Перейти к публикации

Владельцы Тюмени и Области


PolusM

Рекомендованные сообщения

Я сегодня здесь еще и ситик второй увидел! Вы тут встречи кадиловодов не устраиваете?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Уренгой, ЯНАО  ;)

Братва! Кто где обслуживается в Тюмени?

Ездил в Z-motors, в Тюмени,  на замену масла и фильтров, чистка дроссельной заслонки. Так вот: аккуратнее с ними. Пытались нагреть на 19 тыр... Приписывали не нужные работы, которые аргументировали полнейшей чушью. Приговорили колодки и диски с пробегом 3 тыс. км, если б не это отдал бы эти 19 тыр. не думая. А так, спалились  :)

 

В Z-motors  - развод))) Там мои бывшие коллеги все работают. Езжу туда только к Василию Шинкаренко (моторист/агрегатчик), он конечно косячит переодически, но по сравнению с другими спецами - норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня здесь еще и ситик второй увидел! Вы тут встречи кадиловодов не устраиваете?  ;D

Прошу прощения, не видел сообщения. Было 3 Срикса, ща уже 4. Мой серебристый. Ситик второй один, ситик первый один и куча эскаладов. Неа, не устраиваем  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Z-motors  - развод))) Там мои бывшие коллеги все работают. Езжу туда только к Василию Шинкаренко (моторист/агрегатчик), он конечно косячит переодически, но по сравнению с другими спецами - норм)

Вот только официалов в Тюмени больше нет  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня здесь еще и ситик второй увидел! Вы тут встречи кадиловодов не устраиваете?  ;D

Прошу прощения, не видел сообщения. Было 3 Срикса, ща уже 4. Мой серебристый. Ситик второй один, ситик первый один и куча эскаладов. Неа, не устраиваем  :)

 

Эскалады видел. Какие-то они все унылые здесь, даж в глаза не бросаются. Я темный срикс видел, значит не ваш. Даж сюда американский автопром добрался, мне рассказывали, что пару понтиаков и даж бьюик энклэйв здесь есть! Ну ладно удачи, сегодня погодка совсем не балует, дороги с трудом как-то хотят чистить!  ;D

image.thumb.jpg.16c776a3a1f75f3a7e1fd981f0583205.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эскалады видел. Какие-то они все унылые здесь, даж в глаза не бросаются. Я темный срикс видел, значит не ваш. Даж сюда американский автопром добрался, мне рассказывали, что пару понтиаков и даж бьюик энклэйв здесь есть! Ну ладно удачи, сегодня погодка совсем не балует, дороги с трудом как-то хотят чистить!  ;D

Больная тема насчёт дорог  :(

И Вам всего хорошего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем Тюменским кадилаководам физкульт-привет!!!  :) Мужики, подскажите,  я сейчас в Тюмени, хотел бы, чтоб машину посмотрели. Где это можно качественно? С z-motors у меня терки были, они на крайний вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика двигателя, fast learn и сброс адаптации коробки, замена сайлентблока заднего редуктора + выяснить причину вибрации на холостых. А там как делают, хорошо и честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже отмечусь, Нижневартовск)) кстати Андрюхе PolusM отдельный привет, пересекались по ТрейлблейзерКлубу, помню как вы с Мишаней гнали твой кадди) кстати ему тоже привет передавай, давно че то с ним не общались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Тоже отмечусь, Нижневартовск)) кстати Андрюхе PolusM отдельный привет, пересекались по ТрейлблейзерКлубу, помню как вы с Мишаней гнали твой кадди) кстати ему тоже привет передавай, давно че то с ним не общались)

 

Привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет,хочу влиться в ваши ряды,пока выбор остановил на этом варианте http://surgut.drom.ru/cadillac/srx/16141237.html

может есть мнения,и вопрос где в Сургуте можно сделать диагностику???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу влиться в ваши ряды

 

Машина на любителя. Вы точно её хотите? Всё посчитали ?

Тогда велкам  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да цены конечно с таким курсом бакса не радуют,но авто очень нравится.Кстати в Сургуте у официалов Jeep сказали диагностика Cadillac без проблем и запчасти ,сканером 2500,ходовка 2000.Но я пока ищу альтернативные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я пока ищу альтернативные варианты.

 

Форум Вы, наверное, читали ? Говорят, 4.6 лучше. Про налог в курсе ? А про то, что потом не продадите, тоже ?

Может, таки Тойоту ?  РАВ4 - управляй мечтой ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я пока ищу альтернативные варианты.

 

Форум Вы, наверное, читали ? Говорят, 4.6 лучше. Про налог в курсе ? А про то, что потом не продадите, тоже ?

Может, таки Тойоту ?  РАВ4 - управляй мечтой ;D

Да пофигу, если хочется нужно брать, были у меня тойоты разные, кадиллак это что то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, где в сургуте можно будет сделать полную диагностику srx-а, планирую приобретать, думаю где бы проверить весь (от и до)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, где в Тюмени можно снять ошибку traction контроля? cadillac srx 2008 г.в 3.6, цепи поменяли, а ошибка осталась..

На Bosch E77 снятие клемм удаляет все что в памяти. Если после отключения аккумулятора все равно горят контрольные лампы- значит есть неисправность. И тогда не ошибки снимать надо а чинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, где в Тюмени можно снять ошибку traction контроля? cadillac srx 2008 г.в 3.6, цепи поменяли, а ошибка осталась..

Сам я с ЯНАО, сейчас в Тюмени, с собой есть Tech2, подъезжайте, посмотрим что у вас там.

922-4567-464

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...