Перейти к публикации

Я хочу купить DTS 08г performasn


Рекомендованные сообщения

Почему нет такого раздела? Кто что может сказать? Как с надежностью и сервисом? Что по запчастям? У него есть соплатформенные собратья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот такой, что ли?  :D

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36303122-0bc986.html

 

Интересная машина.. у друга такой 2000 гв

 

Там Нордстар предыдущего поколения, сил и момент поменьше. Очень многго общего по деталям с SRX, так что проблемы те же - ступицы, тормоза, MRC.

 

Ты уверен, что хочешь его?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот такой, что ли?  :D

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36303122-0bc986.html

 

Интересная машина.. у друга такой 2000 гв

 

Там Нордстар предыдущего поколения, сил и момент поменьше. Очень многго общего по деталям с SRX, так что проблемы те же - ступицы, тормоза, MRC.

 

Ты уверен, что хочешь его?  ;D

 

Да именно его!

А что за проблемы у срх? и что такое МРС?

Душа лежит к нему, хотя еще думаю о Ягуаре ХФ.

А почему такой вопрос: ты уверен что хочешь его?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да именно его!

А что за проблемы у срх? и что такое МРС?

Душа лежит к нему, хотя еще думаю о Ягуаре ХФ.

А почему такой вопрос: ты уверен что хочешь его?)))

Я тоже такой хочу, самый кадиллакистый из относительно свежих кадиллаков. Бывают с нави, но выбирать не приходится, мало их. Так что те что в салоне продаются тоже имеет смысл смотреть. Если хороший-бери, будешь как Прэзидент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Там Нордстар предыдущего поколения, сил и момент поменьше.

Подозреваю что двигатель был дефорсирован, ибо ставился на DTS до упора.

Кстати там стоит древний 4-ст.гидраматик с электронным управлением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет такого раздела? Кто что может сказать? Как с надежностью и сервисом? Что по запчастям? У него есть соплатформенные собратья?

Замечательная машина!проблем никаких,ездит классно!Только бери с максимальной комплектацией(поймешь по рулю с деревянными вставками)и постарайся ручкой на руле если получится-чистый американец!.Без MRC не бывает,даже с ними есть два варианта-пожеще и помягче.Просто классная машина.Приятель привез на продажу и не продал-сам катается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати базовое оснащение для 2010 года

СТАНДАРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ПАКЕТ

Память Пакет напоминает 2 водитель "пресеты" для 8-способом власти сиденья водителя и наружных зеркал заднего вида (также включает в себя напомним, для наклона власти и телескопическая рулевая колонка.)

МЕХАНИЧЕСКИЕ

Двигатель, Northstar 4.6L DOHC V8 (292 HP [218 кВт] @ 6300 оборотов в минуту, 288 фунт-фут крутящего момента [390 Nm] @ 4500 оборотов в минуту)

Коробка передач 4-ступенчатая автоматическая с электронным управлением с перегрузкой, Hydra-Matic 4T80-E

Производительность алгоритма сдвига (в комплекте с (L37) Northstar двигателя 4.6L Northstar).

Мост, передний привод

Система охлаждения двигателя, тяжелые (установка)

Генератор переменного тока, 150 усилителей

Аккумулятор, необслуживаемые с изношенном защиты

Магнитный контроль Поездка

Frame, интегральной конструкции с антикоррозийным покрытием

Подвеска, 4-х колес независимая, Performance

Автоматическая регулировка уровня записи

Рулевое управление, власть, Magnasteer с переменной помогают, стойки-и-шестерни

Тормоза, 4-х колесные антиблокировочная, 4-х колесный диск

Выпускные отверстия, двойные хромированные советы

ЭКСТЕРЬЕР

Колеса, 18 "х 7,5" (45,7 см х 19,1 см) уникальный хром алюминий (ChromeTech)

Шины, компактное запасное

Шины, P245/50R18 H-рейтингу, всесезонная, Blackwall

Колесо, запасное 17 "х 4" (43,2 см х 10,2 см) стали

Люк в крыше, власть, наклон скольжения с открытым экспресс-и-близко и зонтик

Решетка, хромированная отделка (недоступно с (K59) Адаптивный круиз-контроль).

