Перейти к публикации

Помогите! Не заводится Escalade!


Oscilator

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо за советы! Проблема не ушла,как ни пытались,вообщем то акум норм, разные попробовали итд,крепежи, окислы, все проверили. Машина едет на эвакуаторе в сервис на данный момент. Проблема либо в реле, либо в стартере! Другого не дано, может конечно где электроника коротит, короче пусть разбираются=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы! Проблема не ушла,как ни пытались,вообщем то акум норм, разные попробовали итд,крепежи, окислы, все проверили. Машина едет на эвакуаторе в сервис на данный момент. Проблема либо в реле, либо в стартере! Другого не дано, может конечно где электроника коротит, короче пусть разбираются=)

Если с новым акб и всеравно тока щёлкает,значит что то со стартером.Удачи в ремонте и скорейшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы! Проблема не ушла,как ни пытались,вообщем то акум норм, разные попробовали итд,крепежи, окислы, все проверили. Машина едет на эвакуаторе в сервис на данный момент. Проблема либо в реле, либо в стартере! Другого не дано, может конечно где электроника коротит, короче пусть разбираются=)

Если с новым акб и всеравно тока щёлкает,значит что то со стартером.Удачи в ремонте и скорейшего.

Спасибо! Слава богу есть гарантия=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть гарантия=)

Главное чтоб они были в наличии по гарантии.

Вообщем треснул корпус стартера по уверениям официала, как следствие скопился там конденсат,из-за этого нужна замена стартера. В наличии нет, ждать неделю. Я честно говоря в шоке, стартер это же не двигатель, неужели нельзя держать хоть 5 штук на складе?Не понятно! Кстати попутно вопрос-а можно менять на эскалейде один амортизатор или нужно в паре менять обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообщем треснул корпус стартера по уверениям официала, как следствие скопился там конденсат,из-за этого нужна замена стартера.

:o из за конденсата треснул стартер.Хочу увидеть как хомячка разорвало,этим конденсатом. :P

Аморты по гарантии меняют по одному тока в путь, в теории надо менять пару на оси.Конечно если разница небольшая в пробеге можно и один махнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделя - чёт быстро...  ::) Я думал, будут везти с месяц  ::)

Ну тогда, чтоб всё обшлось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообщем треснул корпус стартера по уверениям официала, как следствие скопился там конденсат,из-за этого нужна замена стартера.

:o из за конденсата треснул стартер.Хочу увидеть как хомячка разорвало,этим конденсатом. :P

Аморты по гарантии меняют по одному тока в путь, в теории надо менять пару на оси.Конечно если разница небольшая в пробеге можно и один махнуть.

Нет Вы не совсем поняли- треснул то он хз когда, а вот потом там скопился конденсат-и это и есть причина незаводки авто=) А вот по поводу амортов я такое в первый раз услышал,что можно менять только один, обычно пару на оси меняют!Короче то ли сервис странный, то ли я чего то не догоняю!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стартер трескается по причине ослабления его крепежа-было не раз к стати к нам обращение-советую всем проверить крепеж,ну и за одно втулки-если что меняются легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

сто процентов масса от двигателя отгнила. работы на 15 минут. но за нее не возьмешь же как за треснувший стартер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Дорогие друзья, доброе утро, я вес форму читал но не выдел конкретику, дело такое, у меня было такое проблема, когда ключ поворочиваешь и гаснет прибор а стартер не крутет,на это есть простой решение, подключаюсь диагностика если диагностика не выдет тогда меняйте блок передохранители и у вас будет шасте,  на это дело отдал 50000р , и кто только не смотрел но без результата,  но нашлось один умный человек катори решал проблема,  так что это совет от меня бесплатно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...