Перейти к публикации

Сколько будет стоить Cadillac SRX II в 2013 году?


Рекомендованные сообщения

AutoUnited Group :  "До 31 декабря 2012 года Cadillac SRX Вы можете приобрести по невероятно выгодной стоимости от 1 459 000 рублей".

 

Думаю весной купить  SRX II.

В связи с этим возникает вопрос : сколько он будет стоить в 2013 году? Сейчас в 2012 году продаются автомобили 2011 со скидкой. Что будет в 2013 году: будут дораспродаваться модели 11 года или появятся  автомобили 12 или 13 года? Если по первому варианту, то будут ли дополнительные скидки (получается , что авто 2 года исполнится со дня производства)?  ???

Сколько будут стоить новые двухлетние машины? Примерно 1 100 000?  :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будут стоить новые двухлетние машины? Примерно 1 100 000?  :P

Ну ты чего, потерпи тогда уж, когда будут привозить вторые Срыксы уже третьего разлива (т.е. с Кью системой и т.д.). А первого зачем тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне третьего не обязательно))))кью система -это прикольно!!!но у меня в ней нужды нет особой. По мне так лучше второго поколения за лимон, чем третьего за 2 !  ;)

Кью вообще неоднозначна! Красиво, но насколько удобно?  ::)

 

Да и не совсем о том речь, а интересно, что и почём, по факту будут в 13м продавать?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на эски скидка у них 500.

хотя помнится в 2009 году на 2008 год давали скидку 650.

и за 1.8 можно было купить в комплектации база

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она реальная цена за каптиву  ;D

 

26го поеду на тест  ;D

для каптивы 1.5 больно много.

дума после нового года цена упадет еще на 100-150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она реальная цена за каптиву  ;D

 

26го поеду на тест  ;D

для каптивы 1.5 больно много.

дума после нового года цена упадет еще на 100-150

а ведь кто то и за 2 ляма брал, мне уже тогда показалось это немного странно, а сейчас все пришло к логическому завершению  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она реальная цена за каптиву  ;D

 

26го поеду на тест  ;D

 

народ, ну опять вы за свое )) это не Каптива, мы же убеждались-это ДРУГАЯ

 

платформа.

И кстати, у Каптивы, ежду прочим, был шикарный мощный Вэ6, а не этот недоделанный

моторчик  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

На встрече была представитель GM - Дарья.

Так вот, задал вопрос и получил ответ :

1. Да, пока не допродадут 11г, более свежие Срыксы завозиться не будут ( что с маркетинговой точки зрения, совершенно логично!)

2. Дополнительная скидка будет ( на сколько именно, и с какой даты, не уточняется)

 

Думаю, к весне, если будут остатки  SRX II, будут предлагать эдак по 1,2 млн....

 

Позиция  GM, в том , чтобы скидками не разбрасываться, т.к. это якобы ведёт к большему падению на цены авто б/у, что не понравится нынешним владельцам...

Но тут и другая сторона : кто в здравом уме, будет покупать 2х летнюю машину(пусть де-факто и новую!)по цене годовалой? Так что, имхо, выбора у них нет, скидку придётся дать! Ждём-с!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На встрече была представитель GM - Дарья.

Так вот, задал вопрос и получил ответ :

1. Да, пока не допродадут 11г, более свежие Срыксы завозиться не будут ( что с маркетинговой точки зрения, совершенно логично!)

2. Дополнительная скидка будет ( на сколько именно, и с какой даты, не уточняется)

 

Думаю, к весне, если будут остатки  SRX II, будут предлагать эдак по 1,2 млн....

 

Позиция  GM, в том , чтобы скидками не разбрасываться, т.к. это якобы ведёт к большему падению на цены авто б/у, что не понравится нынешним владельцам...

Но тут и другая сторона : кто в здравом уме, будет покупать 2х летнюю машину(пусть де-факто и новую!)по цене годовалой? Так что, имхо, выбора у них нет, скидку придётся дать! Ждём-с!  ;)

 

довольно глупый маркетинг, я вот прищел в салон и хочу заказать срикс синего цвета на белой коже 13го года выпуска, неужели мне откажут мотивирую, тем, что не распродали еще 11й год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

довольно глупый маркетинг, я вот прищел в салон и хочу заказать срикс синего цвета на белой коже 13го года выпуска, неужели мне откажут мотивирую, тем, что не распродали еще 11й год?

Легко!Пока эти не продадим других не будет ждите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю сейчас в шоуруме базу 1 сильвер 12 мг за 1769. Но уже продана. Не знаю, что там продается за 1,5. Наверное база 0 без нави 11 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нормальная комплектация за 1.49 - я бы брал сейчас

Это база 0 11 мг. Брать нинада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

довольно глупый маркетинг, я вот прищел в салон и хочу заказать срикс синего цвета на белой коже 13го года выпуска, неужели мне откажут мотивирую, тем, что не распродали еще 11й год?

Легко!Пока эти не продадим других не будет ждите!

да ну! не может такого быть в наше время, скорее всего под заказ (ждать дней 45. Max) и залог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

довольно глупый маркетинг, я вот прищел в салон и хочу заказать срикс синего цвета на белой коже 13го года выпуска, неужели мне откажут мотивирую, тем, что не распродали еще 11й год?

Легко!Пока эти не продадим других не будет ждите!

да ну! не может такого быть в наше время, скорее всего под заказ (ждать дней 45. Max) и залог.

россия не китай

нас могут заставить ждать.

это для вашего рынка дилер может танцевать под вашу дудочку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заставить ждать наметившегося клиента ??? Хм.. Они что так деньги не любят...

Хотя, что я удивляюсь, сервис обслуживания  в раше  еще в зачаточном состоянии, убедилась в первом российском банке.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет GM еще бОльшие скидки делать, куда уж ниже-то, 50% - удар по имиджу, никто не даст.

Хотя в 13м году 11м.г. продавать тоже, в общем-то, удар по имиджу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1ые srx 07г до 10г продавали и ничего

знаю что они продавали 2 летние машины за 1450 000 вместо 2000 000

ты про первые ? они никогда столько не стоили, имхо  :)

знаю человечка, кто брал по 1.25

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26го поеду на тест  ;D

што?? это очепятка или оптицкий обман здрения? ???

 

зы: не пугайте так, не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26го поеду на тест  ;D

што?? это очепятка или оптицкий обман здрения? ???

 

зы: не пугайте так, не надо :)

 

ведро в сервис едет, делать все равно нечего, не на опИле же ездить? :) хотя приценюсь к малибу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приценюсь к малибу :)

я в атланте когда зависал пересидел во всем, что привлекло внимание. малибу тоже не обошел. не, на что можно обратить внимание - оформление задней части, да и чтего там скрывать - все остальное после кади - ширпотреб, все уныло. а в седан (что инсигния, что малибу) вообще сажусь как в гроб, ну не мое это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...