Перейти к публикации
WWZ

Ручки передних дверей, замки и прочие нехорошести)))

Рекомендованные сообщения

Вроде как оригинал или точная замена тех что у нас стоят.

Судя по фото он отличается от оригинала!

aaf479cc02cc.jpg

Для меня, поменявшего за 40 тысяч км пробега три ручки, вопрос тоже актуален!

☺️☺️☺️

Поделиться сообщением

Оригинал вот такой:

342f1a7f2ff0.jpg

Или там внутри два этих зелёных Панасоника?

🤔🤔🤔

Поделиться сообщением

именно :D

Я понял! Спасибо!

😉

Поделиться сообщением

потому что изнашиваются не только кнопки, но и ручка сама наружняя, она начинает цеплять и ломать кнопки.

Плюс ко всему этому вода поподает в проводку(которя идёт от самого микрика до фишки) и они хоть и медные, а все равно при вскрытии все чёрные.

Поделиться сообщением

Плюс ко всему этому вода поподает в проводку(которя идёт от самого микрика до фишки) и они хоть и медные, а все равно при вскрытии все чёрные.

Как я понял, эту ручку пректировал сумасшедший!

☺️

Поделиться сообщением

Как я понял, эту ручку проектировал сумасшедший!

☺️

Скорее, опытнейший бизнесмен ;D ;D ;D.

Поделиться сообщением

Скорее, опытнейший бизнесмен ;D ;D ;D.

Ну или так!

☺️☺️☺️

Поделиться сообщением

есть у кого в продаже этот микрик? дверь не работает. и водительская и пассажирская открывается только изнутри.

Поделиться сообщением

есть у кого в продаже этот микрик? дверь не работает. и водительская и пассажирская открывается только изнутри.

Сам микрики интересует или новые, оригинальные ручки?

Поделиться сообщением

Cadillac STS 2008. Перестала открываться пассажирская дверь ИЗНУТРИ. Снаружи открывается. Все остальные двери изнутри открываются.

Что это может быть? Если кто-то может посмотреть/помочь (желательно г. Москва, СВАО) за вознаграждение — просьба откликнуться.

Искал на форумах такую проблему — не нашел. У всех обычно наоборот: не открывается снаружи. У меня такое тоже было, но давно уже исправлено.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Капюшон сказал:

Cadillac STS 2008. Перестала открываться пассажирская дверь ИЗНУТРИ. Снаружи открывается. Все остальные двери изнутри открываются.

Что это может быть? Если кто-то может посмотреть/помочь (желательно г. Москва, СВАО) за вознаграждение — просьба откликнуться.

Искал на форумах такую проблему — не нашел. У всех обычно наоборот: не открывается снаружи. У меня такое тоже было, но давно уже исправлено.

У меня иногда на морозе с пассажирской стороны передняя дверь перестаёт открываться изнутри. 

Помогает троекратное нажатие (два коротких, один длинный 4-5 сек) на закрытие и тут же на открытие (два коротких один длинный). 

• Like 2

Поделиться сообщением

15 часов назад, Капюшон сказал:

Подержите машину несколько часов - сутки в тепле. 

При открывании изнутри рычажком передней незапертой двери все устройство механическое.

Дверь програмиируемо электрически запирается при трогании с места. Рычаг АКПП на паркинг - она отпирается.

Независимо от электрической запертости открывается если потянуть рычажок дважды.

Если вышеизложенное не помогает, то в сервис.

Из СВАО наверно ближе и лучше в 3К-сервис на Танковом.

Какой-то ГМ-сервис есть в Ильменском пр-де.

• Like 2

Поделиться сообщением

Троекратное нажатие (два коротких, один длинный 4-5 сек) на закрытие и тут же на открытие (два коротких один длинный) — помогло! Спасибо!

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас