Перейти к публикации
Collin

Cadillac For Sale ( Кадиллаки в продаже )

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, DUST сказал:

Толь, я про ПП, а это задний, да и ваще 2016😔, уже пятый год ей пошел... 

Поделиться сообщением

Только что, ustas66 сказал:

Толь, я про ПП, а это задний, да и ваще 2016😔, уже пятый год ей пошел... 

Не, я не агитирую! Просто сам факт. Что есть и свежие экземпляры, задорого. ☺️

Поделиться сообщением

Я забыл про главную проблему кадил, как ее потом продать? 😁

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DUST сказал:

Не, я не агитирую! Просто сам факт. Что есть и свежие экземпляры, задорого. ☺️

Толь но хотца то годовалую или двух😉

Поделиться сообщением

11 минут назад, ustas66 сказал:

Я забыл про главную проблему кадил, как ее потом продать? 😁

Есть такое дело. Впрочем, я продал свой CTS II, только написав на форуме, что раздумываю о продаже...

Никаких объяв вообще нигде не размещал. Правда там безусловно присутствовал элемен везения и я не думаю, что так же легко смогу продать свой нынешний автомобиль! 🙄

Изменено пользователем DUST

Поделиться сообщением

Тебе просто несказанно повезло!!!!! 

Поделиться сообщением

8 минут назад, ustas66 сказал:

Толь но хотца то годовалую или двух😉

Согласен. Именно такой вариант я и купил...

Поделиться сообщением

10 минут назад, DUST сказал:

Согласен. Именно такой вариант я и купил...

Толь прекрати хвастаться😁мы завидуем, все Ок😁

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sickness88 сказал:

Ищу живой цена до 600

😯😯😯 это фантастика, это к создателям Гарри Потера.... 

Поделиться сообщением

13 минут назад, ustas66 сказал:

Толь прекрати хвастаться😁мы завидуем, все Ок😁

☺️

Да он висел на Авто.ру несколько месяцев! Никому был нафиг не нужен. И когда я его забрал, уверен, что многие подумали  - нашёлся же дурак, который эту телегу купил...

И на нашем форуме тоже...

☺️☺️☺️

Изменено пользователем DUST

Поделиться сообщением

14 минут назад, Sickness88 сказал:

Ищу живой цена до 600

Думаю тяжело будет найти. Если только срочная продажа по каким-либо финансовым обстоятельствам...

Поделиться сообщением

36 минут назад, Sickness88 сказал:

Ищу живой цена до 600

река Стикс которая отделяет страну живых, от страны мертвых протекает где то на 800К😉

Поделиться сообщением

2 часа назад, DUST сказал:

Есть такое дело. Впрочем, я продал свой CTS II, только написав на форуме, что раздумываю о продаже...

Никаких объяв вообще нигде не размещал. Правда там безусловно присутствовал элемен везения и я не думаю, что так же легко смогу продать свой нынешний автомобиль! 🙄

??? я же в очереди вставал!!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sickness88 сказал:

Ищу живой цена до 600

это чтоб тока в клуп вступить. добавить стока же и можно будет думать о покупке уже😄

Поделиться сообщением

помню в прошлом году, взял живую купэху, авд, 88К пробегу. тока четвертая из показанных получила одобрение на Лаки. Двигло даже Алекс (TuneSt.) похвалил. Дык вот, выставляли в 900,уломал за 830,  дык и то, чтобы она, как Ленин, живее всех живых стала, еще 150К вложил, итог 980, а ты говоришь до 600......

Изменено пользователем ustas66

Поделиться сообщением

3 часа назад, ustas66 сказал:

статистику гляну. а про импорт очкую, кот в мешке, может она в узел была или лего?

История нормально проверяется по вин-номеру и всяким карфаксам 

Поделиться сообщением

1 час назад, deadlift666 сказал:

??? я же в очереди вставал!!!

🙄 Я чего-то не помню... Совсем старый стал походу...

Поделиться сообщением

57 минут назад, DUST сказал:

Поделиться сообщением

1 час назад, DUST сказал:

Подтверждаю - было дело ;) 

Поделиться сообщением

1 час назад, deadlift666 сказал:

А-а! Точняк! Ну больше года прошло, к тому же столько событий произошло, поэтому мог подзабыть, каюсь!

😔

Поделиться сообщением

Ребят если кто будет продавать первый SRX, 4.6 sport или STS 4.6 или CTS 2 на полном приводе - дайте знать, 2 месяца ищу машину, не могу найти в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением

Мой CTSII 2008 г.в. в неспешной продаже. Объявление есть в соответствующем разделе.

Из серьезных недочётов - нужно освежить малярку по естественному износу: багажник, капот, крыша. Причины, в основном, южного происхождения: множественные сколы из-за степного характера местности, абрикосовая смола, сожравшая краску, локальная ржа под третьим стоп-сигналом и под хромированной накладкой (90 процентов CTSII страдают этим, весь вопрос в том, что кто-то устранил причину сразу или устраняет последствия).

Сам не крашу: а) не знаю приличных мастерских в Симферополе, однажды в 2017м уже пытался по отзывам освежить правое заднее крыло, в итоге- недосушили шпаклю и вылезли пару пузырей б) чтобы не вызывать подозрений у покупателя в тотальном перекраске.

Иные недостатки: 1) не работает обдув пассажирского сидения, нужно менять индивидуальный блок кнопок, пока не нахожу его в отдельности 2) снова начал похрюкивать рулевой промвал, тоже известная проблема на CTSII, уже менял его 40 тыс км назад на новый. Под подозрением шлицевое соединение промвала с нижним карданом, возможно нужно компенсировать выработку или просто подтянуть.  В общем надо снять и в руках отдефектовать, цена вопроса около 2 т.р.  3) подходят тормозные диски, при спокойной езде нужно поменять в течение полугода, при агрессивной - в течение пары месяцев. Спереди остаток 28.5 мм при критичном 28 мм  4) сдох датчик давления в одном колесе из восьми,  купил датчик б/у, поставил, он сразу не определился, разбираться времени не осталось, надо вникнуть 5) два комплекта резины 2013 г.в., не покупаю новые, поскольку для югов лично мне хватит ещё на сезон-два 6) диски со следами лёгкой бордюрки 7) в течение 10-20 ткм стОит заменить передние пружины и задние аммо

Только что прошел 2000 км по трассе, выдаю недостатки как на духу.

На днях улетаю в Москву, машина находится у жены в Симферополе. Если неудобен Крым, то конце июля, думаю, можно будет пересечься на полпути между Воронежем и Крымом, например в Краснодаре. Планирую съездить в Минводы.

К концу этого года основные недостатки устраню сам, просто буду чуть более свободным по времени и рационально распределю вложения в машину.

Сейчас, какгрится, имеющиеся недостатки на скорость не влияют. Пишу о них только до того, чтобы не гонять заинтересованного клубня за тридевятьземель. Машина находится в достаточно бодром состоянии для двенадцатилетки, однако к стоимости покупки надо будет в течение года вложить около 100к что называется "под себя". Лично для меня это всегда было стандартной практикой при покупке автомобиля б/у.

П.С. Возможно ради перекраса даже съезжу в Москву в клубные малярки, уж больно не доверяю я этому вопросу в Крыму. 

П.П.С  Куплю блок кнопок пассажирского сидения от полной комплектации "обдув+обогрев". Или воспользуюсь услугой дистанционного ремонта, если кто набил руку.

Изменено пользователем zverradze

Поделиться сообщением