Перейти к публикации

Неправильная парковка CTS 2


Smart

Рекомендованные сообщения

Во первых если посмотреть другие ролики этих ребят, то понятно что они не от кого убегать не будут, они просто избегают доводить всё это до других статей, так как они прекрасно понимают и я думаю что ни раз уже платили штраф за то что клеили эти наклейки, но если доводить до этого то тут видны более грубые нарушения водителей, это и оскорбления, угрозы, и ещё много чего юристы найдут.

 

В одном ролике хорошо видно что парень занимается единоборством при драке хорошо ответил и принял правильную позицию автоматически.

Что касается ЦТСвода, то тут водитель повёл себя вполне прилично, ну кроме мата, а то что он конечно зная что выйдут через полчаса, а не через пару минут стоял читал книжку, то это конечно хамство, причём понимая что они выйдут ещё не скоро мог бы и отъехать найти место а подъехать к парадной в нужное время.

 

Мужик с монтировкой это отдельная тема требующая отдельного рассмотрения, там очень много фраз от которых понимаешь, что таких людей надо как при Сталине расстреливать. Ну например фразы: "Ты на номера посмотри с*ка!!", "Это для тебя правила говнюк!!!!", а ещё там видос где чудак с газовым баллончиком на них в ответ полез, мужик на мерине с 2-мя братками бугаями.

 

Меня эта тема просто очень зацепила так я вчера все их видео посмотрел =)

 

Что необходимо делать: ну во первых как бы это не банально звучало нужно начинать с себя, я терпеть не могу когда люди едут по обочине обгоняя других людей стоящих  в пробке и втискиваясь потом впереди (кто ездит из Санкт-Петербурга в Пушкин меня поймёт, надеюсь здесь есть такие, так как в Пушкине периодически вижу 2 ЦТС), поэтому всячески пытаюсь усложнить им этот процесс, во вторых после того как вы победили это в себе, нужно стараться оказывать это влияние на своих родственников и друзей, я заставляю всех пристегиваться, не разговаривать по телефону ну и .т.д даже не в своей машине.

 

По этому при сравнение двух нехороших поступков

1-наклейка этого стикера на чужую собственность,

2-неуважение автомобилиста к другим участникам дорожного движения, парковка в неположенном месте, ругательство.

Я всё таки принимаю сторону этих ребят клеящих эти стикеры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где посмотреть  все можно?

Дайте ссылку если не сложно.

 

Страна у нас такая. Большинство наровит заниматься не тем чем им положено...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это везде так, у нас выбора просто нет, как было в серии Южного парка, нам всегда дают выбор между гигантской клизмой и сендвичем с дерьмом.

В теории глобального управления это называется подменна истины. Из 3-х дураков нужно одного умного выбрать =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых если посмотреть другие ролики этих ребят, то понятно что они не от кого убегать не будут, они просто избегают доводить всё это до других статей, так как они прекрасно понимают и я думаю что ни раз уже платили штраф за то что клеили эти наклейки, но если доводить до этого то тут видны более грубые нарушения водителей, это и оскорбления, угрозы, и ещё много чего юристы найдут.

 

В одном ролике хорошо видно что парень занимается единоборством при драке хорошо ответил и принял правильную позицию автоматически.

Что касается ЦТСвода, то тут водитель повёл себя вполне прилично, ну кроме мата, а то что он конечно зная что выйдут через полчаса, а не через пару минут стоял читал книжку, то это конечно хамство, причём понимая что они выйдут ещё не скоро мог бы и отъехать найти место а подъехать к парадной в нужное время.

 

Мужик с монтировкой это отдельная тема требующая отдельного рассмотрения, там очень много фраз от которых понимаешь, что таких людей надо как при Сталине расстреливать. Ну например фразы: "Ты на номера посмотри с*ка!!", "Это для тебя правила говнюк!!!!", а ещё там видос где чудак с газовым баллончиком на них в ответ полез, мужик на мерине с 2-мя братками бугаями.

 

Меня эта тема просто очень зацепила так я вчера все их видео посмотрел =)

 

Что необходимо делать: ну во первых как бы это не банально звучало нужно начинать с себя, я терпеть не могу когда люди едут по обочине обгоняя других людей стоящих  в пробке и втискиваясь потом впереди (кто ездит из Санкт-Петербурга в Пушкин меня поймёт, надеюсь здесь есть такие, так как в Пушкине периодически вижу 2 ЦТС), поэтому всячески пытаюсь усложнить им этот процесс, во вторых после того как вы победили это в себе, нужно стараться оказывать это влияние на своих родственников и друзей, я заставляю всех пристегиваться, не разговаривать по телефону ну и .т.д даже не в своей машине.

 

По этому при сравнение двух нехороших поступков

1-наклейка этого стикера на чужую собственность,

2-неуважение автомобилиста к другим участникам дорожного движения, парковка в неположенном месте, ругательство.

Я всё таки принимаю сторону этих ребят клеящих эти стикеры.

 

 

неужели и правда считаешь, что усложняя жизнь обгоняющим справа, чему то научишь? просто нервничаешь сам и бодаешься непонятно зачем. мне откровенно говоря пофиг, если кто то убивает подвеску обгоняя по обочине. сколько их за пробку пролетит таких? ну пусть 20-30 машин. пусть даже 5 метров средняя длинна машины. таким образом на пробке из за таких водил, ты теряешь 100-150 метров. стоит бодание возможного ДТП, в котором ты безусловно, будешь прав, НО при этом потеряешь туеву кучу часов в ожидание инспекторов на оформление аварии, сам перекроешь один ояд в пробке итд итп. мало радости как то..да и не по взрослому это что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, эти люди считают нас всех дебилами. Они-то умные, они догадались объехать, а остальные дебилы стоят в рядочек...

Во-вторых, каждый из этих сволочей влазит в ряд, притом по несколько раз. Значит кому-то пришлось тормозить и пускать их. Машины тянутся на сотни метров, принцип цепной реакции объяснять не буду, все и так знают. В итоге теряем из-за этих уродцев немало времени и преобретаем напряженку с сужение в один ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых я встаю так чтобы он даже и не думал туда лезть, то есть явно показывая что я его не пропощу. А во вторых считаю что если хотя бы каждый пятый так сделает то он просто плюнет на всё это и будет ехать в очереди, по крайней мере многие после того как я их  непускаю так и делают. Тут ещё срабатывает инстинкт стада один поехал остальные пристроились, тот который "вожак" этого стада он конечно объедет по встречке через сплошную, но тут пускай им ГАЙЦы занимаются. Ну за пробку 2 километровую в принципе 100 машин то проезжает, то есть я трачу из-за них 25% времени, а это считаю много.

Да и ещё как на зло сейчас после ремонта там обочина как асфальт по качеству и ровности =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фиг знает. одно очевидно, это никого не научит. это культура, воспитание, менталитет. это также как сидящая в поезде метро молодежь, просто опустит взгляд, сделает вид что спит или усердно читает, когда в вагон входит беременная девушка или бабушка. а бодаться с быдлом рискуя быть поцарапанным из за мудака....я пас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня столкнулся на парковке с придурком невероятно придурошным))) В южном бутово на парковке возле макдональдса, там ситуация такая значит была - есть два въезда, с разных сторон, на одном въезде весит кирпич, с другого можно заезжать, мы с братом заехали с того  где можно, но только проехали на другую сторону паркинга где весит кирпич на въезде, поели, развернулись и обратно поехали и навстречу нам едет придурок, вроде он был на ситроене с5, а мы были на маленьком зелененьком ниссане,

так вот, что бы разъехаться надо что бы кто то из нас уступил дорогу, мы решили уступить ему дорогу, хотя по движению помеха была с его стороны и он должен был нам устпать, суть дела в том что подъезжает он и становиться перед нами что бы мы назад сдавали, хотя у него место есть и он уже может проехать дальше, но стал и стоит, мы тоже чо то не понимаем и стоим, потом он проежает сбоку, останавливается и начинает хамить моему брату, так как он был за рулем, причем так явно провацирует что я еле сдерживался что б не навалять ему, говорит мол там кирпич на въезде поэтому мы должны вообще уехать от сюда с другой стороны, вообщем херню полную говорит.

Вышел я из машины, подошел к нему с готовностью пробивать, переспросил его понял ли он что я его вежливо прошу проехать дальше, он чо то буркнул под нос и поехал.

Суть проблемы в том что покатался я сегодня на маленькой машине и понял как трудно на ней ездить, все наровят подрезать как то особо нагло, нахомить, вообщем неуважение полнейшее, дикие мы, сильно дикие.

А не пробил я его потому что сидел он и не вылазил из машинки своей, да и пасажирка его еще при этом орала что то про милицию , а у меня уже был такой случай, ударил я дядю хама, а он из органов оказался, ну и я конечно был виноват  по полной.

Вот как вести себя в такой ситуации не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела ролик, верно,  мудаки  и те и другие,  ;D даже смешно…

Ака Фокс правильно сказала,  лечить это надо аххрененными штрафами, и Сингапур - как раз блестящий пример того, как власть превратила людей, у которых плевки себе под ноги были в крови, в тех, кем они есть сейчас. Иначе так и плевали бы. Значит, то  что у нас в крови (уже не у одного поколения)  нуждается в  полном "переливании крови" , методом  выливания  собственных денежных средств в штрафы за содеянное.  В Китае, к примеру, это уже лечат,  кроме  полицейских хладнокровно  лепящих на лобовое стекло   квитанции, есть ещё камеры слежения,  и ...  бабуськи – пенсионерки  в серых  униформах !!  С повязкой  на руке и   сумкой как у почтальона,  кружат  они на  электровеликах  по своему кварталу и чинно выписывают квитанции всем раскорячившимся на проезжей части  :D

