Перейти к публикации

Ручки передних дверей, замки и прочие нехорошести)))


WWZ

Рекомендованные сообщения

Вот и у меня ручка CTS2 сдохла (прожив 92 тыщи аж  :o), нид хелп! Кто сможет под ключ помочь? А то со временем и местом для работы беда  ::):

так пиши сразу Славе пока он окончательно не сбежал к на 3 буквы ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Славе WWZ, за быстрый ремонт и приятную компанию  8) Завтра или позже сегодня выложу отчет в ветку CTS2  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Помогите с переделкой микриков плиз. CTS 2. Телефон или адрес специалистов. И сколько стоит?

147 пост в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с переделкой микриков плиз. CTS 2. Телефон или адрес специалистов. И сколько стоит?

Пишите в личку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Очередной STS получил модернизированную ручку - Deala :)

в Питере подобного филиала нет случайно? ;)

 

передняя правая дверь не реагирует на наружнее открывание...

 

 

руки растут с нужного места, +перечитал обе темы про ручки, но на улице не май месяц и лень под дождем ковыряться, а гараж занят другим авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ручки и замки на Кадиллаках устроены по простому и ремонтируются легко. Снимите обшивку, пленку и в светлое время увидите в чем причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Питер, нашел человека, который восстановил дверную ручку.

цена вопроса 1500р. и год гарантии. +снять поставить дополнительно, если не хотите сами заниматься разборкой/сборкой двери

 

человек делал уже много ручек на другие авто, у кого похожие проблемы возникают, Кадик делал в первый раз.

 

мне все понравилось, цена/качество/сроки

рекомендую!

 

кому будет необходимо решить похожую проблему, пиши в личку, дам координаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот и у меня 2 недели назад началась ерунда - пишет открыта дверь и постоянно открывает\закрывает, ругается, не гасит свет... пришлось каждый день снимать клемму с аккума иначе высаживает сигналка за ночь, в течение дня не пользоваться сигналкой и брелком - всё время открыта...

пробовал лечить своим Нанопротеком - не помогло, только усугубилось, решил дождаться выходных и ехать в гараж ковырять замок двери и ручку заодно.... но к выходным всё прошло и уже неделю ничего - всё работает...!

вот думаю само или всё-таки Нанопротек помог - брызгал в замок 3 дня подряд - не помогало, а на 4-ый резко всё заработало и я решил пока не трогать ничего.

Вот предохранитель на стопы выгорает каждые 2-3 месяца - это не понятно и безсимптомно...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не знаю было или нет...

 

Для справки - в суппорте ручки стоят пара микровыключателей производства Johnsonelectric подразделение Burgess, сайт www.burgess-switch.com, модель микровыключателя L16T8.

 

Подобный микровыключатель выпускает Omron модель D2HW-A201D, но он немножко короче и ниже на доли миллиметра.

 

Есть одна большая проблема - как и где их купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что WWZ нашел аналог еще какой-то.

Хорошо бы озвучил, хотя бы для тех, кто не из Москвы  ;D

какие микрухи покупать для самостоятельного ремонта?

 

у меня пассажирская дверь в ауте вообще - только изнутри открывается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я так понимаю, что WWZ нашел аналог еще какой-то.

Хорошо бы озвучил, хотя бы для тех, кто не из Москвы  ;D

какие микрухи покупать для самостоятельного ремонта?

 

у меня пассажирская дверь в ауте вообще - только изнутри открывается ))

У меня не аналог, а полностью другие микрики с кардинальным изменением конструкции, чтобы исключить попадание воды и проч. на микрик и чтобы он работал именно на нажатие, а не истирался ручкой, как в оригинале.

Если что - приезжайте на переделку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Славааа у меня отказала ручка что делали, куда бежать?  :D

А позвонить? Это не то, что делали, отказало, а (по опыту) сам дверной замок скорее всего - такие случаи уже были. На всякий случай сейчас скину телефон в личку ещё разок. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, вчера сунул нос в пас.дверь, так как водительская пока заработала. Снял обшивку, снял не подвижную часть наружней ручки и всё... Как снять внутрен. часть чтобы не сломать? Привезу снятую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше самому не лазить - можно много поломать, потом исправлять придётся ;). Ставь всё обратно - как приеду, сделаем. И водительскую тоже, т.к. заработала она временно... ;D

Лучше всё поставить модернизированное - проблемы исчезнут навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужен будет замок в сборе НОВЫЙ от кади STS пиши у меня не замок умер((( поэтому не нужен. он в упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За замок спасибо! Будет проблема,найдёмся.После посищения внутренности пасажирской двери, ручка работает, а зеркало перестало складоваться.... :( Ещё, не кто не думал посадить ручки на гирконы, чисто технически можно, но на практики :???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...