Перейти к публикации

Неправильная парковка CTS 2


Smart

Рекомендованные сообщения

Водитель держался молодцом, нужно было пинды им раскрутить.

Я считаю что тут они были не правы т.к. водитель сидел внутри и в любой момент мог отъехать пропустить авто, и судя по заднему плану где спокойно проносились другие машины движению он не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а статью "хулиганство" этим борцам за справедливость еще ни разу не пришили? Пора бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто будет "Нашим" пришивать? :)  Это все равно, что закрыть официальную газету за нарушение закона "О СМИ".. :D

 

...а ещё говорят, что бы мы забыли слова тоталитаризм и однопартийность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С виду интеллигентный человек, а по выражениям совсем наоборот. Ситуация конечно "щекотливая", но можно было и без мата объясниться, здесь это ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто будет "Нашим" пришивать? :)  Это все равно, что закрыть официальную газету за нарушение закона "О СМИ".. :D

 

...а ещё говорят, что бы мы забыли слова тоталитаризм и однопартийность...

 

а тоталитаризм-то тут причем? отсутствие конкуренции в обществено полит.-сфере не равно режиму Муссолини и Сталина даже в воспаленном мозгу товарищей из "Солидарности" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны правы на все 200%. Ибо нех перегораживать дорогу, из-за таких будильников по центру ездить не возможно. Таких нужно лечить, и чаще кнутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея правильная, только реализуют ее политконьюнктурщики, юные комсомольцы, внучата сами знаете кого. Рано или поздно эти птенчики нарвутся на нервного гражданина с травматиком, который их покалечит, а потом отберет камеру и уничтожит кассету. Ибо дорога - не место для детских игр, пусть и цели у них взрослые.

 

А еще думаю, что в 90 процентах случаев эта агитбригада ретируется в спринтерском темпе, так как водители у нас весьма агрессивные в большинстве своем. Но это ведь не комильфо - выкладывать ролики, где они удирают, как нашкодившие пионэры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вообще нет мест для "игр", а если найдешь такое место, то быстро перебьют охоту играть, поэтому

сидим в глубокой ж....пе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто будет "Нашим" пришивать? :)  Это все равно, что закрыть официальную газету за нарушение закона "О СМИ".. :D

 

...а ещё говорят, что бы мы забыли слова тоталитаризм и однопартийность...

 

а тоталитаризм-то тут причем? отсутствие конкуренции в обществено полит.-сфере не равно режиму Муссолини и Сталина даже в воспаленном мозгу товарищей из "Солидарности" ;)

 

вот тут я поспорю...ведь речь то не только в невозможности полит конкуренции как таковой, а в мало изменившемся со времён тех же муссолини и сталинов прав и свобод простого человека....отношение к социуму тож не изменилась:-\ ну нас есть вождь...и есть его свита, карающая неугодных и инакомыслящих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотелось бы пространно оффтопить, но ностальгия..  оч.хочется вспомнить 1-ый курс политогии ;D

отличие тоталитаризма от всех прочих форм гипетрофированой роли государства - вмешательство в личную жизнь граждан. 5-ый пункт, порицание за аморалку и тунеядство, распределение после института и пр. пр.

 

хотите вспомнить что такое Сталин в плане "прав и свобод простого человека"? ближайшая возможность - Бутовский полигон, 20 тыс человек расстрелянными - вот это Сталин и "права".

 

по теме -  "Наши" конъюнктурщики. политический маркетинг в  чистом виде

отработают пиар бюджет и забудут. цель - отчет и доказательство собственной нужности

с такими вещами можно бороться только рублем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы таким по мордасам набил:)

человек внятно обьяснил, что стоит человека ждет, который должен прийти с минуту на минуту, так же сказал. что пристроился за машиной которая стоит с зади, ну а эти не хотят понимать, если бы он там стоял один, то совсем другое дело:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы таким по мордасам набил:)

человек внятно обьяснил, что стоит человека ждет, который должен прийти с минуту на минуту, так же сказал. что пристроился за машиной которая стоит с зади, ну а эти не хотят понимать, если бы он там стоял один, то совсем другое дело:)

 

 

Вот так везде и происходит, кто ждет, кто то пристроился за другим не умным, у другого номера "неприкосновенные", у третьего майбах и он считает что этим всё сказано. Все эти обстоятельства складываются в одну большую проблему.

 

Вот если бы он один там не стоял, а нормально запоркавался - то это совсем другое дело, а так получается как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотелось бы пространно оффтопить, но ностальгия..  оч.хочется вспомнить 1-ый курс политогии ;D

отличие тоталитаризма от всех прочих форм гипетрофированой роли государства - вмешательство в личную жизнь граждан. 5-ый пункт, порицание за аморалку и тунеядство, распределение после института и пр. пр.

 

хотите вспомнить что такое Сталин в плане "прав и свобод простого человека"? ближайшая возможность - Бутовский полигон, 20 тыс человек расстрелянными - вот это Сталин и "права".

 

по теме -  "Наши" конъюнктурщики. политический маркетинг в  чистом виде

отработают пиар бюджет и забудут. цель - отчет и доказательство собственной нужности

с такими вещами можно бороться только рублем

 

 

кто здесь? ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такими вещами можно бороться только рублем

Согласен - рублем, но проблема глобальнее, речь идет о культуре и психическом здоровье общества. Как бороться с человеком, если вы не видели другие видео, посмотрите, например с тем который в этих ребят монтеровкой бросал и кричал при этом что бы они посмотрели на номера на машине или с тем в майбахе, с ними как бороться? Ведь либо им закон не писан, либо этих самых рублей, как у "дураков фантиков".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Сингапуре жвачку на асфальт плюнуть боятся, 500 долл штраф. боятся потому что полиция работает, а не купоны стрижет. а купившим "номера" или майбах наши "мальчики по вызову" не указ, а расходная статья.

пока строгость законов  компенсируется необязательностью их исполнения, штафы, увы, работать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно не только боятся, но и просто себе не могут позволить так сделать, потому что нормальный человек так делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою секрет нормальной жизни.....не пытайтесь чё то поменять...подстраивайтесь под среду..и будет счастье ;) чёж теперь делать если родились в матушке России 8)

 

п.с. я б на месте ситиесовода дал бы по морде...ну или по меньшей мере пендаля.....точно дал бы пендаля ;)

 

п.п.с. ооочень не люблю когда машин наставят и не пройти не проехать ;D

 

.....блин на чьей я стороне х.з. :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что если бы мы не подстраивались и действительно что либо делали, а не бездействовали, то в перспективе можно было бы ожидать положительных тенденций. А пока что каждый сам по себе и каждый сам за себя.

 

Так что вы не открыли нам секрет нормальной жизни, а выделили принцип не правильной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что если бы мы не подстраивались и действительно что либо делали, а не бездействовали, то в перспективе можно было бы ожидать положительных тенденций. А пока что каждый сам по себе и каждый сам за себя.

 

Так что вы не открыли нам секрет нормальной жизни, а выделили принцип не правильной жизни.

 

вопрос на засыпку:....что по вашему мнению нужно сделать, что бы жизнь изменилась в лучшую сторону???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что по вашему мнению нужно сделать, что бы жизнь изменилась в лучшую сторону???:)

Хотеть изменить и менять в лучшую сторону))))). Надо понять, что вас не устраивает в нашем обществе и что вы сделали что бы это исправить. Уверен, что вас многое не устраивает, но вот что вы сделали что бы это изменить??? Думаю что сделали меньше, чем можете или могли бы.

Вы наверное скажете, что я один могу сделать? Я вам отвечу, многие так говорят)))).

Самый простой и самый нереальный способ - это прекратить так жить всем вместе и сразу как сейчас мы живем. Начать жить просто и правильно, если ты милиционер - делай свою работу, если врач - лечи, если учитель - учи, если чиновник - выполняй обязанности, служи народу, вроде как совсем всё просто и действительно это не сложно. А кому это интересно? Мы же просто потребители, у нас ведь цель модели нашего общество какая? - это заработать денег и всё, просто тупо набивать карман и жрать. Людей не объединяет никакая другая идея, а это неправильно. В погоне за деньгами и властью мы потеряли самое главное - это смысл жизни, он должен нести созидательный   характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что по вашему мнению нужно сделать, что бы жизнь изменилась в лучшую сторону???:)

Хотеть изменить и менять в лучшую сторону))))). Надо понять, что вас не устраивает в нашем обществе и что вы сделали что бы это исправить. Уверен, что вас многое не устраивает, но вот что вы сделали что бы это изменить??? Думаю что сделали меньше, чем можете или могли бы.

Вы наверное скажете, что я один могу сделать? Я вам отвечу, многие так говорят)))).

Самый простой и самый нереальный способ - это прекратить так жить всем вместе и сразу как сейчас мы живем. Начать жить просто и правильно, если ты милиционер - делай свою работу, если врач - лечи, если учитель - учи, если чиновник - выполняй обязанности, служи народу, вроде как совсем всё просто и действительно это не сложно. А кому это интересно? Мы же просто потребители, у нас ведь цель модели нашего общество какая? - это заработать денег и всё, просто тупо набивать карман и жрать. Людей не объединяет никакая другая идея, а это неправильно. В погоне за деньгами и властью мы потеряли самое главное - это смысл жизни, он должен нести созидательный   характер.

 

Я вот уже несколько лет живу по описанному вами принципу ;D ;D ;D....жить стало веселее, а вот денег стало не хватать :D

 

Описали то вы всё правильно...так многие считают, а что конкретно надо делать...кому и когда...вот в чём вопрос :-\

 

Лично я считаю полезным для России произвести второе закрытие страны от внешнего мира... по типу Сталинизма....ну естественно в более гуманной форме....

 

...а вот ещё прекратить массово продавать наши ресурсы за рубеж.....и начать производить то, что без энергии ни одна страна (кроме нас) не произведёт...и потом продавать в три дорога...вот с этого то и надо начинать ;)

 

..а то мы продаём энергию...они на ней производят товары и продают их нам...а мы в полной жопе на радость всему миру :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...