Пора  законодательной и исполнительной  власти принять   опыт хотя бы других стран, а не  выдумывать свой велосипед, если уже есть комплекс мер  окультуривания. да и вообще ,  за столько лет вдали от Родины, создается мнение что  правящий класс сознательно  отупляет нацию....  >:( Ешкин кот, ладно не буду злиться.. а то щас польется словесный понос обо всём ..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора  законодательной и исполнительной  власти принять   опыт хотя бы других стран, а не  выдумывать свой велосипед

Что то это похоже на ерунду, извиняюсь. Опыт применения опыта других стран, во как сказал)))), у нас достаточно, вы наверное не учитываете нашу особенность реализации всех замечательных идей, у нас все они реализуются через одно место.

Если милиционер зарабатывает (официально) столько, сколько хватит на продукты, причем не самые лучшие, то о чем можно говорить, а зарабатывает он столько, потому что власть ему установила такой оклад, а почему власть установила такой оклад - вы это прекрасно понимаете. Так что штрафы это как дополнительная мера, причем по значимости во второй десятке, по крайней мере в нашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал в Китае врачи ценятся

говоря " у нас", я подразумеваю Россию, у меня пока российское гражданство,  в ближайщем будущем  планирую  эмигрировать в Канаду( дети уже там по полгода учатся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал в Китае врачи ценятся

 ближайщем будущем  планирую   эмигрировать в Канаду( дети уже там по полгода учатся)

 

правильно, там не надо каждые 5 тыс делать ТО и ютуб показывает ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, там не надо каждые 5 тыс делать ТО и ютуб показывает ;D

ага,  а за  70 тыщ которые  свой 2.8 здесь взяла, я там  4 разноцветных эскалейда  возьму  ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё у нас мало получают врачи и учителя, да ерунда конечно, не парьтесь ..

А еще есть пенсионеры, инвалиды и тд. Вывод один - мы живем в стране третьего мира с экономической и социальной точки зрения. Хотя такое тяжело осознавать, но что есть, то есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё у нас мало получают врачи и учителя, да ерунда конечно, не парьтесь ..

А еще есть пенсионеры, инвалиды и тд. Вывод один - мы живем в стране третьего мира с экономической и социальной точки зрения. Хотя такое тяжело осознавать, но что есть, то есть.

 

За Державу обидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингапур - как раз блестящий пример того, как власть превратила людей, у которых плевки себе под ноги были в крови, в тех, кем они есть сейчас.

 

 

 

только хотела написать, что брит. колонисты действительно кнутом сделали из китайцев вторую Швейцарию, как...

 

"The Straits Times пишет, что в Сингапуре гражданину Швейцарии Оливеру Фрикеру грозит порка. 32-летний Фрикер обвиняется в нанесении граффити в метро. Если швейцарца признают виновным, помимо порки ему грозит тюремное заключение и/или штраф. В настоящее время Фрикер освобожден под залог в $100 тысяч. Заседание суда запланировано на 24 июня"

 

;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё у нас мало получают врачи и учителя, да ерунда конечно, не парьтесь ..

А еще есть пенсионеры, инвалиды и тд. Вывод один - мы живем в стране третьего мира с экономической и социальной точки зрения. Хотя такое тяжело осознавать, но что есть, то есть.

 

тяжело осознавать и  большинство граждан с этим смирилось, а ещё  большее  большинство  вообще этого не осознает, т.к . мозги промыты  алкоголем, веркой сердючкой/ домом 2 или что там ещё  крутят по ящику для хлеба и  зрелищ.. пишу ещё раз, имею мнение что  правящий класс сознательно  отупляет нацию в стране с  богатыми природными ресурсами  и самым  большим количеством олигархов, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть такая власть которой выгодны умные граждане?

2,5 тыс лет сказано "мудрый правитель держит желудки людей полными, а головы пустыми".. кстати, в Китае сказано ;);D ели смотеть в лицо фактам, нормальная власть заключает с населением общественный договор - типа мы вам соц. гарантии и гарантии бизнеса, а вы смотрите себе .... ("дом 2", "универ" или нужное вставить), не лезете в политику. власть делает вид, что есть выборы и СМИ. население делает вид, что верит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал в Китае врачи ценятся

говоря " у нас", я подразумеваю Россию, у меня пока российское гражданство,  в ближайщем будущем  планирую   эмигрировать в Канаду( дети уже там по полгода учатся)

 

В Ванкувер?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел все ролики.

 

Кто там говорил, что морду набить, так я посмотрел они человека по три ходят и все парни вроде как крепкие, один, как уже было отмечено походу единоборствами занимается.

 

Но ситуация то неодназначная, в центре много где паркуются с заездом на тротуар, потому что и мест то просто нету. А мест нет потому что парковки никто не строит.

 

Вообщем интересно, почему они около мэрии или думы не пойдут клеить наклейки или около управления милиции например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...