Перейти к публикации

А что у нас с АТС?


Рекомендованные сообщения

Раздел, вроде, я создавал... Завтра по всему форуму пройдусь, проверю... Но, в связи с тем, что машины еще не приехали, думаю, вопрос о владельцах несколько преждевременен ;) или ты ждешь гостей с cadillacforums.com? ;) если горит, сходи к ним в гости, почитай )) я вполне рад тому, что там пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

У меня жене понравился,но его нет...мля..

Поэтому новый Форд куга,скорее всего...

Кто виноват,и что делать? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

У меня жене понравился,но его нет...мля..

Поэтому новый Форд куга,скорее всего...

Кто виноват,и что делать? ;D

Будет скоро, подождать надо... Мне вон дольше ждать намного, я флагмана хочу... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или ты ждешь

Я как бы не в курсе прихода машин, знаю только что анонсы их продаж уже сто лет как висят. Это что, предоплаты за полгода-год собирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или ты ждешь

Я как бы не в курсе прихода машин, знаю только что анонсы их продаж уже сто лет как висят. Это что, предоплаты за полгода-год собирали?

ну ты тогда не в курсе не только прихода машин, но и маркетинга в целом, видимо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу темы:

 

сейчас был в гостинице ренесанс. Перед входом стоит белый АТС с номерами cadillac ATS. Презентация?? В чем дело!?!?! где приглашения?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты тогда не в курсе не только прихода машин, но и маркетинга в целом, видимо ;)

Мне более чем простительно.

А вот ДжиЭмРаше быть не в курсе маркетинга столько лет... ;)

 

Презентация?? В чем дело!?!?! где приглашения?))))

Даже если презентация...

Как многократно показывает форум, все такие евенты - сугубо закрытые тематические мероприятия, к которым ОфициальныйКадиллакКлубСПреференциями и его сообщество в лице владельцев марки и сочувствующих, никогда не имеют никакого отношения.

;D ;D ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родион, как обычно, говорит о том, о чем мало представления имеет ;);D ;D ;D

 

Сереж, то, что ты увидел автомобиль - не презентация )) это как раз типа то, о чем, по словам родиона ДжиЭмРаша не имеет представления -- маркетинг, ткскзть )))

 

презентация - событие, на которое нас позовут... с преференциями ;D ;D ;D ожидаем апрель-май

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

презентация - событие, на которое нас позовут... с преференциями ;D ;D ;D ожидаем апрель-май

 

Будет забавно, если GM сделает презентацию на майские, когда мы в европу укатим  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родион, как обычно, говорит о том...

Ну я бы поговорил например об автомобилях, но автомобиль будет у Кадиллака только в 2014. 

;D ;D ;D

 

Будет забавно, если GM сделает презентацию на майские, когда мы в европу укатим  ;D

А вся оставшаяся Россия - на курорты или картошку.  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

презентация - событие, на которое нас позовут... с преференциями ;D ;D ;D ожидаем апрель-май

 

Будет забавно, если GM сделает презентацию на майские, когда мы в европу укатим  ;D

 

LOL смешно) так и будет - это ж джимэм раша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки без нас не начнут, не надо истерики

 

Ты хочешь сказать что GM будет ждать нас?  ;D ;D ;D

 

Повеселил  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял продажи были? Мне тут месяц назад один хомячок фуфлизировал АТС, утверждая что взял у дружка покататься ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки без нас не начнут, не надо истерики

 

Ты хочешь сказать что GM будет ждать нас?  ;D ;D ;D

 

Повеселил  ;)

я повеселюсь на презентации ;) а вот скептики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Лютое затишье для началомайских продаж.

Джи эм таки не смогли в маркетинг?

 

А тем временем, Ats-V

http://www.drive.ru/spy/cadillac/51ade4d694a6562f9f000005.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не должно быть скидок, не понимаю политику продаж  вашего ГМ , в Китае все строго лимитно,  ничего не застаивается и распрдается как горячие пирожки, например, купэ по плану в  Пекин привозят не более 12 штук в год, не успел - вставай в очередь на следующий, но цена всегда будет первоначальная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, даже дороже выйдет, наверняка, дилеры имеют льготы от производственника чем частные лица , да  и по таможне тоже совсем другие расклады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.exler.ru/blog/item/13943/

 

Exler на ATS

 

Тот еще Карлсон

 

Улетаю в Швецию - кататься на Cadillac ATS: тестировать, драйвить, фотографировать, изучать работу встроенных гаджетов и все такое, спасибо General Motors Russia за приглашение.

 

File:2013_Cadillac_ATS_--_2012_DC.JPG?uselang=ru

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...