Перейти к публикации

Escalade Platinum


Александр

Рекомендованные сообщения

Зайди на кадиллак.ком :) В америке уже есть 2.8 турбо

 

Атмосферник 260 лошадей тоже ничего. Они понадежнее вроде.

 

Да, с самого начала планировался 2.8 турбо, но потом вдруг планы стали меняться в сторону атмосферного 3.6... всё-таки действительно остановились на 2.8. Слава богу! Это такой же двигатель, как на Saab. Туда только уже 92 бензин не польёшь....Зато мощнее и можно чиповать влёгкую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, зайдите на кадиллак.ком, выберите модель SRX и посмотрите спеки, там только один двигатель 3.0, турбо, мощностью 265 лошадок, уже давно эту тему обсудили.

 

Если лень, вот ссылка http://www.cadillac.com/srxCrossover/features-specs/

 

А то выдумываете про саабовские 2.8 турбо что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, зайдите на кадиллак.ком, выберите модель SRX и посмотрите спеки, там только один двигатель 3.0, турбо, мощностью 265 лошадок, уже давно эту тему обсудили.

 

Если лень, вот ссылка http://www.cadillac.com/srxCrossover/features-specs/

 

А то выдумываете про саабовские 2.8 турбо что-то.

 

А вот и на русском - родном, вариант: http://www.cadillac.ru/srx

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, зайдите на кадиллак.ком, выберите модель SRX и посмотрите спеки, там только один двигатель 3.0, турбо, мощностью 265 лошадок, уже давно эту тему обсудили.

 

Если лень, вот ссылка http://www.cadillac.com/srxCrossover/features-specs/

 

А то выдумываете про саабовские 2.8 турбо что-то.

 

Даже как-то смешно....

Не знаю, кто там что обсудил, но доподлинно на cadillac.com написано про оба двигателя - 3.0 атмосферный и 2.8 турбо. Последний впрочем устанавливается не только на Saab, но и на Opel/

http://www.cadillac.com/srxCrossover/build-your-own/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

ну, да, на доставку ПТС в офис диллера уходит 2-3 дня. Но если начинать с момента, когда машину заказал! Я свою с декабря ждала :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Cегодня был в Лауре Озерки, у которых в выставочном зале стоит Escalade Platinum

Мне, честно, просто эскалада никогда не нравилась, но посидев и пощупав "платинум", я изменил свое мнение.

Такая кожа, дерево и аллюминий в салоне, что аж приятно очень :))

Порадовали сиденья и перетянутая кожей с прострочкой торпедо.

 

Но, единственное, почему-то наш платинум отличается от американского, к примеру оптикой. На америкоском оптика с тремя линзами, а наш ни чем внешне не отличается от обычной эскалады.

 

Кто ездит на платинуме?

 

2009-cadillac-escalade-platinum-hybrid-1.jpg

2010-Escalade-Platinum-08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому и разница в цене платинума у нас и в штатах отличается. У нас пакет Платинум стоит около 100 тыс рублей при покупке нового авто. по сути включает немного другой салон и подогрев/охлаждение подстаканников. в штатах разница куда более значительная, но при этом получаешь, другой бампер с решеткой, диодную оптику Hella семилинзовую, подвеску с magnetic ride control итд. В общем в у нас как обычно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнетик идет на всех российских машинах,отличие по опциям у нас.На простом нет подножек и подогрева руля,и второй ряд только диван,на платинуме наоборот только раздельные сиденья, ну и интерьер другой.Кстати есть ксеноновые фары оригинальные,если нужно кому пишите в личку.На наших машинах до 11 года ни ксенона ни светодиодных фар не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет всем! вот приобрел красавца... это первый мой кадиллак... на фото копия моей

Я смотрю, Ваша красотка на хроме...не поплыл от нашего бодрого реагента?  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнетик идет на всех российских машинах,отличие по опциям у нас.На простом нет подножек и подогрева руля,и второй ряд только диван,на платинуме наоборот только раздельные сиденья, ну и интерьер другой.Кстати есть ксеноновые фары оригинальные,если нужно кому пишите в личку.На наших машинах до 11 года ни ксенона ни светодиодных фар не будет

 

маленькая поправка: цельный диван это доп-опция ;) который не идет к платине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня был в Лауре Озерки, у которых в выставочном зале стоит Escalade Platinum

Мне, честно, просто эскалада никогда не нравилась, но посидев и пощупав "платинум", я изменил свое мнение.

Такая кожа, дерево и аллюминий в салоне, что аж приятно очень :))

Порадовали сиденья и перетянутая кожей с прострочкой торпедо.

 

Но, единственное, почему-то наш платинум отличается от американского, к примеру оптикой. На америкоском оптика с тремя линзами, а наш ни чем внешне не отличается от обычной эскалады.

 

Кто ездит на платинуме?

И не будет на наших оптика отличаться :-( Увы :-(

Мы будем ставить ксену и дневной свет дополнительно, цена вопроса в Москве 26 тыщ рэ. Но омыватели фар не входят в эту стоимость...поэтому еще думаем насчет ксены.

А особо порадовало то, что в 11 модельном году при коричневом салоне теперь не бежевый пол, а коричневый :-) Будет не так мараться по нашим реагентным зимам :-)

 

2009-cadillac-escalade-platinum-hybrid-1.jpg

2010-Escalade-Platinum-08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому и разница в цене платинума у нас и в штатах отличается. У нас пакет Платинум стоит около 100 тыс рублей при покупке нового авто. по сути включает немного другой салон и подогрев/охлаждение подстаканников. в штатах разница куда более значительная, но при этом получаешь, другой бампер с решеткой, диодную оптику Hella семилинзовую, подвеску с magnetic ride control итд. В общем в у нас как обычно....

 

подвеска и у нас магнетическая !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...