сайте 14 кило рублей. Наверно все-таки arnott.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, начальник!

Действительно есть из чего выбрать. На вопрос "чего сам хочу" пока затрудняюсь ответить.

морально более склоняюсь к arnott sk-2487.

Или поищу еще отзывы о комплекте arnott c-2545 без электроники. Ценник - около 40 штук за весь комплект. Просто странно - комплект в продажах есть, а отзывов нет.

Посмотрел на экзисте стойку gm 20765171. Которая без электроники. Стоимость 12,5 кило рублей. Arnott sk-2487 на официальном сайте 14 кило рублей. Наверно все-таки arnott.

Если арнот 4 стойки и ремкомплект компрессора за 40 бери не думай.обычные могу проценить если надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порылся по инету:

Arnott sk-2487 сегодня уже цена от 29 тысяч за пару. Не хило.

А о каком бильштайне речь? Я нашел только B8 5100 RHD. Но почему-то отзывов о постановке их на эску 3 не нашел. Только на таху.

Подскажи правильный номерок на эску третью плиз.  :-[

в первом ответе фотка с номером бильштайна :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, добрый человек!

Как все поменяю - отпишусь что и как.

Только пока не готов сказать когда это произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, добрый человек!

Как все поменяю - отпишусь что и как.

Только пока не готов сказать когда это произойдет.

В лс про аморты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья, спасите меня !!! Недавно купил эску платинум 2010 год. Был шум с левой стороны, глухой грохот. Сделали диагностику, сказали 2 верхних рычага и рулевая тяга, правая на замену. Поменял сразу все комплектами и поставил только оригиналы. Передние амортизаторы нашли запотевшими, но мастер сказал нет смысла менять, мол не потекли еще. Выехал с сервиса, ходяга стала упругая, но грохот слева при прохождении неровного асфальта остался. Покурил ветку, форум и пришел к выводу, что аморты могли:

1.уже потечь, а мне казаться запотевшими.

2.резинка дала пропуск и MRC не работает как положено

3.аморт умер

 

В общем, пришел к выводу, что все дело в амортах. Менять думал только на оригинал, нашел в мск в наличии за 21300 BWI оригиналы за штуку, т.е те что стоят у меня. Теперь вот покурив ветку, задумался, неужто ли ничего не изменится? раз контроллер 2010 года. получается подвеска с первых дней жизни так грохотала и хозяин был доволен?

Посоветуйте как быть пожалуйста.

 

Машиной доволен, купил у официалов. пробег 78500. сделал сразу шумку, убил звук реле тормоза и очень доволен. машину брал для дальних путешествий с семьей, и впереди меня еще ждут тюнинги по свету, салону и косметике. только вот сцука этот грохот меня уничтожает!

 

P.S. а может вовсе дело не в амортах? :) но и причины не видят 2 разных сервиса, ни развальщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасите меня !!!  получается подвеска с первых дней жизни так грохотала и хозяин был доволен?

Посоветуйте как быть пожалуйста.

http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=22877

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое Илья. Уже читаю.

и честно сказать прибываю в неком шоке от Cadillac....

 

Делали шумку, следи за процессом, был в шоке от "пустоты" и  дешевизны.

И тут аморты на тебе. Купи я новую ее, засунул бы дилеру куда подальше с такой подвеской. Эт же издевательство :)

 

Не, ну машина все равно секс, простистельно ей все это.

 

подскажите, если поменяю чисто передние аморты и пружины муги, норма будет? не вижу смысла менять задние, так как целы. И уточните плиз, точно ли стоит менять передние пружины , чтоб выровнить стойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все равно!!! Как может самодельная сборка быть лучше оригинала? Я реально хочу поменять амортизаторы и не могу смериться с тем, что оригинал с MRC гавно ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого 2010 год... Поменял на 95 тыс... Оригинал тот же что и у тебя стоял... Запотел, хотя и не пробивал... Ждать не стал, сменил! Звуков правда небыло никаких... В общем долго думал и поставил арнотт с обманками... В движении также, лежачки имхо мягче... Уже пол года полет нормальный! В августе за 21 купил оба... Если не поменять пружины, стойка та же останется.. Но она так для динамики спецом придумана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...