Фары, ксенон, высокой интенсивности разряда (HID), стеклоочистители, активированный Twilight Sentinel, боковые фонари и ночное время вспышки до передать функции (фар на)

Фары, IntelliBeam, автоматическая низкой / высокой управления лучом

Противотуманные фары, передние, интеграл в переднюю панель

Зеркала, наружное зеркало заднего, автоматическим затемнением со стороны водителя, усилитель-складывающиеся, с подогревом, включите индикатор сигнала

Стекло, солнечный свет-Ray-тонированные

Стекло, ламинированное передней стороне, от кражи

Стеклоочиститель, передний прерывистый с бесструктурной щетки стеклоочистителей

Лампы, светодиодные резервного копирования

Лампы, LED центра высоко установленный стоп / тормоз (ЦВРСС)

Дверные ручки, поднимите бар, хромированные вставки

Выдачи удостоверений личности, Platinum Collection

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Аудио система с навигацией, AM / FM стерео с DVD-навигация, распознавание голоса и 8 динамиков (включает в себя (УАК) Bose премиум 8-акустическая система)

Функция Audio система, Bose премиум 8-акустическая система с Centerpoint Surround Sound

Антенна, интегральный передний и задний

ИНТЕРЬЕР

Сиденья, передние ведро с кожаными креслами поверхностей, пола сдвиг 8-позиционный водителя с электроприводом регулировки и пассажира

Сиденья с подогревом и охлаждением водителя и переднего пассажира

Сидений, подогрев задних боковых сиденьях с перфорированными вставками задних сидений. Передние сиденья имеют вставки неперфорированные, если опция (KB6) нагревается и охлаждается водителя и переднего пассажира заказал. (Включает (AQY) заднее сиденье регулируемое по высоте подголовники и (ARC) задние электрические поясничной регулировки сидений.)

Регуляторы положения сидений водителя и переднего пассажира 4-х власти поясничного управления с функцией массажа

Регуляторы положения сидений, задние 4-х власти поясничного контроля

Подголовники, задние сиденья, регулируемые по высоте (в комплекте с (KA6) с подогревом боковых сиденьях).

Сидений, задний сквозной

Подлокотник заднего центра с двумя подстаканниками и хранения

Консоль центр с складское, хранение лотка, двойной подстаканники, держатель монет и подлокотник

Консоль, кожаный, приборная панель верхней площадке

Напольные коврики, премиум

Рулевое колесо, Deluxe, кожаный с деревянными вставками, с подогревом (недоступно с (K59) Адаптивный круиз-контроль).

Рулевое колесо, дерево, нагревают с хромированными кольцами

Рулевая колонка, без колонки переключения (пол смены) (требуется (AQ9) передние спортивные сиденья с кожаными креслами поверхностей).

Рулевая колонка, гидроусилитель наклона и телескопический, включает в себя память на 2 позиции пресетов водитель и легко функцией выхода (Требует (A45) Memory Package.)

Инструменты, с аналоговым спидометром, тахометром, указателем уровня топлива, температуры охлаждающей жидкости и Driver Information Center

Указатель уровня топлива, аналоговый

Driver Information Center с милями диапазон, средний и мгновенный миль на галлон, используемого топлива, таймер, аккумулятор вольт, монитор давления в шинах, службы моторного масла и особенности драйверов персонализации с предупреждением и сообщения о состоянии

Windows, власть с передней и задней Экспресс-Down, передние Экспресс-Up и блокировка заднего пассажира

Дверные замки, власть программируемые с блокировкой защиты

Круиз-контроль, электронный с заданными скоростью и резюме

Магистральные выпуска, мощность

Топливного бака открывания двери, нажмите / PUSH

Автозапуск, с (AP3) Адаптивная Remote Start, кнопка паники, багажника и дверные замки

Адаптивный дистанционный запуск, входит в Автозапуск

Защиты от кражи системы, транспортные средства, PASS-Key III +

Нераспределенная питания аксессуаров электрические стеклоподъемники и аудиосистема продолжать функционировать после выключения зажигания в течение 10 минут или пока дверь открыта

Климат-контроль, трех-зонный с индивидуальными настройками для водителя климата, правого переднего пассажира и задних пассажиров, двухзонный передней и вспомогательной задней воздуха / тепловые контроля и системой фильтрации воздуха

Обогрев, заднего стекла, электрический с подогревом наружных зеркал заднего вида

Отделка деревом, подлинный Ash света с декоративной инкрустацией

Зеркало, внутреннее зеркало заднего автоматическим затемнением с компасом дисплеем и OnStar управления

