Перейти к публикации

разблокировка DVD в движении: CTSII, SRXII, ESCALADE


Рекомендованные сообщения

Тема UP!

 

Мужики, у меня SRX2 2010-ый год. Хочу решить вопрос с разблокировкой видео в движении. Где это сейчас можно сделать в москве экономнее всего? Посоветуйте плиз.

На srx тебе только к ibocharoff, я думаю.

Контакты в профиле вроде были.

Пообщайся, спроси:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На srx тебе только к ibocharoff, я думаю.

Контакты в профиле вроде были.

Пообщайся, спроси:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=61

 

написал в лс, но что-то нет ответа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

О Тоже хочу видео в дороге, а для этого обязательно ехать в Москву?? просто 1,5 тыс. км. в одну сторону ну это просто писец

Езжу на cts2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь может подсказать? Подключаю внешний источник к заднему AUX, аудио пашет, а видео пару секунд работает и вырубается. Звук при этом остаётся. Машина на паркинге... дома на телевизоре все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на заднем мониторе показывает?

Тоже самое. Пару секунд работает и отключается. Потом питание устройства отключаю (не видео вход, а именно питание внешнего устройства), затем подключаю и снова монитор 2 секунды работает и отключается. То есть при каждом подключении питания (usb) к подключаемому устройству, монитор работает несколько секунд и отключается. Но повторюсь - не идёт именно видео, аудио работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменять шнурок питания, розетку, адаптер, от которого зарядка идет?

Аудио то идёт. Значит питание то есть. Теряется именно видео сигнал. Поэтому я и подумал, что видео отключает именно какая то блокировка в машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или девайс твой бракованный ;)

Повторюсь, дома на телеке работает. А, и ещё. Когда на девайсе переключаешь режим secam на pal, по монитору пробегает полоска. То есть сигнал то на кабеле и на входе есть, а видео не идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...