Перейти к публикации

Владельцы Тюмени и Области


PolusM

Рекомендованные сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Привет всем!Что то никого из Нового Уренгоя нет , хотя у нас тут cadillac escalade III немало появилось ! Я сам с Нового Уренгоя ЯНАО владею cadillac escalade 2008. Зовут меня Костя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Новый Уренгой и окрестности))) есть желающие скинуться и пригласить для прошивки авто Алексей (TuneStation)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Вот смотрю, какое "дохлое" тут общение. Жалко становится, т.к. собираюсь перебазироваться в Тюмень. Почитал, кое-что стало проясняться: люди задают конкретный вопрос, а ему отвечают "напиши в личку" и в таком же духе. Но вопросы могут интересовать многих людей. Может отвечать нужно конкретно, глядишь и ветка бы "расцвела"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет,ЗЕМЛЯКИ!!! 

Екатеринбург ,  с Вами. Ворота наших сервисов всегда открыты для Вас,лишнего не возьмем о трупах в багажниках не спросим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

подскажет кто-нибудь хороших специалистов в Тюмени, где занимаются кадиллаком?

Изменено пользователем Павел72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Всем доброго дня. Ноябрьск ЯНАО +1 кадиловод SRX4. В ноябре буду в Тюмени на пару дней. Подскажите куда и к кому загнать свой пепелац чтобы по уму обслужить халдекс (замена масла, фильтра, клапан промыть почистить) ну и диагностику сделать. Подтраивает на холостых, свой сканер ушёл в мир иной ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет! Кто подскажет СТО или специалиста по обслуживанию Кадиллаков в Сургуте или в ХМАО. Буду признателен за координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем  привет.   Приобрел  Cadillac  STS  Нижневартовск.    Имеется  дилерский  сканер  Tech 2 .  Пришлось  покупать самому  не  нашел  в Нижневартовске  у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...