Universal Home включает в себя удаленный открывания дверей гаража, 3-канальный программируемый

Дверные вставки, французский шов

Карта карманы, передних дверях и спинках передних сидений

Headliner, Alcantara микрофибры, в том числе паруса панелей и столбов

Козырьки, водителя и переднего пассажира освещенные зеркала тщеславия

Освещение, освещение запись

Освещение, светодиодный интерьер с задней лампы для чтения

Освещение, светодиодные передние и задние для ног

Коврик багажного отделения, уникальный, обратимые

Грузовая сетка, багажник

Пороги с подсветкой "Platinum", передний и задний

БЕЗОПАСНОСТЬ

Brake Assist, входящий в (JL4) StabiliTrak

Антипробуксовочная система, все скорости, тормозов и двигателя контролируется

StabiliTrak, включает Brake Assist

Тормоз / блокировки переключения передач, для автоматических коробок передач

Дневные ходовые огни

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные и боковые, водителя и правого переднего пассажира и шторки боковые, передние и задние боковые сиденья с пассажирским сенсорной системы. (Шторки боковые подушки безопасности разработаны, чтобы помочь уменьшить риск травмам головы и шеи в передней и боковые задние сиденья на ближней стороне некоторых боковых ударов столкновений.

Предупреждение Lane Departure

Боковые слепые зоны оповещения

Ремни безопасности, 3-точечные, водителя и правого переднего пассажира, поясной ремень только по центру переднего сиденья

Ремни безопасности, 3-точечные, задние, все сидения с подвесным руководства комфорт

Дверные замки, задние безопасность ребенка

Tire Pressure Monitor System

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Cандалет,такое ощущение что начал читать инструкцию по-руски) с китайской этикетки.Ты подредактируй,а то реально читать попробовал-ты мой голова шатать начал.

Машина страшная до ужаса.Особенно жопа и четырехспицевый руль.4 ступенчатый автомат-анахронизм полный,я своего пятиступенчатого стесняюсь.И НордСтар кастрированный.Короче он страшнее даже второго эскалейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,это не драйверская машина,это машина большая и тяжелая,со старыми ПРОВЕРЕННЫМИ агрегатами,которым цепи менять не нужно и рычаги,и ступицы с амортизаторами не убиваются(стоят дороже чем нынешние к стати),электроника работает а не живет своей жизнью,вальяжная американская езда-и все это в новом кузове с прекрасным  салоном.На жопу ставится узкий спойлер-идет по опции и вид совершенно другой.Норд стар как раз не кастрированный-полные 325л.с.(у бюджетных не знаю-может и оторвали яйца..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано 292 л.с. вместо 325 л.с. Я выразился по поводу дизайна.А с чего ты Резо взял,что там все старые проверенные агрегаты?Платформа сигма,магнетики-где рама,мосты и прочие атрибуты?Древний афтомат и НордСтар в 292 кобылы-это ПРОВЕРЕННЫЕ агрегаты.Вроде на что,а на АКПП 5L... и 6L... никто не жаловался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Cандалет,такое ощущение что начал читать инструкцию по-руски) с китайской этикетки.Ты подредактируй,а то реально читать попробовал-ты мой голова шатать начал.

Машина страшная до ужаса.Особенно жопа и четырехспицевый руль.4 ступенчатый автомат-анахронизм полный,я своего пятиступенчатого стесняюсь.И НордСтар кастрированный.Короче он страшнее даже второго эскалейда.

 

не прав ты,

платформа у него не новье конечно, но зато доведенная годами как и двигло. На этой же платформе еще бьюик люсерн. Двигло - наш нордстар, только поперечно расположенный и лошадок чуть поменьше из-за другой коробки и переднеприводной платформы. Я вообще не пойму причем тут 4х или 5 ступка, производитель готовит коробку под платформу и задачи. Она здесь на месте. Машинка классная с точки зрения комфорта даст фору любому другому кадилаку. Едет очень мягко, места сзади очень много, мощи более чем, переключает плавно. Опций дофигищи. Места сзади и спереди много, багажник громадный с электрооткрыванием. Машина располагает к спокойной и неторопливой езде, если спорт и гонки не нужны, то самое то, чтобы стоять в пробках.

Есть много опций, которых не бывает на STS. Например, передний парктроник, электрошторка задняя, массаж сидения.

Есть еще версия long  DTS-L - еще больше места сзади с более широкой задней дверью, ступенька для ног, регулировка спинки сзади, тонировка заводская, вентиляция сзади.....

Может для любителей европейских машин и читающих ттх в буклетах не интересна из-за старой коробки, переднего привода....

Но в реальной жизни машина очень классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну так в чём я неправ то? В том что он страшный? Я амиро отписал по поводу неубиваемых стоек и ступиц.Платформа сигма ведь?так-кто её годами доводил то? А автомат в 4 ступени устаревший,как бы там его продольно или поперечно не ставили.А по остальному не спорю-наверно вальяжный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не сказал бы, что он страшный.....

платформа НЕ СИГМА! у него переднеприводная платформа с поперечным двигателем K platform, которыю доводят с 80х годов еще. Поэтому он очень надежный.

а коробку ставят инженеры под задачи, платформу, двигатель.

Чем вам вот в реальной жизни помешает 4х ступка, да не заметишь даже.....топлива он есть не больше srx\sts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нафиг сигма на переднеприводном авто? Сигма это-эти ваши ситиэсы,эсериксы и эстеэсы ;D

Он кайфовый я того мир топтал, тру-кэдди  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ребят, я тоже как-то присматривался. Но... Любой нестандарт-это геморрой в квадрате наших реалий.

Но ладно когда харизма, понт, а тут... Внешность в меру заурядная.

За эти деньги можно взять не менее интересный и комфортный авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная машина!....Приятель привез на продажу и не продал-сам катается...

Может я неправ, но замечательную машину продать можно всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная машина!....Приятель привез на продажу и не продал-сам катается...

Может я неправ, но замечательную машину продать можно всегда.

Так дело как раз и в том,что она ему очень понравилась и не хочет с ней расстаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У длинного ещё (если я не ошибаюсь) оттоманки на задних сидениях и конское количество места для ног. Длинный мне оч. по нраву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет такого раздела? Кто что может сказать? Как с надежностью и сервисом? Что по запчастям? У него есть соплатформенные собратья?

Замечательная машина!проблем никаких,ездит классно!Только бери с максимальной комплектацией(поймешь по рулю с деревянными вставками)и постарайся ручкой на руле если получится-чистый американец!.Без MRC не бывает,даже с ними есть два варианта-пожеще и помягче.Просто классная машина.Приятель привез на продажу и не продал-сам катается...

 

Тот что я хочу в макс комплектации перфоманс с 295 л.с. но только без экрана.

Мне интересно как его обслуживать. Что по запчастям.  Винтернете совсем никакой иныф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет такого раздела? Кто что может сказать? Как с надежностью и сервисом? Что по запчастям? У него есть соплатформенные собратья?

Замечательная машина!проблем никаких,ездит классно!Только бери с максимальной комплектацией(поймешь по рулю с деревянными вставками)и постарайся ручкой на руле если получится-чистый американец!.Без MRC не бывает,даже с ними есть два варианта-пожеще и помягче.Просто классная машина.Приятель привез на продажу и не продал-сам катается...Еще цвет не очень нравится светло золотой металлик, хочу черный! Но выбора нет. Растаможка такого авто стоит 650тысяч+сам авто(((

 

Тот что я хочу в макс комплектации перфоманс с 295 л.с. но только без экрана.

Мне интересно как его обслуживать. Что по запчастям.  Винтернете совсем никакой иныф.

 

Сегодня ездил его смотрел вживую. Что сказать: Морда как не нравилась изначально,так и не нравится, жопа красивая, в багажник можно запихать три тела и чемодан, салон сказка, материалы дорогие, сидения передние и задние с подогревом и вентиляцией у передних еще и массаж, завел, звук кайфовый, внутри он мне очень понравился, лучше чем снаружи))

Тест драйв пока не провел, он на лете стоит, подожду пока подтаит снег. Пока душа лежит к нему, единственное что мне не понравилось это морда, она напоминает старых японцев, этакая глупая надувшаяся рыба)) Но все остальное супер. Если за 750 отдадут то я возьму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так и морда в норме.

Кстати очень часто попадается в последних американских фильмах. Именно DTS.

И машина судя по всему не для бедных.

Не знаю, внешность у него солидная. Начинка более чем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...